Гость
Статьи
Уважаемые Женщины! Как …

Уважаемые Женщины! Как с вами знакомиться?

Всегда тяжело находил контакт с прекрасной половиной, даже в молодости. На работе как то вышел нелепый курьёз и с тех пор на работе предпочитаю заниматься исключительно работой. Да и вообще в любом коллективе у меня это всегда плохо получалось. Можно наверное на эту тему заняться психоанализом и многие женские претензии к нам я наверное ещё раз подтвердил бы, но это будет уже другая тема...
Женской половины сейчас даже на работе практически не присутствует. Кроме того изрядно состарился 43 года, хотя в очереди ещё иногда обращаются "молодой человек", чему я ужасно радуюсь!
Понимаю, что лучшая сцена для начала отношений это из к/ф "Москва слезам не верит", но то ли я не Алексей Баталов, то ли...
Как ни странно, но в молодости лучше всего у меня получалось знакомится на улице. Просто идёшь в толпе и вдруг бросается мимолётный образ глаза в глаза, мнутная концентрация, разворачиваешься назад и выдаёшь натянутую заторможенную глупость... А теперь почему то и такого сделать не могу. Толи окончательно закомплексовал, а может и действительно смешно со стороны когда дяденька бежит за девчонкой (ведь возраст женщины для меня всегда был загадкой - выглядеть она может на 30 а ей на самом деле 20 и даже наоборот, думал ей 30-35, а когда начали на пенсию её провожать я просто в шоке был)
Уважаемые женщины! Хотелось узнать ваше мнение - где и каким образом подобает знакомиться человеку в моём возрасте?

Александр
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уважаемых женщин как правило доставляют.сходи на скотный двор.

Гость
#2

Неужели у вас совершенно нет друзей? У друзей наверняка есть жены. У жен подруги. Кто-то из подруг не замужем. Просто попросите жен друзей свести вас с их одинокими коллегами - подругами - соседками - родственницами (нужное подчеркнуть). И все дела. Мама у вас еще жива? Есть у нее подруги? А у ее приятельниц-подруг одинокие дочери? Племянницы? Просто открывайте рот, автор, просите знакомых, соседей, коллег познакомить вас с кем-то. Конечно, в вашем возрасте нелепо бежать на улице за понравившейся женщиной. А вот таким спобом, как я уже описала, очень можно кого-нибудь найти. Я вот сама никогда не была замужем, даже толком нормальных отношений не было, все вокруг были уже женаты, начиная лет с 18-20 уже парни были в отношениях. Не знаю, почему, по как-то так получилось. И вот я спрашиваю себя, ну где же свободные мужчины, почему со мной никто не знакомится, что со мной. А вы ищите целенаправленно, и найдете. Что за проблемы в России познакомиться с женщиной, где женщин раз в 5 больше, чем нормальных мужчин. Просто не на улице.

Старая Кукрыникса
#3

Не на дискотеках, точно! И не на улице, хотя ...

В музеях, театрах, на выставках, например. Разговорились, делясь впечатлениями, слово за слово, и так далее.

Гость
#4

Да перестаньте Вы, Александр. Женщины Вашего возраста знакомятся легко. По ходу Ваш мимолетный взгляд падает на юную деваху с амбициями и мыслями об Абрамовиче.

Так смешно читать))
#5
Александр

Всегда тяжело находил контакт с прекрасной половиной, даже в молодости. На работе как то вышел нелепый курьёз и с тех пор на работе предпочитаю заниматься исключительно работой. Да и вообще в любом коллективе у меня это всегда плохо получалось. Можно наверное на эту тему заняться психоанализом и многие женские претензии к нам я наверное ещё раз подтвердил бы, но это будет уже другая тема... Женской половины сейчас даже на работе практически не присутствует. Кроме того изрядно состарился 43 года, хотя в очереди ещё иногда обращаются "молодой человек", чему я ужасно радуюсь!Понимаю, что лучшая сцена для начала отношений это из к/ф "Москва слезам не верит", но то ли я не Алексей Баталов, то ли... Как ни странно, но в молодости лучше всего у меня получалось знакомится на улице. Просто идёшь в толпе и вдруг бросается мимолётный образ глаза в глаза, мнутная концентрация, разворачиваешься назад и выдаёшь натянутую заторможенную глупость... А теперь почему то и такого сделать не могу. Толи окончательно закомплексовал, а может и действительно смешно со стороны когда дяденька бежит за девчонкой (ведь возраст женщины для меня всегда был загадкой - выглядеть она может на 30 а ей на самом деле 20 и даже наоборот, думал ей 30-35, а когда начали на пенсию её провожать я просто в шоке был)Уважаемые женщины! Хотелось узнать ваше мнение - где и каким образом подобает знакомиться человеку в моём возрасте?

Подхалим.

автор
#6

раз сидите в интернете, зайдите на сайт знакомств. А вообще, мне нравятся знакомства адекватные - в полном смысле этого слова. Когда человек с юмором, и явно заинтересован в знакомстве и именно со мной.

Видимо, вы не очень заинтересованы - пока абстрактно смотрите на то, что надо бы познакомиться, а какую даму хотите - знаете? возраст, взгляд, характер? что от нее ждете? что готовы ей дать? - такие мысли уже формируют в голове определенность, и круг сужается.

Марина
#7

мой ответ вышел под именем "автор" - только что создавала тему, теперь этот "автор" в каждый ответ втыкается))))

Привет
#8

а соседки?

Гость
#9

Автор, Саша, в 43 года ты сам должен давать советы, причём, не глупые, не в стиле и не на уровне твоего стартового топика.

Одно можно утверждать с уверенностью - твои тараканы уже велики и почти самостоятельны. Скоро они будут тобой руководить полностью.

Гость
#10
Гость

Неужели у вас совершенно нет друзей? У друзей наверняка есть жены. У жен подруги. Кто-то из подруг не замужем. Просто попросите жен друзей свести вас с их одинокими коллегами - подругами - соседками - родственницами (нужное подчеркнуть). И все дела. Мама у вас еще жива? Есть у нее подруги? А у ее приятельниц-подруг одинокие дочери? Племянницы? Просто открывайте рот, автор, просите знакомых, соседей, коллег познакомить вас с кем-то. Конечно, в вашем возрасте нелепо бежать на улице за понравившейся женщиной. А вот таким спобом, как я уже описала, очень можно кого-нибудь найти. Я вот сама никогда не была замужем, даже толком нормальных отношений не было, все вокруг были уже женаты, начиная лет с 18-20 уже парни были в отношениях. Не знаю, почему, по как-то так получилось. И вот я спрашиваю себя, ну где же свободные мужчины, почему со мной никто не знакомится, что со мной. А вы ищите целенаправленно, и найдете. Что за проблемы в России познакомиться с женщиной, где женщин раз в 5 больше, чем нормальных мужчин. Просто не на улице.

не в 5, а в 7 раз больше:-Р

Александр
#11
автор

раз сидите в интернете, зайдите на сайт знакомств. А вообще, мне нравятся знакомства адекватные - в полном смысле этого слова. Когда человек с юмором, и явно заинтересован в знакомстве и именно со мной.

Видимо, вы не очень заинтересованы - пока абстрактно смотрите на то, что надо бы познакомиться, а какую даму хотите - знаете? возраст, взгляд, характер? что от нее ждете? что готовы ей дать? - такие мысли уже формируют в голове определенность, и круг сужается.

А Вы всерьез считаете, что на сайте знакомств можно с кем то познакомиться? Виртуалы, голубые и т.д. и люди которые сами не знают чего хотят. Интернет это и есть самая мутная среда.

Гость
#12

Автор, в вашем возрасте можно познакомиться на СЗ, только не с молоденькими девушками, у тех запросы до небес, а знакомьтесь с детными женщинами, у этих запросы попроще.

Гость
#13

11

тогда почему ты сидишь в интернете, мутной среде, а не пытаешься познакомиться в реале? Возможно, ты знаешь, чего хочешь, но так и остаёшься при своих хотелках, спрашиваешь, но бездействуешь.Твой выбор - ты имеешь право хоть до конца жизни барахтаться в мутном интернете.

Александр
#14
Гость

не в 5, а в 7 раз больше:-Р

Честно сказать я крайне замкнутый человек. А первое мое знакомство произошло именно с подачи мамы. У неё молоденькая подруга на работе напросилась к нам домой на смотрины, а сама пришла зачем то с сестрой. Ну я на её сестру по полной и запал! На следующий день попёрся уже я к ним объясняться в чувствах... Крайне курьёзная ситуация вышла.

Мне кажется мама сама долго жалела о содеянном.

Елизавета
#15

Судя по вашем тексту я представила такого пожилого "мальчика",сидящего на "женском сайте", комплексующем о неудачном любовном опыте, случившемся еще в прошлом веке...(или жирненький бывалый тролль, что вероятнее)..

А знаете что, Александр, не надо вам ни с кем знакомиться, поболтайте с нами, и -спать...(Старого...учить - только портить))))))))))

Гость
#16
Александр

Честно сказать я крайне замкнутый человек. А первое мое знакомство произошло именно с подачи мамы. У неё молоденькая подруга на работе напросилась к нам домой на смотрины, а сама пришла зачем то с сестрой. Ну я на её сестру по полной и запал! На следующий день попёрся уже я к ним объясняться в чувствах... Крайне курьёзная ситуация вышла.

Мне кажется мама сама долго жалела о содеянном.

Ну с чувствами вы явно поторопились, надо повстречаться, присмотреться друг к другу, почувствовать симпатию со стороны женщины и только тогда говорить о чувствах.

Александр
#17

[quote="Елизавета"] Спасибо за откровенность. Я в общем так и собирался сделать.

Елизавета
#18

Александр, ну, вот почему мне вас так ужасно жалко??? Напишите что-нибудь веселое...

Елизавета
#19

А вы стихи случайно не пишите?

Гость
#20

это не александр, а александра. стиль письма немужской бабский

Е.
#21

Если вы из Москвы, можете познакомиться со мной:)

Ева Amouage
#22

мне жаль этого человека

Оленька
#23

Александр, на сайтах знакомств мои сослуживцы-мужчины москвичи были атакованы девушками и женщинами, с Украины и Молдавии. Уже давно стереотип, для москвича они готовы абсолютно на все ......., а свободные и разведенные москвички мало заходят на сайты знакомств ибо уверены, что там в наличии не их ровестники и не русские.

Есть в наличии сослуживица 35 лет из Тульской области, разведенка с ребенком, очень хочет познакомиться с москвичом. Мужчины на работе ее сторонятся, видно их жизнь уже научила. В любом случае полно вокруг ваших ровестниц из московского региона, не меркантильных, с свои жильем, на вашу площадь покушаться не будут. Всего лишь смотрите по сторонам.

Друзья моего мужа предпочитают заводить знакомства и создавать семью. только с жительницами столицы или Подмосковья, ну так как сами москвичи.

Удачи вам.

Александр
#24
Елизавета

Александр, ну, вот почему мне вас так ужасно жалко??? Напишите что-нибудь веселое...

Жалость - это самое диструктивное (разрушающее) чувство!

Поверьте, уж с этим я разобрался. Я сюда не для этого заходил. Мне действительно была интересна женская точка зрения.

Александр
#25
Оленька

Александр, на сайтах знакомств мои сослуживцы-мужчины москвичи были атакованы девушками и женщинами, с Украины и Молдавии. Уже давно стереотип, для москвича они готовы абсолютно на все ......., а свободные и разведенные москвички мало заходят на сайты знакомств ибо уверены, что там в наличии не их ровестники и не русские.

Есть в наличии сослуживица 35 лет из Тульской области, разведенка с ребенком, очень хочет познакомиться с москвичом. Мужчины на работе ее сторонятся, видно их жизнь уже научила. В любом случае полно вокруг ваших ровестниц из московского региона, не меркантильных, с свои жильем, на вашу площадь покушаться не будут. Всего лишь смотрите по сторонам.

Друзья моего мужа предпочитают заводить знакомства и создавать семью. только с жительницами столицы или Подмосковья, ну так как сами москвичи.

Удачи вам.

Спасибо за позитивный расклад!

Клопег
#26
Александр

Всегда тяжело находил контакт с прекрасной половиной, даже в молодости. На работе как то вышел нелепый курьёз и с тех пор на работе предпочитаю заниматься исключительно работой. Да и вообще в любом коллективе у меня это всегда плохо получалось. Можно наверное на эту тему заняться психоанализом и многие женские претензии к нам я наверное ещё раз подтвердил бы, но это будет уже другая тема... Женской половины сейчас даже на работе практически не присутствует. Кроме того изрядно состарился 43 года, хотя в очереди ещё иногда обращаются "молодой человек", чему я ужасно радуюсь!Понимаю, что лучшая сцена для начала отношений это из к/ф "Москва слезам не верит", но то ли я не Алексей Баталов, то ли... Как ни странно, но в молодости лучше всего у меня получалось знакомится на улице. Просто идёшь в толпе и вдруг бросается мимолётный образ глаза в глаза, мнутная концентрация, разворачиваешься назад и выдаёшь натянутую заторможенную глупость... А теперь почему то и такого сделать не могу. Толи окончательно закомплексовал, а может и действительно смешно со стороны когда дяденька бежит за девчонкой (ведь возраст женщины для меня всегда был загадкой - выглядеть она может на 30 а ей на самом деле 20 и даже наоборот, думал ей 30-35, а когда начали на пенсию её провожать я просто в шоке был)Уважаемые женщины! Хотелось узнать ваше мнение - где и каким образом подобает знакомиться человеку в моём возрасте?

Очередной престарелый инфантил?

Маме привет передавай, жива, надеюсь?

Евдоксия Ардалионовна
#27
Гость

Неужели у вас совершенно нет друзей? У друзей наверняка есть жены. У жен подруги. Кто-то из подруг не замужем. Просто попросите жен друзей свести вас с их одинокими коллегами - подругами - соседками - родственницами

Неплохо было бы ещё узнать мнение этих самых одиноких коллег-подруг-соседок-родственниц - хотят ли они "сводиться"? Всегда выходила из себя, когда вдруг кому-то стреляло в голову меня "свести", как собачку.

Гость
#28
Александр

.

кто по профессии? Увлечения?

Вам точно 43, а не 63?))) "Москва слезам не верит" всё же фильм не поколения 40-х.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: