Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять девушку

Я познакомился с девушкой, красивой, умной. Часто пересекались по работе и примерно через пару месяцев после первого рабочего знакомства, так сложилось, пригласил ее на посиделки с моими друзьями, в кафе, это было не совсем свидание, а скорее встреча людей с некоторыми общими интересами. Секс был в этот же вечер, после кафе, причем мне было дано понять, что это я такой напористый… в принципе, это меня не напрягает. Дальше пошли встречи, нежные смски, двусторонние признания в любви, примерно через месяц мы уже жили вместе. Вместе проводим много времени.
Отношения у нас неравноправные, она полностью подчиняется мне, например, она может поцеловать мне руку на улице, и показывает всем своим поведением, что она моя женщина, причем это не мои требования, а ее характер. В сексе то-же самое, она любит подчинение, даже ближе к жесткому сексу, мои попытки изменить воспринимаются, но не особо что-то меняют, и еще.. за 2 месяца ни одного оргазма.
Отношения у нас идеальные, была всего одна легкая ссора, в конце очень тяжелого дня. Сейчас я в легкой зависимости от нее, но могу это контролировать
Пишу сюда, потому-что не могу понять некоторые моменты (ниже) и поэтому не уверен в ней…

Она по непониманию или подсознательно, клеит почти каждого мужчину, с которым говорит. Все происходит при мне, невинно, но выдаются все признаки внимания мужчине. У мужчины остается полная уверенность, что именно он замечен и оценен и соответственно, что возможно продолжение. Соответственно без меня, все проблематичнее. Сильно напрягает.
Работа. Если много работы, то может не отвечать на звонки и смски и потом, вечером позвонить виновато и сказать, что не отвечала, потому-что было много работы и хотела все быстрее сделать, чтобы быстрее встретиться со мной. Пару раз проверял, так и есть, непрерывно работает. Очень напрягает.

Что это, черты характера или я вляпываюсь во что-то?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Что тебя напрягает, так и не понятно.

Большинство женщин флиртушки - поднимают себе самооценку за счет внимания мужчин. А у нее очень низкая самооценка, потому что она не может оргазм испытать. Компенсирует.

Гость
#2

Люди разные, она такая. Со временем притретесь друг к другу, и всё будет проще. Ну а флиртуют все женщины, природа у нас такая)) если Вас напрягает - просто поговорите с ней

Гость
#4

На счёт работы я бы не парилась, авторо. А вот её внимание и заигрывания с другими муиками надо жёстко и сразу пресекать. Если бы она была заитересована в вас и в ваших отношениях, то она бы на стала кадрить других мужиков. Вывод? Нафига вам та, что вас не ценит? К тому же, её подход к сексу вас тоже напрягает. Так почему вы вообще до сих пор вместе - мне не ясно.

Maror
#5

Пусть флиртует. Главное, чтоб были чёткие рамки, что можно, а что нет.

Маша
#6

по_моему с такой встречаться, себя не уважать.потом услышишь в разговоре с другом, что он тоже ее пёхал.зачем тебе это?

гость
#7

Флиртует, играет на ревности, в надежде испытать оргазм с постоянным партнёром.

#8
Гость

Что тебя напрягает, так и не понятно.

Большинство женщин флиртушки - поднимают себе самооценку за счет внимания мужчин. А у нее очень низкая самооценка, потому что она не может оргазм испытать. Компенсирует.

Низкая самооценка объясняет непроизвольный флирт со всеми, а как с работой? Причем полный провалы не только когда много работы, были моменты с магазинами, т.е. похоже на полное отключение и игнорирование..

p.s. по сусям-пусям не звоню обычно.

#9
Бухие бухи

Не отвечать на личные звонки и смс в рабочее время - абсллютно нормально. Человек занят по горло, а тут Вы со своими сюсю пусю.

Нет, не имею привычки звонить и спрашивать - "а ты меня любиииишь?"

#10

На счёт работы я бы не парилась, авторо. А вот её внимание и заигрывания с другими муиками надо жёстко и сразу пресекать. Если бы она была заитересована в вас и в ваших отношениях, то она бы на стала кадрить других мужиков. Вывод? Нафига вам та, что вас не ценит? К тому же, её подход к сексу вас тоже напрягает. Так почему вы вообще до сих пор вместе - мне не ясно.

Не отвечать когда занята - как раз лакмусовая бумажка, человек ставит тебя в полный игнор, получается работа важнее, чем личные отношения?

По поводу "кадрить других мужиков" этого тоже нет, есть неосознанная раздача комплиментов всем (с женщинами тоже самое), просто большинству "мужиков" улыбнулись и он лезет на стену, считая себя неотразимым мачо )

С сексом тоже все не плохо ). Напрягает игнор и неосознанный кадреж всех подряд. Выше было предположение, что это низкая самооценка.

#11
Маша

по_моему с такой встречаться, себя не уважать.потом услышишь в разговоре с другом, что он тоже ее пёхал.зачем тебе это?

Боюсь этого. Есть вероятность?

Алиска
#12

А что такого важного и срочного ты ей можешь сказать, что не терпит до вечера? А вообще девушка хорошая, ей бежать бы от такого...

Гость
#13
Алиска

А что такого важного и срочного ты ей можешь сказать, что не терпит до вечера? А вообще девушка хорошая, ей бежать бы от такого...

обязательно ей передам Ваше пожелание.

Вы то наверное, уже убежали от всех таких...

#14

Сообщение выше, мое.

Здравый смысл
#15

Разве девушек надо понимать? Их нужно любить! )))

Ну или отпустить.

Но изменить точно нельзя.

Вера
#16

Ха! ***. А ты и повёлся.

А Б
#17

"Отношения у нас неравноправные, она полностью подчиняется мне, например, она может поцеловать мне руку на улице

есть неосознанная раздача комплиментов всем (с женщинами тоже самое)"

Предполагаю, что вы сами себе ответили. Она подчиняется. не именно вам, а всем. Смысл подчинения, чтобы хозяин был доволен. Если хозяин она - она разговаривает уверенно и с ноткой пренебрежения, если она партнер - разговаривает спокойно и ровно, если она слуга - заискивающе, ласково, услужливо.

Ваш вариант - последний

Если на ласку хозяин отвечает лаской, значит он доволен. Именно эта модель ее видимо устраивает.

Игнор - это как раз признак того, что она не выбрала вас своим лидером. Т.е. вы наравне со всеми для нее. По крайней мере подсознательно. Сознательно она демонстрирует вам другое.

Знойная красавица
#18

Не звоните ей во время работы. Если она позвонит Вам - не отвечайте. А насчет мужчин, очень плохо, что она так себя ведет. Попробуйте найти способ пресечь, Либо в момент флирта жестко встревайте, чтобы было ясно, кто здесь с кем, либо мягче - требуйте к себе внимания - ну вопрос там ей задайте например. В общем, найдите способ это пресечь.

Гость
#19

Ну не знаю, у меня когда завязались серьезные отношения, я постепенно всех знакомых мужчин дистанцировала от себя, и ответить могла даже при большой загруженности на работе. Всегда можно взять трубку и пару слов сказать, или смс написать- вообще дело пол -минуты. Да и обеденный перерыв хоть какой-то , но должен быть . Вообще по ее поведению - я б не сказала, что она к вам серьезно относиться- похоже, что вы временное пристанище(уж извините, это по моим ощущениям). И еще - я бы не сказала, что это она у вас в подчинение. Она вас своей покорностью уже на колени поставила, так что может уже и игнорировать, а вы прощаете.

#20

Большое спасибо всем, кто ответил!

Тему считаю раскрытой - закрытой )

гость
#21

А может она вас так злит. Чтобы вы зло и жестко ее поимели.

Гость
#21
Гость

обязательно ей передам Ваше пожелание.

Вы то наверное, уже убежали от всех таких...

Руку она тебе целует ?) ты чего болен? Кто ты, чтобы тебе руку целовали, миллионер, президент, король?) Обеспечиваешь ее хоть или только чпокаешь время от времени? *** высокие отношения, мужик дает девушке руку целовать, тоже мне подарок)) Бежать ей надо, думаю уже убежала и нашла нормального человека

Форум: Отношения
Всего: 370 185 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 946 тем
Следующая тема