Гость
Статьи
Вот и кончилась любовь

Вот и кончилась любовь

Я всегда чувствовала, когда меня больше не любят...от этого так больно. Мы почти 3 года вместе. Раньше я чувствовала его любовь, а теперь ее не стало. Раздражается на меня, кричит. Раньше всегда подходил и обнимал, теперь это делаю чаще я. Стал холоден. Нет, не совсем прям чужой, но не такой теплый и нежный...нет больше любящего взгляда. А иногда я замечаю, он так смотрит мне в лицо, будто ему не нравится что-то во мне... Я всегда ощущаю эти периоды отношений, когда раз, наступает следующий этап, и всегда тяжело переживаю.... Сейчас меня просто рвет на части... Я не могу отвлечься.. .Ничем не могу отвлечься...

Мирослава
15 ответов
Последний — Перейти
Ласточка
#1

А надо отвлечься! че теперь плакать? разлюбил, ну и х.е.р с ним!

Роза
#2

Поговорите с ним напрямую.. Спросите любит ли он Вас? Если он скажет нет, уходите.. Если он уйдет первый, будет намного больнее. Я тоже встречалась с парнем 3 года. Но за 2 дня он изменился очень сильно, потом все таки сказал что разлюбил. У него просто появилась другая. Мне тоже очень больно, не хочется жить. Все время думала что это любовь на всю жизнь, ведь он так сильно меня любил.. Но.. Автор, мы не одиноки.. Вам сколько лет?

#3

Тяжело это всё... У меня на данный момент такая же ситация=(

жвачка
#4

девы, скоро же новый год!:) к чему такой настрой? Все знают, что конец года самое тяжелое время, тк это время подведения итогов. и вообще тем кто верит хоть немного в астрологию - год змеи очень трудный, особенно для пар. в этом году все отношения проверялись на прочность. и те, кто выстоит испытания змеи, станут ближе и роднее друг другу. так что не вешать нос, уже скоро все будет позади;)

Хоря
#5

Я так понимаю, что это у вас уже было, но при этом парень не уходит?

Просто замыкается в себе?

Это могут быть и проблемы на работе, просто он это скрывает.

В итоге так грузится, и хочет побыть один и любое проявление внимания - ему кажется навязчивым и вдруг все проблемы из вне он переводит на вас - ему все скучно, все грузит, все мешает.

Вас стоит поговорить с ним по душам, но не давить и если надо то не сильно лесть в душу. Пуст поймет, что работа и переживания не должны рушить семью, что невзгоды надо делить пополам, что он может с вами все это разделить.

Гость
#6
Мирослава

Ничем не могу отвлечься...

Отвлекаться надо с помощью объятий горячих турецких мачо!

Гость
#7
Роза

Поговорите с ним напрямую.. Спросите любит ли он Вас? Если он скажет нет, уходите.. Если он уйдет первый, будет намного больнее. Я тоже встречалась с парнем 3 года. Но за 2 дня он изменился очень сильно, потом все таки сказал что разлюбил. У него просто появилась другая. Мне тоже очень больно, не хочется жить. Все время думала что это любовь на всю жизнь, ведь он так сильно меня любил.. Но.. Автор, мы не одиноки.. Вам сколько лет?

Почти такая же ситуация была,все было хорошо и прекрасно,любовь-морковь,зимой хотели лететь отдыхать вместе и за 2дня все изменилось резко..тоже сказал,что влюбился за две недели,а ко мне остыл..от так..бывает)

гость 2
#8

И что, теперь разводки в стиле "я не хочу с вами жить", "я не хочу с вами серьезных отношений"- эта туфта теперь наконец закончилась??? После того, как я ВАМ реально предложила то, что вы так просили, о чем ныли, а вы от этого отказались??!! То есть вам на самом деле это и не нужно было! Для чего было всё это писать и сбивать меня с толку, действовать мне на нервы??!!

Я
#9

Сейчас вам тяжело, можно понять. Но сейчас самое главное это не раскисать, а заняться собой - спорт, хобби, работа, друзья -заполнить своё расписание дня так, чтобы вам не было времени и подумать о нём. И да, скорее он вас не любил.

Автор
#10
Ласточка

А надо отвлечься! че теперь плакать? разлюбил, ну и х.е.р с ним!

Да, я всегда себя успокаиваю именно тем, что жизнь у меня одна. Но я уже так хорошо понимаю ее смысл, что аж тошно, и уже совсем не интересно... По-крайней мере в том, что касается отношений...

Автор
#11
Роза

Поговорите с ним напрямую.. Спросите любит ли он Вас? Если он скажет нет, уходите.. Если он уйдет первый, будет намного больнее. Я тоже встречалась с парнем 3 года. Но за 2 дня он изменился очень сильно, потом все таки сказал что разлюбил. У него просто появилась другая. Мне тоже очень больно, не хочется жить. Все время думала что это любовь на всю жизнь, ведь он так сильно меня любил.. Но.. Автор, мы не одиноки.. Вам сколько лет?

Мне скоро 29. Я еще замужем не была ни разу... И я такая стала разбитая внутри, что кажется будто не склеить. Я не могу при нем быть жизнерадостной, и веселой, мне кажется его все стало во мне раздражать... Не могу быть сама собой... Знаю, он может и женится на мне, потому что я типа хорошая мать и жена, но как жить так дальше - не знаю. И смысла с другим сто-то заводить не вижу тоже...придем к тому же самому... Простите за ошибки, быстро печатаю мысли и не хочу морочиться из-за орфоргафии и грамматики

Автор
#12
жвачка

девы, скоро же новый год!:) к чему такой настрой? Все знают, что конец года самое тяжелое время, тк это время подведения итогов. и вообще тем кто верит хоть немного в астрологию - год змеи очень трудный, особенно для пар. в этом году все отношения проверялись на прочность. и те, кто выстоит испытания змеи, станут ближе и роднее друг другу. так что не вешать нос, уже скоро все будет позади;)

Спасибо Жвачка!!!!!!!!! За позитив!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор
#13
Хоря

Я так понимаю, что это у вас уже было, но при этом парень не уходит?

Просто замыкается в себе?

Это могут быть и проблемы на работе, просто он это скрывает.

В итоге так грузится, и хочет побыть один и любое проявление внимания - ему кажется навязчивым и вдруг все проблемы из вне он переводит на вас - ему все скучно, все грузит, все мешает.

Вас стоит поговорить с ним по душам, но не давить и если надо то не сильно лесть в душу. Пуст поймет, что работа и переживания не должны рушить семью, что невзгоды надо делить пополам, что он может с вами все это разделить.

Ну было, но не так... Он не работает, сейчас в отпуске, и мы все это время вместе... Просто, видимо, это правда, что любовь живет года три...от силы...

Автор
#14
гость 2

И что, теперь разводки в стиле "я не хочу с вами жить", "я не хочу с вами серьезных отношений"- эта туфта теперь наконец закончилась??? После того, как я ВАМ реально предложила то, что вы так просили, о чем ныли, а вы от этого отказались??!! То есть вам на самом деле это и не нужно было! Для чего было всё это писать и сбивать меня с толку, действовать мне на нервы??!!

Эээээ....ммммм Вы о чем?

sexy_viva
#15

Автор прекращайте, мне уже 29 и парня нет... тоже переживала как вы каждые отношения, и вот совсем недавно снова, а замуж хочется, заботу, тепло, любовь. Фигня все это, я поняла одно, когда ты самодостаточный, то и отношение к тебе другое, сами держатся и бояться не упустить тебя. Так что год работаю плотно над собой, и уже не умираю за ними, последнего любила, ребенка хотела от него, но сама послала, плохо стал относится. Моя мама посоветовала бы вам поднять голову и обидится, но никак не киснуть, и заниматься своей жизнью, пропадать по вечерам. Сложно, но можно! чувства то утихают, то снова разгораются, это всегда так. Но кто снова влюбится в кислую мордашку?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: