Гость
Статьи
Проблемы в отношениях

Проблемы в отношениях

Девочки, постараюсь вкратце. Мы встречаемся 4 года, мне 22, ему 24. Раньше любила его очень сильно, казалось будто он именно то, что мне нужно, а он наоборот. Бывало всякое в первый год от поцелуя с другой девушкой до вечных рассказов о его бывших и его чувствах к ним. Я любила и терпела, потом все само закончилось, 2 года все было спокойно, как-то особых ссор не было. А недавно я проснулась и поняла, что мы совершенно разные. Я вдруг резко поняла, что хочу видеть другого парня рядом с собой. Мой мч со временем перестал ухаживать за собой, перестал стремиться к чему-то, никуда из дома не выходили год, про свидания и романтику вообще молчу, я зарабатываю намного больше, тяну я нас. Его все устраивает. У меня уже появились цели, планы, я уже поняла чего хочу, мне больше не 18 лет. Поняла, что хочу не этого от жизни. Разговоры не помогают. Он вроде все понимает, обещает что-то, но на деле все также. А я просто устала уже. Поняла, что и на свидании то нормальном ни разу не была, цветов никто не дарил уже года 3. А мне всего 22 года. Но проблема в том, что люблю его, верю, что все изменится, хотя понимаю головой, что вряд ли. Не могу решиться на расставание, боюсь, вдруг есть шанс, а я его просто пока не вижу #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Тт
#1

щас еще и сердце забролело, заныло какого то черта....((((

Афродита
#2
Тт

щас еще и сердце забролело, заныло какого то черта....((((

Че с вами то одно то другое?

Гость
#3

Вы можете для себя определиться - чего вы вообще хотите?

Земляничка
#4

Привязка, привычка называй как хочешь. Представь что у тебя лишний вес, и что ты будешь делать надеяться что кто-то тебя полюбит такую или всё таки пересилишь себя и перейдёшь на правильное питание и продержишься эти с р а ны е 22 дня как бы трудно не было пока организм не привыкнет потому что на кону стоит лучшая жизнь. Сейчас этот мужик твой лишний вес, баласт только моральный из-за которого ты про си ра ешь не только плюшки в личной жизни, но и другие возможности такие как состоятся в карьере как мастер своего дела, переезд в другую страну, чтобы попытать счастья там, познакомиться с новыми людьми, культурой, зарабатывание денег на собственные хотелки от косметики Диор до отдыха в любой точке мира, которую видела только по телевизору, заняться каким нибудь хобби, попробовать (научится) что-то новое. Сейчас все твоё время занимают мысли об этом чуваке, это тянет из тебя энергию, забирает время (молодость).

Тт
#5
Афродита

Че с вами то одно то другое?

сама удивляюсь, сижу думаю(

последнее время когда после сна вставала, то чувствовала, что горло начинает воспаляться, пила сразу горячую воду. отхаркивались желтые сгустки из горла..
а вчера встала, и совсем больная. голова начала болеть. малая температура. и сегодня. ну я лечусь конечно. от мирамистина до дегтя уже./ пихтовое масло, сок алоэ и пр.. недавно куркуму с молоком выпила. голове легче стало.
откладываю из за этого опять мытье головы и все дела...

а еще уже 4ые сутки болит задница////(( еле сижу(( видимо когтем задела неудачно, и там все воспалиось, надулось, отекло((((

и еще щас недавно сердце вот заныло, конкретно, посередине почти, за грудиной. не знаю почему.
выпила боярышник, и аспаркам.

Гость
#6
Земляничка

Привязка, привычка называй как хочешь. Представь что у тебя лишний вес, и что ты будешь делать надеяться что кто-то тебя полюбит такую или всё таки пересилишь себя и перейдёшь на правильное питание и продержишься эти с р а ны е 22 дня как бы трудно не было пока организм не привыкнет потому что на кону стоит лучшая жизнь. Сейчас этот мужик твой лишний вес, баласт только моральный из-за которого ты про си ра ешь не только плюшки в личной жизни, но и другие возможности такие как состоятся в карьере как мастер своего дела, переезд в другую страну, чтобы попытать счастья там, познакомиться с новыми людьми, культурой, зарабатывание денег на собственные хотелки от косметики Диор до отдыха в любой точке мира, которую видела только по телевизору, заняться каким нибудь хобби, попробовать (научится) что-то новое. Сейчас все твоё время занимают мысли об этом чуваке, это тянет из тебя энергию, забирает время (молодость).

Приплетать лишний вес, гениальная параллель!) (Нет)

Земляничка
#7
Гость

Приплетать лишний вес, гениальная параллель!) (Нет)

А что не так?

Гость
#8

Ну что, прест упники, разожгли во мне желание заниматься сексом в детстве раннем, чтобы потом его не дать никогда, чтобы я мучилась, тва ри. Ни одного свидания мне не дали, интернет полностью ограничили, копию лишь вижу я, подключаться онлайн дают только к нищим и уродам, которым я никогда не дам и останусь девой. Тва ри. В детстве сделали так, что все мне говорили, что я худая и не буду нравиться взрослым мужчинам, а только мелким. Теперь они мне говорят, что я уже ста рая. Все тва ри, все знакомые мне говорили те или иные гадости, почти все меня ненавидели, особенному муж пол, чтоб я плакала потом. Та рь, котор ая меня преследует здесь пишет гадости, пытается обесценить и высмеять любое мое слово - тебе мат ку вырвали, тва рь. И тва рь, не знаешь что это такое, что да, когда ты девственница, как можно иметь офигенную фигурой и знать, что когда ты идешь тебя хотят, даже не смотря на отсутствие секса чувствовать себя сексуальной. Когда прост она себя смотришь в зеркало видеть красоту женскоц фиг уры. Ты реалсаьон думаешь, что я считаю себя некра сивой что л и? Представл яю как вы заплатили за издеват ельтва надо мной. Беспл одные тва ри.

#9

Современная женщина,никогда не будет счастлива,ни с одним мужчиной на свете,кем бы он не был!!!

Гость
#10

Девочки обращайтесь к Марии очень добрая, смотрит по фото интересующие вас вопросы, советует, мне очень помогла, берёт всего 400р, жизнь изменилась в лучшую сторону, её номер 8903 7505554 ватсап

грязная голодная чесотошная рыба
#11

надоело всё\

грязная голодная чесотошная рыба
#12

еще этот холод драный задрал не выйти нормально на улицу за пельменями((((((

Грязная голодная облезлая рыба
#13

Нет , надо забить всю морозилку пельменями//
С этих всех каш я только сильнее жрать еще хочу///

Гость
#14

Всё самое интересное после расставания ещё впереди . Попробуй сейчас найди того самого "идеального" да ещё что бы цветы просто так дарил, неговоря уже ещё о чём то. Их попросту нет.
В этой жизни рассчитывать на себя нужно и вкладывать в себя А не ждать от кого то чего то.

Гость
#15

Вы не чувствуете этого человека по настоящему. Вот представьте, что перед вами лист бумаги с списком ваших целей. А теперь отодвиньте его от себя. И просто подумайте о нем, вне вашего с ним возможного компромисса. Кто этот человек? Каким он был раньше? Чем он делился? О чем мечтал? Что его вдохновляло? Чем он занимался или хотел заниматься? Дальше сравните свой список и то, что удалось вспомнить о нем. Что тут общего? Может вы хотите одного и того же, но способ получить желаемое у вас разный. И вы будите друг друга мелким контролем, пропадает вдохновение. Может позже у вас найдется основание подойти к нему и сказать: "Я знаю, мы хотим одного и того же, и я знаю, что ты можешь все сделать для нас, мне не важно "как?", главное покажи, что тебе не безразлично то о чем мы мечтали?". Зайди с этой стороны. Или уходи. Говори, что тебе приятно целовать его, когда он побрился и целуй. И т.п. Ты же просто решила вкалывать сама, так как знаешь лучше, что делать. Обычно мужикам скучно с такими девушками. Просто жизнь. Если он не включился в то, чтобы как-то улучшить себя и что-то делать, не стоит тратить время. Значит не ваш человек.

Гость
#16

моя жена мне блин изменяет

Гость
#17

У каждого своя судьба . У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , все расскажет о нем и это позволит Вам и его лучше узнать и понять, что делать нужно . Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема