Гость
Статьи
Мой молодой человек …

Мой молодой человек меня совсем не любит

Мой молодой человек меня совсем не любит. У нас с ним очень быстро начали развиваться отношения, спустя два месяца уже начали жить вместе. Он снимает квартиру, я плачу за продукты, он тоже по возможности. Он работает, а я студентка, мне 19, ему 20. Из-за этой спешки получилось так, что никакого конфетно-букетного периода и не было совсем. Я и ждала, и намекала, и прямо просила, он ни в какую. Говорит только «меня бесит, что ты требуешь и просишь чего то, мы с тобой всего 4 месяца встречаемся, какие подарки». А мне это очень важно. Уже и стакан воды принести перед сном не может. Мне очень обидно от этого, подружкам стыдно сказать, что вот такой у меня парень. В квартире убираемся вместе, я готовлю, он посуду моет, вроде бы все Хорошо, секс тоже часто, он заботится о моем удовольствии, но эти мелочи просто доводят уже до слез и истерик от обиды. Пытаюсь у него спросить без наездов и претензий, как же он за мной ухаживает, может я этого не замечаю и для меня это ерунда, а для него важно, но нет, ничего в ответ не говорит и воспринимает в штыки все. Говорит, что ему не 15, чтоб он за девочкой бегал и он не слуга, а я не барыня. Спрашиваю тогда, в чем тогда отношения заключаются. Отвечает «воспитывать тебя». Но я же ведь не ребёнок и не домашнее животное, я вполне себе уже сформировавшаяся личность. Не знаю что делать уже, люблю его, но вот это невнимание очень и по самооценке ударяет, и по вере в его чувства ко мне. Расставаться мысли проскальзывают, чувство мерзкое «а вдруг не мой человек? Всю жизнь так жить?». Ведь вряд ли он изменится, если бы хотел, давно бы подарил уже и цветы, и в кино бы сводил, и сюрприз бы сделал(

20 ответов
Последний — Перейти
#1

Бросай его,он тебя не достоин!найдёшь лучше,который будет на руках носить и устраивать конфетно-букетные дни!

Гость
#2

Автор, зачем вы с ним?

Ева
#3

В наше время очень сложно найти нормального мужика, хотя раньше тоже вряд ли они водились. Твой парень - козел обыкновенный, с замашками короля. Такие считают, что ты ему чем-то обязана и что он, такой обалденный и невероятный, соизволил потрахаться с тобой, то всё, ты его верная собачка.
У тебя два выхода. Первый - терпишь, любишь и надеешься на ласку. Второй - тихо-мирно расходитесь, ты становишься сильной, независимой и умной девушкой с большим котом. Находишь парня. А если у тебя появится последнее качество, то ты, возможно, не наступишь на грабли ещё раз, хотя.. любовь зла, полюбишь и козла...

Гость
#4

Рано жить с ним стала. Проживание - это для семейных. Если бы ты встречалась с ним время от времени, то и был бы тебе конфетно-букетный период. Куда спешила?

Гость
#5

Ахахах, авторша, ты вот вроде взрослая, а измазала слюнями форум, как сумашедшая тьолка....

"Говорит, что ему не 15, чтоб он за девочкой бегал и он не слуга, а я не барыня. Спрашиваю тогда, в чем тогда отношения заключаются. "

АХХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХХХХХХАААААА!!!!!!
Я даже немного сикнул в трусы. Так поржал. Спасибо.

"Ведь вряд ли он изменится, если бы хотел, давно бы подарил уже и цветы, и в кино бы сводил, и сюрприз бы сделал("
А тебе важно чтобы рядом был настоящий мужчина, или прыгающее вокруг тебя ч.м.о., которое отбивает копытами с букетиком цветов?

Гость
#6
Ева

В наше время очень сложно найти нормального мужика, хотя раньше тоже вряд ли они водились. Твой парень - козел обыкновенный, с замашками короля. Такие считают, что ты ему чем-то обязана и что он, такой обалденный и невероятный, соизволил потрахаться с тобой, то всё, ты его верная собачка.
У тебя два выхода. Первый - терпишь, любишь и надеешься на ласку. Второй - тихо-мирно расходитесь, ты становишься сильной, независимой и умной девушкой с большим котом. Находишь парня. А если у тебя появится последнее качество, то ты, возможно, не наступишь на грабли ещё раз, хотя.. любовь зла, полюбишь и козла...

МужЫки в тайге лес валят...

Если же вы про мужчин, то их искать не надо.
Они сами вас найдут. Если вы годитесь для него.
Хотя Евушка, расстрою тебя, с такими взглядами на мужской пол ты будешь нужна только козлам. Которые в демо-режиме искусно запудрят тебе мозг ))))

А "Нормальный мужыыыыык", это вот такой?
https://www.youtube.com/watch?v=FVTxrf1jDSo

Ахххахахахахаха.

#7
Ева

В наше время очень сложно найти нормального мужика, хотя раньше тоже вряд ли они водились. Твой парень - козел обыкновенный, с замашками короля. Такие считают, что ты ему чем-то обязана и что он, такой обалденный и невероятный, соизволил потрахаться с тобой, то всё, ты его верная собачка.
У тебя два выхода. Первый - терпишь, любишь и надеешься на ласку. Второй - тихо-мирно расходитесь, ты становишься сильной, независимой и умной девушкой с большим котом. Находишь парня. А если у тебя появится последнее качество, то ты, возможно, не наступишь на грабли ещё раз, хотя.. любовь зла, полюбишь и козла...

Латентная Фемка💩!в утиль!

Гость
#10

авторша совершенно отбитая на голову

Капитан Очевидность
#11
Гость

МужЫки в тайге лес валят...

Если же вы про мужчин, то их искать не надо.
Они сами вас найдут. Если вы годитесь для него.
Хотя Евушка, расстрою тебя, с такими взглядами на мужской пол ты будешь нужна только козлам. Которые в демо-режиме искусно запудрят тебе мозг ))))

А "Нормальный мужыыыыык", это вот такой?
https://www.youtube.com/watch?v=FVTxrf1jDSo

Ахххахахахахаха.

На видео испанский стыд...

Дикий Клоун
#12

Нормальная тема - сексигрушка всегда под рукой.

Гость
#13
Гость

Ахахах, авторша, ты вот вроде взрослая, а измазала слюнями форум, как сумашедшая тьолка....

"Говорит, что ему не 15, чтоб он за девочкой бегал и он не слуга, а я не барыня. Спрашиваю тогда, в чем тогда отношения заключаются. "

АХХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХХХХХХАААААА!!!!!!
Я даже немного сикнул в трусы. Так поржал. Спасибо.

"Ведь вряд ли он изменится, если бы хотел, давно бы подарил уже и цветы, и в кино бы сводил, и сюрприз бы сделал("
А тебе важно чтобы рядом был настоящий мужчина, или прыгающее вокруг тебя ч.м.о., которое отбивает копытами с букетиком цветов?

Оно и видно, настоящий ты наш, в трусы ссышь тут, ч, м, о

Гость
#14
Гость

Оно и видно, настоящий ты наш, в трусы ссышь тут, ч, м, о

Оно не только ссытся, оно еще и х о х о л. Тьолка. Буэээ.

Гость
#15

Начитался мд форумов, как женщину нужно растить и воспитывать. Вы правы, он вас не любит. Хочет сделать максимально удобной

#16

Суть проблемы именно в том, что роман начался очень быстро.
Конфетно букетный период он ДО секса случается. А вы без него ему все обеспечили.
Он понял, что и так секс есть, чё пыжиться то.
Нормальный парень, нормально все делает. Вы сами его научили так: Можно получить все без ухаживаний.
Вы можете уйти от него и тогда, если он вас любит, он станет заново вас добиваться и случится букетный период, если опять быстро не ляжете в кровать.
Но! Может так случиться что вы уйдете, а он пойдет искать новую.
Поэтому сами выбирайте.
Иногда есть третий вариант: можно подождать года три, пока он к вам привыкнет окончательно и потом потихоньку намекать на кино и домино. Отстраняясь эмоционально если он этого делать не будет. Но это нужно будет делать аккуратно. Не знаю получится ли у вас. Не каждая умеет.

#17
Гость

Автор, зачем вы с ним?

Полюбила такого уж. Он ведь не плохой, просто почему то не хочет понять, что важно для меня. Он даёт мне то, что считает важным для себя, а мне этого нафиг не надо и я не могу достучаться до него. Он и уборку может в одиночку сделать, и с домашкой моей возиться часами, и денег даёт, и платит за меня

Гость
#18
Clementina

Полюбила такого уж. Он ведь не плохой, просто почему то не хочет понять, что важно для меня. Он даёт мне то, что считает важным для себя, а мне этого нафиг не надо и я не могу достучаться до него. Он и уборку может в одиночку сделать, и с домашкой моей возиться часами, и денег даёт, и платит за меня

Ты просто еще очень молодая девочка. Все позже поймешь.
Мужчина всегда делает все что считает ВАЖНЫМ для себя.
И те кто рядом с ним, за него, те подпитываются свободно излучаемой энергией (любовью, финансами, добром и счастьем).

А если "мужчина" делает то, что важно другим, то это каблук, тряпка, раб.
Не добивается ничего, кроме как презрения.

Так что ты в руках у правильного человечка.
Будь рядом, поддерживай его во всем и все придет само собой.

А будешь мозг пилить, останешься за бортом.

#19
Гость

Ты просто еще очень молодая девочка. Все позже поймешь.
Мужчина всегда делает все что считает ВАЖНЫМ для себя.
И те кто рядом с ним, за него, те подпитываются свободно излучаемой энергией (любовью, финансами, добром и счастьем).

А если "мужчина" делает то, что важно другим, то это каблук, тряпка, раб.
Не добивается ничего, кроме как презрения.

Так что ты в руках у правильного человечка.
Будь рядом, поддерживай его во всем и все придет само собой.

А будешь мозг пилить, останешься за бортом.

Надеюсь Вы знаете, о чем говорите и мы пока просто не понимаем в чем то друг друга) спасибо за ответ

Гость
#20
Гость

Рано жить с ним стала. Проживание - это для семейных. Если бы ты встречалась с ним время от времени, то и был бы тебе конфетно-букетный период. Куда спешила?

Полностью согласна с предыдущим ответом, что рано с ним жить стала. Это по неопытности. Впредь так не надо делать. При таком отношении вряд ли что-то хорошее получится. Пока молодая попробуй другие отношения. Дальше будет осложняться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: