Гость
Статьи
Как попросить парня …

Как попросить парня снова жить вместе?

Всем привет! Вряд ли найду внятный ответ здесь, но классно что здесь можно анонимно накатать целую простыню с проблемой. И пожалуйста напишите мне побольше гадостей, это просто необходимо, спасибо!! В общем это больше для того, чтобы просто выговориться.
Мне 22, жили с парнем (тоже 22) вместе около года, практически сразу, как начали встречаться. Все было круто, пока однажды мы не бомбанули друг на друга и не разъехались. Он съехал к родителям. Я конечно прибалдела, но смирилась через боль. Так вот живем по одному примерно год. Сейчас все чудесно, мы видимся очень редко, но супер эмоционально и по романтичному, свидания, все как в кино. Последние дни понимаю, что не хватает его, я все таки люблю его, мы с ним понимаем друг друга с полуслова и мы будто кровные брат с сестрой, а не парень и девушка. Несколько раз я спрашивала сможем ли мы снова жить вместе, на что он резко менялся в лице и на все отвечал твердо нет. Что бы я не говорила, он не хочет и не соглашается. Мне больно, тяжело и страшно, я понимаю, что отношения конечно крутейшие, но мне такого не достаточно. Не знаю даже какой задать вопрос, нууу… что делать? Как съехаться снова? Или другой вопрос, как забить и наслаждаться жизнью одной? Обязательно напишите, что мне надо его бросить, а то вдруг я сама не поняла или не осознала такую простую истину!!!! спасибо адекватам заранее :*

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну он знает что Вы себя не уважаете и будете спать без свадьбы с ним долгие годы, ему больше и не нужно.

#3

Уважаемый автор, что бы быть рядом с человеком, нужно быть с ним "на одной волне" постоянно, а не раз в месяц. Вы, как почитать, считаете что это так, но вы бы тогда не сорились с ним когда жили вместе. 👳

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: