Гость
Статьи
Любовь зла

Любовь зла

Мне очень тяжело на душе, неприятно и плачу часто. Странно когда люди смеются и осуждают то, в чем не разбираются. Сравнивая например привычки которые зависят от человека, от того, что не в силах он изменить... Когда люди смеют судить а судить запрещал, сами понимаете кто... Это не значит что человек из-за данного факта плохой или хороший, талантливый или бездарь, злой или добрый, это не влияет на эти качества. Я не понимаю, как можно ненавидеть человека не за вранье или вор-во, а за это... И что хуже любовь пусть и такая или злоба и ненависть. Я влюбилась не в парня, и я не считаю что мои чувства менее сильны чем у кого-либо, что мне менее обидно или я менее страдаю если влюблена безответно. Я так же хочу быть счастливой и любимой. Никто не в праве указывать кому и как жить человек может решать как ЕМУ жить только для себя. Хочу узнать честные мнения, стало бы для вас веской причиной отдалиться от хорошей подруги эта причина или если друг хороший, то вы закроете на это глаза и не будете обращать внимания?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1
Maddera

>а судить запрещал, сами понимаете кто...

Я конечно понимаю, что это очень глубокомысленная фраза, но ведь действительно: кто запрещал?



>Это не значит что человек из-за данного факта плохой или хороший, талантливый или бездарь, злой или добрый, это не влияет на эти качества.

What?



>Хочу узнать честные мнения, стало бы для вас веской причиной отдалиться от хорошей подруги эта причина или если друг хороший, то вы закроете на это глаза и не будете обращать внимания?

Какой причины? От кого отдалиться? Зачем?



Такого винегрета в голове я уже давно не видела.

я влюбилась не в парня, переживаю хочу поделиться этим с лучшей подругой, думаю ей рассказать беспокоюсь изменится ли ее отношение ко мне из-за этого.... Извините за сумбурный текст.

гость
#2

если Иисуус запрещал судить, то с крена в христианских странах такая прорва судей.

латентных *** более 50% по регионам, лесбийские порывы испытывали не менее 85% женщин за период от пуберта до менопаузы

...

Дженет
#3

Автор, вы так написали, что действительно очень сложно понять. "Влюбилась не в парня" - можно по-разному понять. Может, вы влюбились не в парня, а в мужчину намного старше. А может, и в девушку.

Автор
#4
Дженет

Автор, вы так написали, что действительно очень сложно понять. "Влюбилась не в парня" - можно по-разному понять. Может, вы влюбились не в парня, а в мужчину намного старше. А может, и в девушку.

второе...

Гость
#5

если она настоящая подруга, то конечно можете об этом рассказать. если она адекватная в целом. ну у нее может быть немного растерянность максимум. а так в этом вообще ничего плохого не вижу. весь мир сошел с ума. автор, вообще не переживайте))

Гость
#6
Гость

если она настоящая подруга, то конечно можете об этом рассказать. если она адекватная в целом. ну у нее может быть немного растерянность максимум. а так в этом вообще ничего плохого не вижу. весь мир сошел с ума. автор, вообще не переживайте))

думаю вы правы.

Гость
#7
гость

латентных *** более 50% по регионам, лесбийские порывы испытывали не менее 85% женщин за период от пуберта до менопаузы

...

успокоили, значит у многих так, уф.

ЭТО Я
#8

НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА....

Гость
#9
ЭТО Я

НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА....

забейте, я уже успокоилась.

Форум: Отношения
Всего: 373 570 тем
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 607 тем