Гость
Статьи
Мой молодой человек не …

Мой молодой человек не любит переписываться

Всем привет)
Мой молодой человек не любит переписываться. Я очень люблю общение, мне этого в жизни сейчас не хватает. Я переехала учиться в другой город, подруг не обрела, но недавно назад познакомилась с парнем. Мы с ним встречаемся уже месяц, но мне немножко сложно.
Когда мы вместе гуляем или пр. все хорошо, он ласковый, добрый, милый. Делает подарки, приятности. Но когда мы расходимся, то все...
Сразу после "разлуки" он еще пишет, звонит, но потом как будто пропадает интерес. Пишет редко, почти всегда пишу я.
Т.к. мне не с кем разговаривать, я прошу его быть более общительным в переписке. Вначале он соглашается, но потом все по новой.
Я не знаю, где найти друзей, и вообще искать кого-то не по мне. Люблю, когда все "по судьбе".
Подскажите, пожалуйста, что мне делать) Еще раз поговорить с парнем или думать о том, что это ни к чему хорошему не приведет?
#нуженсовет #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, по всей видимости у вас куча свободного времени раз вам не хватает общения. Интереса к вам не пропадает, просто не хочет общение превращать в жвачку.

#2

Это может расценивать я как прилипчивость. Осторожней.

Гость
#3

Подумай о смене темы. Эта нудь про тупую дуру уже всех утомила.

#4

Никому то неведомо к чему это приведёт. Но то верно, что ты свои представления о симпатиях и отношениях привязываешь к нему, мож у него другие?

кынгсайй
#5

переписки, автор , это детский сад

Гость
#6

Переписываться со старыми подругами и родственниками из родного города ничего не мешает) Этим и нужно закрыть потребность в общении. Парень ведёт себя нормальо в реальных отношениях, и не хочет чтобы отнощения стали виртуальными.

Гость
#7

Парень всё делает правильно

Гость
#8

А если ваш парень ненавидит трёп пустой? Че вы прилипли то?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: