Гость
Статьи
Сложнее зацепить …

Сложнее зацепить лёгкий роман с замужней или с холостой.

Моё наблюдение,что мужчины не особо любят иметь замужнюю женщину в любовницах, скорее холостячку. А женщин меньше останавливает, если мужчина женат.Он ей нужен и точка, к цели. Жена не стенка подвинется - придумали женщины.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
65 лет,выгляжу на 20,миллионерша
#2

У вас к ночи какие-то обострения проявляются?

Гость
#3

Не важно холостой или замужней, главное - с Турком

65 лет,выгляжу на 20,миллионерша
#4
Гость

Не важно холостой или замужней, главное - с Турком

я уже не могу ржать)))))

65 лет,выгляжу на 20,миллионерша
#5

Еще можно попробовать закрутить с Казаченко, как вариант

Гость
#6
65 лет,выгляжу на 20,миллионерша

Еще можно попробовать закрутить с Казаченко, как вариант

Не, с Путиным интереснее.

Гость
#7
65 лет,выгляжу на 20,миллионерша

я уже не могу ржать)))))

А что тут смешного? Я серьезно. Кто не был с Турком и понятия не имеет, что такое настоящие ухаживания, комплименты и секс. Турецкая любовь - сказка наяву

65 лет,выгляжу на 20,миллионерша
#8
Гость

А что тут смешного? Я серьезно. Кто не был с Турком и понятия не имеет, что такое настоящие ухаживания, комплименты и секс. Турецкая любовь - сказка наяву

Это все понятно)))

Гость
#9
65 лет,выгляжу на 20,миллионерша

У вас к ночи какие-то обострения проявляются?

а с вами они всегда, не только ночью

Гость
#10
Гость

Моё наблюдение,что мужчины не особо любят иметь замужнюю женщину в любовницах, скорее холостячку. А женщин меньше останавливает, если мужчина женат.Он ей нужен и точка, к цели. Жена не стенка подвинется - придумали женщины.

Это потому что у людей ещё осталась СОВЕСТЬ.

Гость
#11

С холостой!! Девушки случайно нашла сайт дешевой одежды! Многие магазины используют этот товар по завышенным ценам!!!И мы переплачиваем!! Участники ДОМ 2 здесь также покупают!! Платье за 500 рублей - очень красивое. Заходите смотрите! Я уже пробовала заказывать, всё пришло как надо! Очень довольна!!! http://www.gokio.ru/catalog/info/1198129.html?ppf72a475b17

Гость
#12

[quote="Гость"]С холостой!! Девушки случайно нашла сайт дешевой одежды! Многие магазины используют этот товар по завышенным ценам!!!И мы переплачиваем!! Участники ДОМ 2 здесь также покупают!! Платье за 500 рублей - очень красивое. Заходите смотрите! Я уже пробовала заказывать, всё пришло как надо! Очень довольна!!! http://www.gokio.ru/catalog/info/1198129.html?ppf72a475b17[/​quote]

Забыла надеть усы и сказать РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА

Гость
#13

Казаченко не заходил еще?

Гость
#14

Казаченко уехал в Турцию.

Гость
#15

Лучше с замужней. Но надо узнать ,скольок длится брак. Если более 3-х лет - вероятность удачно роман возрастает в разы - муж уже начал надоедать... Если женщина змужем, то ты пользуешься женщиной ,а муж оплачивает её содеражание и решает её проблемы. Для любовника прямая выгода - замужняя. а не свободная со своими тарканами в голове...

Гость
#16

С холостой!! Девушки случайно нашла сайт дешевой одежды! Многие магазины используют этот товар по завышенным ценам!!!И мы переплачиваем!! Участники ДОМ 2 здесь также покупают!! Платье за 500 рублей - очень красивое. Заходите смотрите! Я уже пробовала заказывать, всё пришло как надо! Очень довольна!!! http://www.gokio.ru/catalog/info/1198129.html?pp1b5b2d18b7

Гость
#17

Лучше с замужней. Но надо узнать ,скольок длится брак. Если более 3-х лет - вероятность удачно роман возрастает в разы - муж уже начал надоедать... Если женщина змужем, то ты пользуешься женщиной ,а муж оплачивает её содеражание и решает её проблемы. Для любовника прямая выгода - замужняя. а не свободная со своими тарканами в голове...

плюсуюсь. По факту так, но на деле, мужчины предпочитают в любовницы холостую, потому что, кроме него (типа) её никто не траxает, а там таки супружеский долг бывает (хоть иногда). To' с ней свободнее, встречаться по его хотению, ибо замужняя то работает, то дети, то ужин и прочие семейные дела. Такие бонусы, как в семью не полезет и подарки не дарить, чтобы муж не спалил, а также редкие случаи залёта (среди замужних тоже дуры бывают, предохранятся не научились) и лучшая конспирация (чтобы благоверный не спалил), нежелание себе приватизировать нового мужа, а лишь разнообразить семейную рутину праздничным потрaxом в данном случае теряются на фоне " я тут в отношениях хозяин и господин", а потом жёны и любовницы (холостые) друг другу из него глазёнки выцарапывают. Се ля ви.:-)

гость
#18

. Для любовника прямая выгода - замужняя. а не свободная со своими тарканами в голове...

Желание гулять от мужа это,конечно же, не таракан.)

А вот разборчивость страшный тараканище!))

Гость
#19
гость

Желание гулять от мужа это,конечно же, не таракан.)

А вот разборчивость страшный тараканище!))

разборчивость холостой в сексе с женатым? Небогатый выбор.:)

гость
#20
Гость

гостьЖелание гулять от мужа это,конечно же, не таракан.)

А вот разборчивость страшный тараканище!))

разборчивость холостой в сексе с женатым? Небогатый выбор.:)

Во-первых причем здесь женатый,если речь романе?А во-вторых выбор очень большой,если,благодаря"тараканам",даже если женат,она его посылает.

Форум: Отношения
Всего: 367 663 темы
Новые темы за месяц: 5 907 тем
Популярные темы за месяц: 217 650 тем