Гость
Статьи
Машина дороже девушки

Машина дороже девушки

Дело обстоит вот как. В прошлом году я купила машину. На ней ездили я и мой МЧ (живем вместе) , причем если ему надо было по своим делам, я отправлялась на метро.

Потом он купил машину сам, и я продала свою. Но расклад поменялся: водить он мне ее не дает (дал 2 раза только когда надо было ее в ремонт отогнать, пока он был в командировке). Когда просила дать сгонять по фитнес-клуба, сказал: "Разобьешь - убью", так что после таких слов я отправилась на маршрутке. Езжу я хорошо, тем более дорога мне знакома. Сам он мою машину несколько раз царапал, но я ему ни слова в упрек не говорила!

Что это за отношение у мужчин к своей машине? Почему мою машину можно было портить, а к своей он относится как к драгоценности?? И почему он допускает, что я поеду в маршрутке поздно весером с сомнительными личностями, лишь бы только его машинка стояла нетронутая во дворе?

У кого мужчины также относятся к своим авто?

Ляля
21 ответ
Последний — Перейти
23:12:2013
#1

А какая марка машины, если не секрет?

Гость
#2

Ну хз, если бы у меня была своя машина, то она была бы мне в овер 100500 раз дороже какого-то там мудака

#3

а его машина лучше?

Гость
#4

Я не знаю как мой МЧ относится к своей машине,ибо машинами не интересуюсь в принципе. Ну стоит она во дворе,муж ездит на ней время от времени,ну и все..

димчик
#5

это некрасивое отношение с его стороны к автору.

Гость
#6

Машина денег стоит. А жену всегда бесплатно на новую заменить можно.

Сама такая
#7

Ляля,делай выводы!

Гость
#8

По моему ваша ценность указана в весьма явной форме. Телега важнее спутницы. ))))))))))))))))))

Гость
#9

А зачем вы продали СВОЮ машину??? Если выпускали парня за руль СВОЕГО авто -это не значит, что он для вас сделает то же самое.

Гость
#10

А зачем вы продали машину свою? Чтобы ездить на маршрутке?

Полосочка
#11

Не терпи это! Поговори с ним, пусть засунет свою мелочность в ***, либо пусть идет сам туда! Это свинство

Старая Кукрыникса
#12
Гость

А зачем вы продали машину свою? Чтобы ездить на маршрутке?

Охохох!

Подозреваю, чтобы добавить денег на машину своему парню ...

Гость
#13
Ляля

У кого мужчины также относятся к своим авто?

автор, надо спрашивать "у кого мужчины так же относятся к своим женщинам?" Я бы сделала выводы.

Гость
#14
Старая Кукрыникса

Охохох!
Подозреваю, чтобы добавить денег на машину своему парню ...

это полный ахтунг тогда.

Гость
#15

вашего мч занесло( Поставте его на место, напомните, что в паре есть МЫ и НАШЕ, а не мое!

Наталья
#16
Гость

вашего мч занесло( Поставте его на место, напомните, что в паре есть МЫ и НАШЕ, а не мое!

В паре нет никаких МЫ, есть только два Я. А вот от вашего восприятия и плодятся идиотские темы "он меня не ценит, не потакает, не упрашивает"

Zмея
#17

для мужиков тачка гораздо больше значит, чем для женщин.)))) но ваш форменный козeл. хотя нет, он просто дурaк.

#18

Я бы после этого - "если ему надо было по своим делам, я отправлялась на метро" - с МЧ попрощалась бы.

Yася
#19

Парень твой гвно, я своей ничего не скажу даже если разобьет мою машину за 60к$

Главное чтоб не пострадала

Гость
#20
Zмея

для мужиков тачка гораздо больше значит, чем для женщин.)))) но ваш форменный козeл. хотя нет, он просто дурaк.

Нет, он не козел и не дурак, а ОЧЕНЬ УМНЫЙ! Твое - мое, а мое - не трожь!

Дура - автор - продала СВОЮ машину.

Гость
#21

Он до сих пор ваш мужчина?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема