Гость
Статьи
Девушка сказала …

Девушка сказала подумаю

Девушки! Пригласил одну девушку в ресторан первый раз, сказала что подумает, это значит нет?? а то я не понимаю определенные ответы. Со мной так первый раз
Коля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Хотела бы идти, согласилась бы сразу.
Евгений
#2
Это значит, что ты ей нафиг не нужен и она парит тебе мозг, т.е. набивает себе цену. Начнешь более активное ухаживание с материальными вложениями - будет склоняться к тебе, но уважать тебя не будет - девушкине уважают тех кого доят. Не начнешь ухаживания - забьет и пойдет дальше.

А вообще с какого перепугу ты ее в ресторан-то сразу позвал?
Гость
#3
Не красавец, не яркий, отшила тихо.
Maror
#4
Читай, сказала, что ты запасной. Если с другим(и) парнем(и) не сложится - позовёт тебя. А так нет.
Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#5
да, отшила. ресторан - не постель, не замужество, что тут думать. но некоторым тяжело нет сказать, чтоб не ранить
пани Бася
#6
Думать - полезное качество для девушек. Она прикидывает, какую оплату за ресторан с нее возьмут. И правильно делает.
Григорий, 26 см
#7
Коля
Сообщение было удалено
на такой ответ - я бы переключился на другую девку. Нет - так нет.
Гость
#8
ЧелЛов, ты по твоим недалёким разводкам сразу виден!

З.Ы. не отвечайте тролю
гость
#9
у меня "подумаю" может означать как нет, так и да.
инокентий
#10
Познакомился с девушкой, договорился о встрече, посидели в кафе, пообщались, предложил встретиться еще раз, сказала, что она подумает и ответит позже.. как-то неприятно на душе стало. раньше такого не было или ДА или НЕТ говорили.. как понимать-то!?! Это значит не хочет обидеть и аккуратно отшить?
Форум: Отношения
Всего: 504 135 тем
Новые темы за неделю: 801 тема
Популярные темы за неделю: 439 тем