Гость
Статьи
Уважаемые женщины! Как …

Уважаемые женщины! Как бы вы поступили ?

Уважаемые женщины! Как бы вы поступили если бы узнали что ваш муж (мч) ***.Но при этом хороший семьянин, и полностью удовлетворяет вас в постели.

Опрос
Уважаемые женщины! Как бы вы поступили ?
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Ушла бы от такого, нафиг нужно это.

Гость
#2

*** это беспорядочная половая жизнь. Как следствие ВИЧ, гепатит, обезьянья оспа и т.д. Список можно продолжить. Зачем все это нормальной женщине.

Гость
#3

Как предательство. Ни за что с таким жить не стала бы. Это хуже, чем с женщиной. Мне кажется, кто би, они свой больше любят, чем противоположный. Это в сто раз обиднее, чем с бабой изменил))). Порвать, как тузик грелку. И на все четыре стороны

#4

Да охренела бы!!!

Гость
#5

И как ни крути, но мужик с мужик это гаже, чем женщина с женщиной))) женщин воспринимают как баловниц. Подумаешь, баловались. И мужчины смотрят на это сквозь пальцы. А вот как представишь, что мужики там совали друг в друга. В общем, фу. Не надо таким с женщинами связываться. Пусть друг друга любят.

Гость
#6
Гость

И как ни крути, но мужик с мужик это гаже, чем женщина с женщиной))) женщин воспринимают как баловниц. Подумаешь, баловались. И мужчины смотрят на это сквозь пальцы. А вот как представишь, что мужики там совали друг в друга. В общем, фу. Не надо таким с женщинами связываться. Пусть друг друга любят.

Не обобщайте за всех , это вам удобно называть баловницами.

Гость
#7
Гость

Не обобщайте за всех , это вам удобно называть баловницами.

Это я теоретически! Не про себя))) визуально лучше. Да, баловницы))) а мужики пид@расы, как ни крути)))

#8

Думаю ничего страшного в этом нет. На данный момент существует много ориентаций. Если ваш мужчина бисексуален, это не значит что у него беспорчдочные связи и прочее.
Он может быть серьёзен по отношению к вам.
Если он вам честно признался в своей ориентации, я считаю это достойным поступком и знаком того что мужчина вам доверяет.

Гость
#9
TiAn

Думаю ничего страшного в этом нет. На данный момент существует много ориентаций. Если ваш мужчина бисексуален, это не значит что у него беспорчдочные связи и прочее.
Он может быть серьёзен по отношению к вам.
Если он вам честно признался в своей ориентации, я считаю это достойным поступком и знаком того что мужчина вам доверяет.

Что за бред. Если муж не воспринимает свою жену как женщину, то кем он ее считает? Служанкой, суррогатной матерью и няней его детей?

#10
Гость

Что за бред. Если муж не воспринимает свою жену как женщину, то кем он ее считает? Служанкой, суррогатной матерью и няней его детей?

Почему вы думаете что он еë не воспринимает? Я просто не могу понять с чего такие выводы.
В данной ситуации я рассуждаю как человек с данным опытом.
Он не *** ëбвьтвмать! Еслиб он был геем то понятное дело.
А понятие бисексуальности означает лишь то что ему не важна половая принадлежность, а вадны чувства и ощущения с двнным человеком будь это женщина или мужчина. Он просто не отрицает того факта, что если ему будет комфортно с человеком мужского пола, то он будет рассматривать его в плане отношений.
Ещё раз говорю. Он расматривает блть еë как женщину! Просто ему не так важно это и он опирается на чувства к ней.
Если б он не рассматривал еë вообще никак, то были б они вместе?

Ева
#11

47% отметивших второй вариант. О чем это говорит? Думаю это голосовали преимущественно мужчины.

Гость
#12
TiAn

Почему вы думаете что он еë не воспринимает? Я просто не могу понять с чего такие выводы.
В данной ситуации я рассуждаю как человек с данным опытом.
Он не *** ëбвьтвмать! Еслиб он был геем то понятное дело.
А понятие бисексуальности означает лишь то что ему не важна половая принадлежность, а вадны чувства и ощущения с двнным человеком будь это женщина или мужчина. Он просто не отрицает того факта, что если ему будет комфортно с человеком мужского пола, то он будет рассматривать его в плане отношений.
Ещё раз говорю. Он расматривает блть еë как женщину! Просто ему не так важно это и он опирается на чувства к ней.
Если б он не рассматривал еë вообще никак, то были б они вместе?

Ты свою мать е#б#и, ш+м+а+р+а конченная. А так называемый опыт в своем раздолбанном дупле держи.

Гость
#13

Господи, столько негативных ответоа. Смущает только такое количество мужла на сайте, вмобщем том женском.

Гость
#14

Если б он на стороне не сосал то осталась бы, только на мжм согласилась бы

Гость
#15
TiAn

Почему вы думаете что он еë не воспринимает? Я просто не могу понять с чего такие выводы.
В данной ситуации я рассуждаю как человек с данным опытом.
Он не *** ëбвьтвмать! Еслиб он был геем то понятное дело.
А понятие бисексуальности означает лишь то что ему не важна половая принадлежность, а вадны чувства и ощущения с двнным человеком будь это женщина или мужчина. Он просто не отрицает того факта, что если ему будет комфортно с человеком мужского пола, то он будет рассматривать его в плане отношений.
Ещё раз говорю. Он расматривает блть еë как женщину! Просто ему не так важно это и он опирается на чувства к ней.
Если б он не рассматривал еë вообще никак, то были б они вместе?

Вы это о себе говорите?
Я вот общаламь с бисексуаламм и для отношений они выбирают женщин, а мудчин так доя разнообразия, это именно секс фетишь, а не выбор души.

Гость
#16
Гость

Вы это о себе говорите?
Я вот общаламь с бисексуаламм и для отношений они выбирают женщин, а мудчин так доя разнообразия, это именно секс фетишь, а не выбор души.

👍👍👍 Да-да это точно! Вы умный человек!

Гость
#17
Гость

👍👍👍 Да-да это точно! Вы умный человек!

Вы чем восторгаетесь? Здесь же один бред написан и оправдание разврата и себя любимого…

Гость
#18
Гость

Вы чем восторгаетесь? Здесь же один бред написан и оправдание разврата и себя любимого…

Потому что это так и есть у бисексуалов. Это 100% *** женщины не интересуют.

Гость
#19
Гость

Вы чем восторгаетесь? Здесь же один бред написан и оправдание разврата и себя любимого…

Я вообще то женщина и гетеро, я просто много с такими общалась.
Это секс предпочтения, как кто то любит анал, кто то орал, ктото бдсм

олег 23 см
#20

может надо заранее спрашивать про ориентацию

Автор
#21
Гость

Что за бред. Если муж не воспринимает свою жену как женщину, то кем он ее считает? Служанкой, суррогатной матерью и няней его детей?

Он женщин обожает, с любовником встречается нечасто.

Автор
#22
олег 23 см

может надо заранее спрашивать про ориентацию

В том-то и дело что он был убеждённым гетеросексуалам. Примерно год назад (может Пропаганда подействовала ***) попробовал с мужиком, Ему понравилось, особенно анал. Они друг друга имеют и в попу и в ротик.

argo1964@mail.ru
#23

Интересно кто и когда установил такие правила, что достижение оргазма должно быть именно таким как придумал один умник или два. Что было до этого? )))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: