Гость
Статьи
По телефону не о чем …

По телефону не о чем говорить с парнем

Странно но при встрече говорим спокойно,переписываемся в интернете вообще обо всем,но вот по телефону говорим редко и не долго.Как будто не о чем поговорить по телефону.А как поговорим,то потом снова в нет и есть о чем написать.Конечно мы в нете переписываемся о том что не всегда скажешь в живую и тем более в лицо.Но все же))Это нормально что говорим по минимуму по телефону?2 раза в неделю где то(когда как +-)А так все норм

Катя
28 ответов
Последний — Перейти
Амалия
#1

Так бывает

к
#3

Мой, например, просто не любит долго разговаривать по телефону, считает, что для этого у меня подружки есть. Я с ним вполне согласна
В жизни, да, пожалуйста, говорим обо всем, а по телефону по делу что-то. А так тоже постоянно на связи через чат в айфоне, это и на работе, да и вообще везде удобно.
Так что не переживайте.

Гость
#4

Часами по телефону разговаривают недалёкие и беззаботные люди. Тупо это.

#5

У меня так же.

Поэтому телефоны использую только по делу: для обмена конкретной инфой.

Без дела никогда сама не звоню и недолюбливаю мужчин, использующих телефон в качестве "иллюзии присутствия", чтобы девушка не жаловалась на недостаток внимания. Типа, "вот он я, помню о тебе"... Соскучился - будь рядом физически, треп на расстоянии мне ничего не дает.

Иван
#6
Гость

с парнем половозрелым вообще то ахаться надо а не базары разводить

+100. Чувак, жму тебе лапу!

Liza
#7

Катя, похоже что ты ему не нужна. Раз такие редкие звонки. Сомневаюсь что во всём остальном у вас всё в порядке.

Гость
#8
Liza

Катя, похоже что ты ему не нужна. Раз такие редкие звонки. Сомневаюсь что во всём остальном у вас всё в порядке.

Бред! Не знаю ни одного нормального парня, который бы любил трепаться по телефону! Помню только в школе этим занимались...

куры,разлетелись
#9
Гость

Часами по телефону разговаривают недалёкие и беззаботные люди. Тупо это.

плюс очень много

Гость
#10
Гость

Бред! Не знаю ни одного нормального парня, который бы любил трепаться по телефону! Помню только в школе этим занимались...

Так Liza и есть школьница ))))))))))

Гость
#11

Сделай видеозвонок и мастурбируйте друг на дружку.

Глаз
#12

Телефонные разговоры на военной службе ≈ это вам не телефонная болтовня, когда кого-нибудь зовут на обед. Телефонный разговор должен быть ясен и краток.

унылая соискательница
#13

А о чем можно часами разговаривать по тел., если вы в реале часто встречаетесь? или вы подростки?

Катя
#14
Гость

Часами по телефону разговаривают недалёкие и беззаботные люди. Тупо это.

Я не говорю про часами..а вообще раз или 2 в нел это нормально?

Мораль
#15

Видимо для него это нормально. Так же, как для другого нормально говорить по телефону часами. Либо приминаешь его, либо нет. А самый лучший вариант, конечно поговорить с ним при встрече на эту тему.

Анастасия
#16

http://prostosait.com/ona/otnoshenie/o-chem-govorit-s-parnem​.html

О ЧЕМ ГОВОРИТЬ С ПАРНЕМ ПО ТЕЛЕФОНУ

Юлия
#17

вот читаю я комментарии и понимаю,что кое-кому, из здесь писавших ,тупо секса не хватает . мастурбировать друг на друга, ахаться надо ,а не говорить.. это пздец ,товарищи ! если только об этом думается то, конечно, какой тут разговор?!

Юлия
#18

вот читаю я комментарии и понимаю,что кое-кому, из здесь писавших ,тупо секса не хватает . мастурбировать друг на друга, ахаться надо ,а не говорить.. это пздец ,товарищи ! если только об этом думается то, конечно, какой тут разговор?!

Гость
#20

ой,как я рада что не одна такая,в сети и в жизни норм,а по телефону ненавижу

Кристина
#21

Я и мой пврень живем в разных городах и встречаемся мы с ним редко, поэтому приходиться общаться в соц сетях и по телефону. Но в соц сети чтобы посстоянно переписываться он не хочет, он наоборот предпочитает говорить больше по телефону, так более приятней вести диалог чем в соц сети. Мы с ним можем разговаривать по несколько часов и даже не хотим отключаться, но к сожилению приходится. Поэтому я не думаю, что парни не любят говорить по телефону, у меня много есть таких друзе с которыми можно зависать на телефоне

настя
#21

я незнаю очем можно сним поговорить посоветуйте

Милана
#22

Катя, у меня такая же ситуация. В сетях все норм, при встрече тоже, но как только по телефону мне говорить нечего. Он свое рассказывает потом говорит"Рассказывай" Я всегда"Че те рассказывать если у меня ничего нет" Потом я спрашиваю как у него день прошел, рассказываю свой денек. Потом молчание. Он говорит мне"Я люблю тебя", я ему отвечаю тем же. Говори с парнем на такие темы, которые ему нравится, спорт что там еще нравится. Я читала коммы, там вы говорите, что парней, которые много по телефону разговаривать хотят, нет. А я вам скажу, что есть. Мой парень лично любит говорить, например мы с ним вчера 40минут говорили. А так же в коммах писали, что ты ему не нужна, никого не слушай, раз вы встречаетесь, значит он тебя любит....

это на желание
#23

Все бабы ***** щщс

#26

так бывает мне легче писать а мужу позвонить. А вы видимо одинаковые в этом =))

Марина
#27
Hamilton

У меня так же. Поэтому телефоны использую только по делу: для обмена конкретной инфой.Без дела никогда сама не звоню и недолюбливаю мужчин, использующих телефон в качестве "иллюзии присутствия", чтобы девушка не жаловалась на недостаток внимания. Типа, "вот он я, помню о тебе"... Соскучился - будь рядом физически, треп на расстоянии мне ничего не дает.

+++ Телефон - для связи, нужно что-то срочно - звони, а так что попусту болтать. Хочешь болтать - при личной встрече!

Юлия
#28

Мы с моим парнем вместе год, начался кризис когда не о чем поговорить.. Придирки, замечания, я всегда молчу и не могу найти общую тему, а он всегда что то говорит..как быть?

Елизавета
#29

Я ненавижу новорить по телефону....он всегда меея заставляет делать то что он хочет....его воопще не интерисует чего я хочу...он ооворит что его слово закон

Анастасия
#30

Ребят, ну я вас не понимаю, я со своим молодым человекоммогу говорить по часу, а то и по 3 часа.И ничего.Он не против и при всём он сам звонит.

555
#31
Гость

Бред! Не знаю ни одного нормального парня, который бы любил трепаться по телефону! Помню только в школе этим занимались...

У меня парень каждый день звонить вечером ,любит он очень поговорить , а мне нечего ему рассказать

Гость
#29
Милана

Катя, у меня такая же ситуация. В сетях все норм, при встрече тоже, но как только по телефону мне говорить нечего. Он свое рассказывает потом говорит"Рассказывай" Я всегда"Че те рассказывать если у меня ничего нет" Потом я спрашиваю как у него день прошел, рассказываю свой денек. Потом молчание. Он говорит мне"Я люблю тебя", я ему отвечаю тем же. Говори с парнем на такие темы, которые ему нравится, спорт что там еще нравится. Я читала коммы, там вы говорите, что парней, которые много по телефону разговаривать хотят, нет. А я вам скажу, что есть. Мой парень лично любит говорить, например мы с ним вчера 40минут говорили. А так же в коммах писали, что ты ему не нужна, никого не слушай, раз вы встречаетесь, значит он тебя любит....

Vash paren skuchni i ne mozhet pridumats bolshe standartnih fraz..

Форум: Отношения
Всего: 370 480 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 219 113 тем