Гость
Статьи
Девушка сказала …

Девушка сказала подумаю

Девушки! Пригласил одну девушку в ресторан первый раз, сказала что подумает, это значит нет?? а то я не понимаю определенные ответы. Со мной так первый раз

Коля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотела бы идти, согласилась бы сразу.

Евгений
#2

Это значит, что ты ей нафиг не нужен и она парит тебе мозг, т.е. набивает себе цену. Начнешь более активное ухаживание с материальными вложениями - будет склоняться к тебе, но уважать тебя не будет - девушкине уважают тех кого доят. Не начнешь ухаживания - забьет и пойдет дальше.

А вообще с какого перепугу ты ее в ресторан-то сразу позвал?

Гость
#3

Не красавец, не яркий, отшила тихо.

Maror
#4

Читай, сказала, что ты запасной. Если с другим(и) парнем(и) не сложится - позовёт тебя. А так нет.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#5

да, отшила. ресторан - не постель, не замужество, что тут думать. но некоторым тяжело нет сказать, чтоб не ранить

пани Бася
#6

Думать - полезное качество для девушек. Она прикидывает, какую оплату за ресторан с нее возьмут. И правильно делает.

Григорий, 26 см
#7
Коля

Девушки! Пригласил одну девушку в ресторан первый раз, сказала что подумает, это значит нет?? а то я не понимаю определенные ответы. Со мной так первый раз

на такой ответ - я бы переключился на другую девку. Нет - так нет.

Гость
#8

ЧелЛов, ты по твоим недалёким разводкам сразу виден!

З.Ы. не отвечайте тролю

гость
#9

у меня "подумаю" может означать как нет, так и да.

инокентий
#10

Познакомился с девушкой, договорился о встрече, посидели в кафе, пообщались, предложил встретиться еще раз, сказала, что она подумает и ответит позже.. как-то неприятно на душе стало. раньше такого не было или ДА или НЕТ говорили.. как понимать-то!?! Это значит не хочет обидеть и аккуратно отшить?

Форум: Отношения
Всего: 367 843 темы
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 217 744 темы