Гость
Статьи
Как убедить девушку …

Как убедить девушку начать жить вместе

Добрый день ! Какие доводы привести девушке, чтобы она согласилась жить начать вместе ? Пару раз говорил , но она отшучивалась и говорила что до свадьбы не будет жить вместе или хотя бы когда будет известна дата свадьбы за месяца два до бракосочетания. Вместе мы 11 месяцев , свадьбу если и планирую то только летом , а жить начать хочу с ней уже в Январе-феврале. Щас она с девочками снимает , а я с родителями живу.

Сережа
22 ответа
Последний — Перейти
Лия
#1

а почему надо сделать по-вашему а не так как хочет она?

Гость
#2

А где вы жить планируете, с родителями?

Гость
#3

А зачем ей это?Ей придется вести хозяйство,готовить и убирать на двоих.С вами,мужчинами,утомительно по большому счету жить.Если уже брак,тогда там включаются уже другие аргументы,а так..ей проще встречаться.

Звезда
#4

Что значит "если и планирую" ? Планируете, или нет? Правильно делает девушка, что отказывается. Ценит себя. Хочешь жить с ней как с женой, так будь добр женись.

Сережа
#5

Планируем снимать.

Гость
#6
Сережа

Планируем снимать.

по-моему, не планируЕМ, а планируЮ. она вам четко высказала свою позицию, единственный весомый аргумент здесь - брак. полностью поддерживаю девушку. тут как-то одна дама создавала тему, что-то вроде "неужели вы, мужчины, настолько глупы, что сами не пониамете, насколько выгоднее для вас быть женатыми", она там очень четко все объяснила. да и в любом случае, я бы на месте той девушки поступила бы точно также. а если вы собираетесь на ней жениться, то почему просто сами не съезжаете от родителей? снимите квартиру, вам хотя бы будет, где встречтаться. если до лета созреета, то поженитесь, если нет, зачем ей с вами жить? разве только чтобы на квартире экономить.

Гость
#7

Незнаю, может она еще слишком молодая, и хочется еще по клубам потусить с подружками и т.д. А тут семейная жизнь...

Гость
#8

По мне так, очень глупая позиция "Буду жить с тобой, но только будучи в браке". Ну поженитесь вы, не сойдетесь характерами, и что делать... Ведь встречаться и жить вместе - это совершенно разные вещи. Поэтому не зря взрослые замужние женщины говорят, прежде чем выйти замуж, поживи с ним хотя бы! год.

Ева Amouage
#9
Гость

по-моему, не планируЕМ, а планируЮ. она вам четко высказала свою позицию, единственный весомый аргумент здесь - брак. полностью поддерживаю девушку. тут как-то одна дама создавала тему, что-то вроде "неужели вы, мужчины, настолько глупы, что сами не пониамете, насколько выгоднее для вас быть женатыми", она там очень четко все объяснила. да и в любом случае, я бы на месте той девушки поступила бы точно также. а если вы собираетесь на ней жениться, то почему просто сами не съезжаете от родителей? снимите квартиру, вам хотя бы будет, где встречтаться. если до лета созреета, то поженитесь, если нет, зачем ей с вами жить? разве только чтобы на квартире экономить.

+1

Боцман
#10

"Если и планирую". Да идите вы лесом. Либо вы хотите на ней жениться, жить вместе долго и счастливо и быть семьей либо нет.

Рыцарь в поисках бесплатной кухарки и постельных услуг.

Она была бы жуткой дурой если бы согласилась на ваши "поживульки-потрахульки"

Гость
#11
Гость

По мне так, очень глупая позиция "Буду жить с тобой, но только будучи в браке". Ну поженитесь вы, не сойдетесь характерами, и что делать... Ведь встречаться и жить вместе - это совершенно разные вещи. Поэтому не зря взрослые замужние женщины говорят, прежде чем выйти замуж, поживи с ним хотя бы! год.

Вот именно, что взрослые и замужние женщины против сожительства всегда и за брак. Не врите, это молодежь любит пожить и разбежаться.

Гостья
#12

Автор, для начала - начните снимать квартиру сами, одни. Ваша девушка из-под родительского вечного контроля вышла, и не хочет туда возвращаться, хочет строить свою жизнь, а вы ее - снова туда же. Покажите ей, что вы хотите жить с ней, а не с ней и с родителями, чтобы и там - мама, и там - жена.

Гостья
#13

Убедить ее что-то делать можно только действиями с вашей стороны.

Понятное дело, что ВАМ УДОБНЕЕ жить со своей девушкой - мама обед приготовит, девушка - досуг составит, и не надо никуда ездить, никуда звонить, все под боком. А ей удобнее - жить с вами отдельно, без ваших родителей, когда вы будете исполнять свою роль главы семьи, а не маленького ребенка. Действуйте как мужчина, и тогда вам не придется ее ни в чем убеждать.

Гостья
#14

Все, автор удалил свой изначальный текст!) О, современные нравы) Видимо, снимать совсем не хочет)))

Боцман
#15
Гость

По мне так, очень глупая позиция "Буду жить с тобой, но только будучи в браке". Ну поженитесь вы, не сойдетесь характерами, и что делать... Ведь встречаться и жить вместе - это совершенно разные вещи. Поэтому не зря взрослые замужние женщины говорят, прежде чем выйти замуж, поживи с ним хотя бы! год.

Так обычно говорят старые ***, которые и замужем то никогда не были, им видимо хоть бы какого и хоть бы как.

А как взрослый мужчина скажу вам, моя дочь не демонстрационный экземпляр, чтоб на ней какой-то дрищь тест-драйвы делал готов он или не готов к ответственности и семейной жизни. Не дорос, так пусть живет со своей мамой.

Гостья
#16
Боцман

Так обычно говорят старые ***, которые и замужем то никогда не были, им видимо хоть бы какого и хоть бы как.

А как взрослый мужчина скажу вам, моя дочь не демонстрационный экземпляр, чтоб на ней какой-то дрищь тест-драйвы делал готов он или не готов к ответственности и семейной жизни. Не дорос, так пусть живет со своей мамой.

А дочка что, на любого согласна, кто позовет, если ей ни к кому самой присматриваться не надо и думать готова- не готова?)

Гостья1
#17
Гостья

БоцманТак обычно говорят старые ***, которые и замужем то никогда не были, им видимо хоть бы какого и хоть бы как.

А как взрослый мужчина скажу вам, моя дочь не демонстрационный экземпляр, чтоб на ней какой-то дрищь тест-драйвы делал готов он или не готов к ответственности и семейной жизни. Не дорос, так пусть живет со своей мамой.А дочка что, на любого согласна, кто позовет, если ей ни к кому самой присматриваться не надо и думать готова- не готова?)

По мне - так правильно, когда отец своих дочерей на путь истинный направляет.

Тут ситуация, у автора в том, что жить хочу - ответственности не хочу. Да, не дорос, как писал Боцман. А раз не дорос, то путь сидит и растет, не трогая остальных и не подстраивая под себя.

Алина
#18
Боцман

Так обычно говорят старые ***, которые и замужем то никогда не были, им видимо хоть бы какого и хоть бы как.

А как взрослый мужчина скажу вам, моя дочь не демонстрационный экземпляр, чтоб на ней какой-то дрищь тест-драйвы делал готов он или не готов к ответственности и семейной жизни. Не дорос, так пусть живет со своей мамой.

А я Вам скажу, правильно тут люди говорят о том, что нужно пожить годик,Ю чтобы узнать мужчину.

Поверьте я вечно паинька и родителей дочечка жила по правилам. Сразу 2 раза замуж выскакивала. Как же , нельзя некрасиво считалось у нас жить просто так. Развелась оба раза. Т.к. жить и встречаться совершенно разные вещи. Теперь когда мне мужчина в мои 38 лет предлагает замужество я шарахаюсь от него.

Просто девочке правильно нужно пожить год, но не с родителями и в съемной. Если решил заводить семью, то будь добр хоть какую то свою конуру купи.

Гостья1
#19

Ну и все равно здесь ключевые слова: чтобы мужчина УГОВОРИЛ женщину жить вместе, надо создать для нее все условия. Снимать квартиру - для начала, без родителей - понятное дело. А если девушка хочет именно замуж (и именно за этого молодого человека, мало ли что бывает), то, если вы на самом деле планируете свадьбу, то - жениться. Других вариантов нет :)

Старая Кукрыникса
#20

А почему такая срачка начинать жить вместе? Узнать, умеет ли невеста блины печь?

А жить куда приведёте её? К родителям в квартиру?

Гость
#21

Молодец девчонка - не дyра.

Гость
#22

не жди долгой и счасливой жизни с ней

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: