Гость
Статьи
Мой молодой человек …

Мой молодой человек назвал мою подругу ласково

Встречаюсь с молодым человеком почти 1.5 года,но к сожалению нет никакого доверия( У меня есть подруга, к которой я его очень сильно ревную, бывает без причины...Ну бывает,просто начнет говорить про нее что нибудь,у меня сразу планку срывает. Но он против того,чтобы я с ней общалась. Дк вот, они разругались у меня на страничке вк, мне было очень неприятно( После чего,я обиделась на своего мч и он написал моей подруге с моей страницы " Машенька прости меня пожалуйста,я погоречился((((" После чего я разозлилась еще больше,тк очень ревнивый человек( теперь не разговариваю с ним, не знаю что делать. что подскажите?

Белла
18 ответов
Последний — Перейти
Scorpio
#1

Взять в руки учебник русского языка для начала..

КЕЙТ
#2

это типаж мужчин такой всех женщин машеньками катеньками и т.д ко всем лезут( ни че не значит, но типаж этот отвратен

Гость
#3
Scorpio

Взять в руки учебник русского языка для начала..

поддерживаю

Гость
#4

Кремировать подругу, раз она вам так мешает )))))))

Андрей
#5

Ласка нужна женщине. Как же ей без ласки.

Ссу в вересковой пустоши
#6

*** закоплексованное

сос-е в терновнике
#7

и ЧЁ?

Какой-то капец...у звездочетов про асценденты и дома венеры и то более понятно,чем ваше писанино...

Гость
#8

Милые дамы, где ж вы таких уродов находите? По себе, что ли.... И подруг таких же выбираете. Так вам и надо!!!!

Царева
#9

8, +1000! автор не бросайте его *** должны держаться вместе, чтобы не портить жизнь норальным людям!

Гость
#10

ниасилил.ты ему хоть даешь?

Наталья
#11
Maddera

>что подскажите?

Предлагаю тебе, автор, сделать бочку.

Или использовать полужирное, курсив, подчеркнутое.

гость.
#12

Люди , вы жестоки ..

Лисёна
#13

Фига се! Вуман снова полон великих открытий для меня! Сегодня я узнала, что называть ласково других людей - это повод для ревности. Пойду застрелю мужа и застрелюсь сама, ибо оба грешим этим постоянно.

Гость
#14
Лисёна

Фига се! Вуман снова полон великих открытий для меня! Сегодня я узнала, что называть ласково других людей - это повод для ревности. Пойду застрелю мужа и застрелюсь сама, ибо оба грешим этим постоянно.

++++++ Автор, усмеряй свою ревность, другу это очень быстро надоест - и это будет повод для расстования

#15

неужели ни у кого не возник вопрос-почему ревность только к этой подруге?

Белла
#16
IS

неужели ни у кого не возник вопрос-почему ревность только к этой подруге?

просто полгода назад, мне казалось что он испытывает к ней симпатию

Гость
#17
Scorpio

Взять в руки учебник русского языка для начала..

Вот бы стукнуть Вас по башке учебником русского языка, чтобы не умничали не по делу.

Гость
#18
Белла

просто полгода назад, мне казалось что он испытывает к ней симпатию

И поэтому он встречается с вами..... логично...

Форум: Отношения
Всего: 374 628 тем
Новые темы за 3 дня: 645 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 121 тема