Гость
Статьи
Как наши прекрасные МЧ …

Как наши прекрасные МЧ знакомятся с женщинами :)

Девушки, давайте расскажем как с нами знакомятся мужчины, каким образом, поводом. Неожиданно, глупо, смешно) Интересно послушать какие бывают ситуации, реакции.

Ко мне недавно подходил один в магазине. Стою майонез выбираю) А из-за спины голос: Вам помочь. Я шарахнулась от неожиданности, смотрю такой амбал стоит. Неуверенный, начал мямлить, что видел меня утром на остановке, предложил подвезти. Я с дрожащим голосом отнекалась и он ушел..

И вот думаю.. Улыбнулся бы, добавил легкости и все было бы гуд

Карина
19 ответов
Последний — Перейти
Софиюшка
#1

Утром, спешу на учебу, пишусь или что-то читаю и каждое утро не замечаю на зебре автомобиль. Мужчина уже раза 3 меня чуть не сбил. И вот в одно утро, паркует он авто и угощает кофейком в соседнем ресторанчике (чтобы я проснулась). Сейчас поддерживаем теплые отношения))

Горячая линия
#2

Я плохо вижу, ехала как то в автобусе, стою смотрю в никуда, улыбаюсь, вышла на своей остановке - и тут голос - девушка, подождите! Оказывается молодой человек выбежал за мной потому что думал что это я ему улыбалась))не в моем вкусе, расстроился.

Еще раз такое было, только мужчине нужно тоже было выходить как и мне на этой остановке, тоже оказался не в моем вкусе)

Дубинушка
#3

Вчера ехала домой в автобусе, размазалась по креслу и стеклу. Стояли перед светофором. Слышу стук в окошко, как-будто камешек, смотрю чам чувак из тачки сидит лыбится. Я цокнула и снова размазалась. Сон дороже.

Гость
#4

Ага, прекрасные....

Гость
#5
Карина

Улыбнулся бы, добавил легкости и все было бы гуд

Ну тк, если бы ты сама улыбнулась бы, то и добавил бы он легкости. А так как ты шарахнулась, то и у него неуверенность... Где-то видел - проводили эксперимент. Имитировали ситуацию знакомства девушки и парня. Изображали мужчина и женщина, что они знакомятся. И условием было, что женщина должна изображать недоступность. В итоге, после женщины говорили, что не стали бы в реальной жизни знакомиться с такими неуверенными мужчинами. А фишка была в том, что эти пары для эксперимента были из настоящих пар: жены и мужа. В знакомстве очень не мало важно, как девушка себя поведет. Одному "тянуть" знакомство тяжело.

Cекс символ эпохи
#6

при мне обычный мужик и гораздо старше подошел в фотомодельке в полном вагоне метро и через пару остановок записал её номер и вышел. Она была довольна и улыбалась до ушей

Мдя
#7

Я уже не девушка давно, но со мной на улице ни разу в жизни никто не знакомился.

Гостья
#8

Ходила по магазину, выбирала платье, подошел мужчина с вопросом-девушка, как считаете, этот галстук подходит под эту рубашку? Или вот этот лучше? Я даже не догнала. что это он так знакомится, сказала, что не понимаю в этом ничего и ушла... догнал меня на выходе, предложил кофе попить))) мужчина вполне в моем вкусе был, вот только пришлось отказаться, так как за мужем

Перец
#9

Однажды читал статью про знакомства в метро, писала женщина, знакомиться легко, главное улыбаться мужчине, но если вам не о чем говорить пока вы едете на верх по экскалатору, можете этого человека забыть.

Пацанчик
#10

Ну с чего ему быть уверенным, если его вот так посылают? Логику-то включите.

Гость
#11
Мдя

Я уже не девушка давно, но со мной на улице ни разу в жизни никто не знакомился.

Потому что ты страшная..

Гость
#12

Возле воды хорошо знакомится. )

Гость
#13
Гость

Потому что ты страшная..

О да, типичный ответ, придумайте уже что-то оригинальное.)))

Гость
#14

в очереди на кассе но как-то неудачно - видно что он пожизни балабол и знакомится так постоянно всюду и со всеми

Roma
#15

Были и удачные знакомства, и неудачные. Вообще, часто попадаются жуткие грубиянки, поэтому желание не то, что знакомиться, а вообще, общаться с девушками, порой может пропасть довольно надолго после некоторых ситуаций. Расскажу один удачный и один неудачный случай. Удачный: шел в 5 утра по улице. Смотрю, девушка навстречу. Я поздоровался, сказал о том, что гуляю, что мне скучно, и что ищу кого-нибудь, кто составил бы мне компанию. Девушка подозрительно посмотрела на меня, и так смотрела, наверное, секунд 7, потом протянула руку и сказала: "Вика!". После этого мы пошли в кафе и проболтали с ней несколько часов )). Вот неудачный случай. Мы были с братом. Шли вечером по улице. Видим, две девушки. Брат предложил познакомиться. На что одна, с гордой миной на лице, так посмотрела оценивающе на нас, и сказала: "Я так посмотрела, и поняла, что ты мне не нравишься!". Очень неприятно было. После таких "знакомств" долго не можешь еще нормально общаться с девушками... наблюдал попытки знакомств со стороны. Видел даже агрессивное поведение девушек, так что, думаю, что подходить можно тогда, когда тебе пофиг вообще на все, а не тогда, когда ты хочешь познакомиться )) как-то так )

Гость
#16
Roma

Видел даже агрессивное поведение девушек, так что, думаю, что подходить можно тогда, когда тебе пофиг вообще на все, а не тогда, когда ты хочешь познакомиться )) как-то так )

Ну просто каждый о своем думает не настоена может была на общение. всеравно небось приятно что подошел

Гость
#17

чаще всего пытаются познакомиться подвыпившие парни. что трезвым смелости не хватает? я таких сразу отшиваю..

Супер-панда
#18

Я это жутко не люблю, никогда так не знакомлюсь. Правда, и грубо или надменно себя никогда не веду, хотя, иногда стоило бы. Бывают такие персонажи, которые считают, что мое "Извините, нет" означает "попытайся еще 8 раз, доведи ситуацию до того, что бы я начала оправдываться перед тобой за нежелание знакомиться, а потом уйди с очень недовольным видом" ))) И, думаю, все девушки в жизни хоть раз сталкивались с классикой "Можно с Вами познакомиться? - Извините, нет. - Ах так ! Ах я недостаточно хорош ? Ах ты ...." )))) Но, конечно, сейчас такие ситуации все реже и реже возникают, это больше в юности мне такие "красавцы" попадались. Сейчас на смену этой "уличной атаке" пришла "атака в контакте" ))) Конечно, я понимаю, что люди пытаются наладить свою личную жизнь, но не "мое" это. Мне больше подходит вариант знакомства в общей компании или на работе. Однако, НИКОГДА не хамлю в ответ на такие попытки, понимаю же, что человек волнуется, вседа думаю "Слава Богу, я женщина, и не мне надо инициировать знакомство" ))

Но, кстати, недавно был прикольный случай. Я ходила в супермаркет, а когда возвращалась домой, меня догнал парень с букетом, сказал, что я ему очень понравилась, что он меня в магазине увидел, что боялся, что пока он будет цветы покупать - я потеряюсь из поля зрения. Так трогательно )) С учетом того, что ему лет 20, а мне 27 )))

Супер-панда
#19
Roma

Были и удачные знакомства, и неудачные. Вообще, часто попадаются жуткие грубиянки, поэтому желание не то, что знакомиться, а вообще, общаться с девушками, порой может пропасть довольно надолго после некоторых ситуаций. Расскажу один удачный и один неудачный случай. Удачный: шел в 5 утра по улице. Смотрю, девушка навстречу. Я поздоровался, сказал о том, что гуляю, что мне скучно, и что ищу кого-нибудь, кто составил бы мне компанию. Девушка подозрительно посмотрела на меня, и так смотрела, наверное, секунд 7, потом протянула руку и сказала: "Вика!". После этого мы пошли в кафе и проболтали с ней несколько часов )). Вот неудачный случай. Мы были с братом. Шли вечером по улице. Видим, две девушки. Брат предложил познакомиться. На что одна, с гордой миной на лице, так посмотрела оценивающе на нас, и сказала: "Я так посмотрела, и поняла, что ты мне не нравишься!". Очень неприятно было. После таких "знакомств" долго не можешь еще нормально общаться с девушками... наблюдал попытки знакомств со стороны. Видел даже агрессивное поведение девушек, так что, думаю, что подходить можно тогда, когда тебе пофиг вообще на все, а не тогда, когда ты хочешь познакомиться )) как-то так )

Я вот этого терпеть не могу, когда девушки включают "оскорбленную особу голубых кровей". Ну, не хочешь знакомиться - улыбнись и откажись. Зачем устраивать представление ?

Форум: Отношения
Всего: 374 384 темы
Новые темы за неделю: 1 517 тем
Популярные темы за неделю: 221 006 тем