Гость
Статьи
Сколько можно ждать.

Сколько можно ждать.

Все.Устало,надоело и просто достало! Сколько можно все решать, делать и просто терпеть? Я согласна что с самого начала повела себя не правильно,но теперь-то и я и он изменились. сколько можно решать: куда мы пойдем, как разнообразить жизнь,когда познакомить родителей, куда поехать отдыхать, что подарить... я устала уже от этого. Мы встречаемся 4 года. Да, это прекрасные 4 года моей жизни. Но ведь я девушка и хочу маленьких и приятных сюрпризов. Хочу милых цветов,походов в кино и цирк. Почему всегда я стараюсь как дура, а он принимает все так как буд-то так будет всегда. Ну вот скажите мне, как уже донести до него что девушкам принято дарить цветы, водить в кино и парки и продвигать отношения. И вообще после 4-лет отношений все женаты,а мы до сих пор не можем познакомить наших родителей. Потому что видите ли то он не хочет этого делать, то его мама не готова, то еще три тысячи отмазок. после стольких лет он даже съехаться не хочет и ехать куда-то со мной отдыхать потому что мама. Я вообще не понимаю он со мной встречается или со своей мамой. Я пока я тут мучаюсь с тем дура ли я или нет и никуда не ежу гулять потому что ему видите ли это не нравится он ждет пока его брат летом жениться. Он вообще не считает меня частью своей семьи! Не на одно их семейное мероприятие кроме его дня рождения и того нового года ( и то потому для того что бы сыночек был дома). Все достала эта ситуация. Вот скажите мне дуре что мне делать? Я ведь люблю его идиота такого

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вадим Казаченко на летящем коне!!!

Здравый смысл
#2
Гость

Вот скажите мне дуре что мне делать? Я ведь люблю его идиота такого

Сейчас уже ничего. А надо было беречь свою чистоту (девственность).

Мей
#3

Думаю, он вам вообще не подходит! Судя из текста, у вас и будущего то нет... 4 года!.. Не знакомы родители и вы даже не живете вместе!.. Его, видимо, все устраивает, зачем ему что то менять! Так и будет всю жизнь под мамочку и брата подстраиваться! Уже взрослый, не переделать! Нужен вам такой? Понимаю, любите... но уж лучше разорвать это все сейчас, поплакаться в подушку, и жить счастливо дальше, чем еще черт знает сколько ждать вот это счастье необыкновенное! Мы ведь не молодеем, впереди только климакс!

#4

Все звонили) но сейчас я замужем.

Наверное дело все-таки в вас, уш простите, не хочу обидеть. Проанализируйте все, что мужчинам говорите, как выглядите, как пахли, вели себя.

Но если вы на сз знакомились- написано выше, забейте и удаляйтесь оттуда нафиг

Гость
#5

"Сколько можно ждать."

А Вы не ждите. Свою судьбу надо решать самой, а не отдавать её на рассмотрение другого человека.

#6
Viktoria_S

Все звонили) но сейчас я замужем.

Наверное дело все-таки в вас, уш простите, не хочу обидеть. Проанализируйте все, что мужчинам говорите, как выглядите, как пахли, вели себя.

Но если вы на сз знакомились- написано выше, забейте и удаляйтесь оттуда нафиг

Ой блин, я ошиблась, это не сюда комментарий)))

Гость
#7
Гость

Все.Устало,надоело и просто достало!

Выбираете себе слабых мальчиков, которыми можете управлять (манипулировать), а потом сами ноете. Только и всего! А довериться нормальному человеку очко играет: а вдруг я в свободе потеряю? А вдруг он управляться перестанет, от рук отобьется. Короче, нужен олень - бери оленя и не жалуйся. Можешь изменять начать для остроты чувств. Не женщиной же становиться, в самом деле!

Гость
#8

Хотя, справедливости ради, мужики тоже не все д'Артаньяны, так что тебя понять можно).

Форум: Отношения
Всего: 370 119 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 218 910 тем