Гость
Статьи
Абонент временно не …

Абонент временно не доступен

Девушки кто сталкивался с таким. Когда всегда на связи человек, а потом очень долго не отвечает.
Я паникерша и просто хочу знать подобные истории (с хорошим исходом).
В чем было дело и т.п..
Чтобы и мужчину не доставать и самой не изводить себя.
(давайте без историй про любовниц и несчастные случаи, пожалуйста)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Не хотите доставать - просто не думайте об этом, в чем проблема? Вечное это желание что-то выяснить, докопаться, утолить любопытство.

странная
#2

телефон дома забыл, батарейка села, телефон украли - вариантов вагон и маленькая тележка

Гость
#3

Вы бы не думали если бы ваш муж,например, после продажи квартиры сказал,что будет через 20 минут.

и пропал до глубокой ночи?

при этом муж не пьющй,к друзьям не заваливающийся, не наркоман, не дерется что еще..в общем причин по которой он мог так сказать не было.

в итоге он до часу ночи не отвечал.

позвонил только,когда я уже в отделение полиции пришла.

думала,что его где-то с деньгами ...ну ход мыслей ясен.

Царева
#4

а он че деньги в натуральном виде домой пер? удивительно! сделки надо-в банках проводить, чтобы деньги сразу на счет, учитесь автор!

Гость
#5

Было пару раз такое.
1) Был на даче у друга, уехали кататься, телефоны никто не взял. Это был единственный раз, когда я набирала его друзьям. Но у нас такая ситуация неприятная случилась..
2) Оставил в машине.
3) Разрядился.
Это постоянно случается при мне, поэтому привыкла.

Гость
#6
Гость

Вы бы не думали если бы ваш муж,например, после продажи квартиры сказал,что будет через 20 минут.
и пропал до глубокой ночи?
при этом муж не пьющй,к друзьям не заваливающийся, не наркоман, не дерется что еще..в общем причин по которой он мог так сказать не было.
в итоге он до часу ночи не отвечал.
позвонил только,когда я уже в отделение полиции пришла.
думала,что его где-то с деньгами ...ну ход мыслей ясен.

Ничего себе) А где ж он пропадал столько? Как отмазался?

Автор
#7
Гость

Ничего себе) А где ж он пропадал столько? Как отмазался?

Сделку ему сорвали. Долго что-то выяснял.Куртку оставил в машине вместе с телефоном и забыл про нее.Пока поехал выяснять,пока выяснил,пока до машины доехал.

В общем я пережила дикий ужас тогда.

Я могу легко пережить когда телефон час не доступен, в метро же может ехать, но когда часа четыре и больше это уже ужасно.

Жены, вы переживаете когда не можете дозвониться до мужей?

(при условии что они по барам не ходят и телефон у них всегда на связи)

Наталья
#8

Ну я замужем, были такие случаи, конечно, когда не отзывался сутки. Может кто и считает меня ненормальной, но я не стала обрывать телефон и метаться по родне, только бы выяснить. Ну выясню я где он, а дальше? Если что серьезное - я повлиять не в силах, если нет - я не истеричка, чтобы допытываться деталей и устраивать феерический разбор полетов.

Автор
#9
Наталья

Ну я замужем, были такие случаи, конечно, когда не отзывался сутки. Может кто и считает меня ненормальной, но я не стала обрывать телефон и метаться по родне, только бы выяснить. Ну выясню я где он, а дальше? Если что серьезное - я повлиять не в силах, если нет - я не истеричка, чтобы допытываться деталей и устраивать феерический разбор полетов.

Мне бы пригодился такой настрой.

Только к сожалению как бы я не старалась отвлечься не могу абсолютно.

Ни работой, ни хобби, ни успокоительным.

Гость
#10

Так обычно женатики делают.

Когда жена под боком- гробовое молчание от них.

Мужик в ушанке
#11

Телефон вышел из строя, а номер напамять не помнит.

Гость
#12

у меня муж поехал за деньгами надо сказать большими продали катер поехал когда уже темно было и пропал в два часа ночи я позвонила другу собрала ребенка грудного и поехала искать благо знала примерно куда поехал. оказалось решили обмыть сделку перебрал сел пьяный за руль улетел в реку забрали полицаи.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: