Гость
Статьи
Куда звонить, когда …

Куда звонить, когда грустно и одиноко?

Куда звонить, когда грустно и одиноко?

Б-ка
70 ответов
Последний — Перейти
падонаг
#1

Пожарным

Гость
#2

вот сюда http://www.youtube.com/watch?v=Csb0Dpg8aSo

Вася
#3
Б-ка

Куда звонить, когда грустно и одиноко?

Мне звони...хотя нет, дай лучше свой телефон, сам позвоню

Гость
#4

В кащенко

Мармотка
#5

телефон доверия - тот который служба экстренной психологической помощи

Стр@нный
#7

И скучно и грустно,

и некому руку подать,

в минуту душевной невзгоды..

Наталья
#8

В морг, там ТАНЦЫ, МУЗЫКА, ОБНИМАШКИ И КАЛЬЯН, ГДЕ МОЯ ГАРМОНЬ?

Яблонька
#9

Друзьям!

Гость
#10

Никуда нэ нада званить, дарагая, здэсь раздэвайся...

кузькина мать
#11

в Турцию, как иногда тут советуют.

простомария
#12

[quote="кузькина мать"]в Турцию, как иногда тут советуют.[/

Че туда звонить ? Туда ехать надо)

Гость
#13
Б-ка

Куда звонить, когда грустно и одиноко?

напиши себе, одинокой, письмо для себя - завтрашней. У тебя найдётся что сказать..? Тогда бери листок бумаги и пиши.

Б-ка
#14

Извините, такой вопрос задал не вполне искренне, не так уж лично мне сейчас и грустно... Зато понял, сколько на Женском Форуме разного быдла обоих полов. А прочим, Человекам - СПАСИБО!!!

Гость
#15
Б-ка

Извините, такой вопрос задал не вполне искренне, не так уж лично мне сейчас и грустно... Зато понял, сколько на Женском Форуме разного быдла обоих полов. А прочим, Человекам - СПАСИБО!!!

Так и мы поняли какому быдлу отвечаем)))

Грею пятки у батареи
#16
Стр@нный

И скучно и грустно,

и некому руку подать,

в минуту душевной невзгоды..

Вы предлагаете звонить Лермонтову?

Гость
#17
Мармотка

телефон доверия - тот который служба экстренной психологической помощи

потом еще счет пришлют, за обслуживание-лучше на листок бумаги, а завтра сжечь..

Стр@нный
#18
Грею пятки у батареи

Стр@нныйИ скучно и грустно,

и некому руку подать,

в минуту душевной невзгоды..

Вы предлагаете звонить Лермонтову?

не, это я так, всплыли строчки, а звонить надо тому кто может посочувствовать и что-то посоветовать, у женщин всегда есть такой парень- жилетка, которому никогда не дадут, но всегда поделятся плохим настроением.

Б-ка
#19
Гость

Так и мы поняли какому быдлу отвечаем)))

Тебе не следует употреблять замечательное слово "мы". А в минуту душевной невзгоды мужчине лучше позвонить Женщине, а женщине - Мужчине. Хотя согласен и про телефон доверия, и про друзей, и про письмо себе. Еще раз спасибо.

Гость
#20
Б-ка

Так и мы поняли какому быдлу отвечаем)))

Тебе не следует употреблять замечательное слово "мы". А в минуту душевной невзгоды мужчине лучше позвонить Женщине, а женщине - Мужчине. Хотя согласен и про телефон доверия, и про друзей, и про письмо себе. Еще раз спасибо.[/

"Тебе не следует"-это ты своему отражению в зеркале скажешь))а что мне следует я сама разберусь..

Гость
#21

Обычно когда мне грустно, я сажусь в кресло, беру теплую чашку кофе, укрываюсь пледом и слушаю любимые композиции Вадима Казаченко.

Гость-я
#22
Б-ка

Куда звонить, когда грустно и одиноко?

Грустно? Что-то приключилось?

Горгона Б.
#23

сем соседям в дверь, и убегать. А потом в глазок наблюдать, что из этого получится.

КазВ
#24

Вадиму Казаченко

Гость
#25

Зоське!!!)

Гостья
#26

Мне позвони.

Ия
#27

В МТС. В Билайн, послушаете информатора

Гость
#28

Местному барыге.

Мармотка
#29
Гость

потом еще счет пришлют, за обслуживание-лучше на листок бумаги, а завтра сжечь..

бесплатно это. и выслушают.

Григорий, 26 см
#30
Б-ка

Куда звонить, когда грустно и одиноко?

звоните Коле.

Гость
#31

В сауну,вызови девочек

Гость
#32

If you wanna have a good time, just give me a call

Вера
#33

Звони мне :)

Гость
#34
Гость

Обычно когда мне грустно, я сажусь в кресло, беру теплую чашку кофе, укрываюсь пледом и слушаю любимые композиции Вадима Казаченко.

Больно мне, больно...)

Гость
#35
Б-ка

Куда звонить, когда грустно и одиноко?

Произвольный набор цифр а дальше как повезет - на кого попадешь грустно и скучно точно не будет)

Б-ка
#36

Спасибо за теплые отклики. От этого и становится менее грустно и одиноко. О, почему в не-интернетной жизни мы не столь теплы друг к другу. Позвольте цитату.

Исполненная множеством затей,

Покуда длится времени теченье,

Вся жизнь моя - защита от людей,

И к ним же непрестанное влеченье.

Между нами дистанция, "равная толщине тени", но мы чаще не можем ее преодолеть. Это и разумно, это и вызывает досаду...

Гость-я
#37
Б-ка

Спасибо за теплые отклики. От этого и становится менее грустно и одиноко. О, почему в не-интернетной жизни мы не столь теплы друг к другу. Позвольте цитату. Исполненная множеством затей, Покуда длится времени теченье, Вся жизнь моя - защита от людей, И к ним же непрестанное влеченье. Между нами дистанция, "равная толщине тени", но мы чаще не можем ее преодолеть. Это и разумно, это и вызывает досаду...

Что случилось-то, пессимизм долой!)

Напиши, давай, будем лечить грусть друг друга)

Гость
#38

напейся

Б-ка
#39
Гость-я

Что случилось-то, пессимизм долой!)

Напиши, давай, будем лечить грусть друг друга)

Было бы здорово, наверное, переписываться тут с замечательными женщинами, или хотя бы с одной из Вас. Но если человек вырос не на интернете, то такой способ выражения не мыслей, но чувств - представляется если и не убогим, то очень сильно урезанным. Хорошо ведь не то, что хорошо, а то, к чему привык... Спасибо за предложение! Может, когда-нибудь и свидимся. Давайте чаще поднимать взгляд - от асфальта к лицам друг друга!

Гость
#40

автор, послушайте песню Вадима Казаченко -на летящем коне , жизнь сразу наладится!!!

Гость-я
#41
Б-ка

Гость-я

Что случилось-то, пессимизм долой!) Напиши, давай, будем лечить грусть друг друга)

Было бы здорово, наверное, переписываться тут с замечательными женщинами, или хотя бы с одной из Вас. Но если человек вырос не на интернете, то такой способ выражения не мыслей, но чувств - представляется если и не убогим, то очень сильно урезанным. Хорошо ведь не то, что хорошо, а то, к чему привык... Спасибо за предложение! Может, когда-нибудь и свидимся. Давайте чаще поднимать взгляд - от асфальта к лицам друг друга!

Да мне делать нечего, хотела пописаться где-ибудь в аське или скайпе. Но не хоцца, так не хоцца) Психолог отменяется)

А Б
#42

другу позвоните. близкому.

Гость
#43
Б-ка

Гость-яЧто случилось-то, пессимизм долой!)

Напиши, давай, будем лечить грусть друг друга)Было бы здорово, наверное, переписываться тут с замечательными женщинами, или хотя бы с одной из Вас. Но если человек вырос не на интернете, то такой способ выражения не мыслей, но чувств - представляется если и не убогим, то очень сильно урезанным. Хорошо ведь не то, что хорошо, а то, к чему привык... Спасибо за предложение! Может, когда-нибудь и свидимся. Давайте чаще поднимать взгляд - от асфальта к лицам друг друга!

Отфутболил.

Гость
#44
Гость-я

Б-каГость-я

Что случилось-то, пессимизм долой!) Напиши, давай, будем лечить грусть друг друга)

Было бы здорово, наверное, переписываться тут с замечательными женщинами, или хотя бы с одной из Вас. Но если человек вырос не на интернете, то такой способ выражения не мыслей, но чувств - представляется если и не убогим, то очень сильно урезанным. Хорошо ведь не то, что хорошо, а то, к чему привык... Спасибо за предложение! Может, когда-нибудь и свидимся. Давайте чаще поднимать взгляд - от асфальта к лицам друг друга!Да мне делать нечего, хотела пописаться где-ибудь в аське или скайпе. Но не хоцца, так не хоцца) Психолог отменяется)

Он и не собирался никому писать, просто поныть зашел)

Гость-я
#45
Гость

Гость-я

Б-каГость-я Что случилось-то, пессимизм долой!) Напиши, давай, будем лечить грусть друг друга) Было бы здорово, наверное, переписываться тут с замечательными женщинами, или хотя бы с одной из Вас. Но если человек вырос не на интернете, то такой способ выражения не мыслей, но чувств - представляется если и не убогим, то очень сильно урезанным. Хорошо ведь не то, что хорошо, а то, к чему привык... Спасибо за предложение! Может, когда-нибудь и свидимся. Давайте чаще поднимать взгляд - от асфальта к лицам друг друга!Да мне делать нечего, хотела пописаться где-ибудь в аське или скайпе. Но не хоцца, так не хоцца) Психолог отменяется)

Он и не собирался никому писать, просто поныть зашел)

Да нет, автор проверку затеял, статистику собирает - есть ли еще в этом мире не бездушные люди? Мы тест не прошли))

Гость
#46

Да нет, это старина Теккен напился и балуется)))))))))))))))

Гость
#47
Мармотка

телефон доверия - тот который служба экстренной психологической помощи

ага, именно для этого ТД и создан, ведь скука - это как раз экстренный случай

Гость
#48
Б-ка

Куда звонить, когда грустно и одиноко?

Подавленная
#48
Яблонька

Друзьям!

А если они отвернулись от тебя?если их больше нет???

Гость
#49
Гость

If you wanna have a good time, just give me a call

.2