Гость
Статьи
Подскажите, каково …

Подскажите, каково встречаться с пополамщиком!?

Какие есть минусы (плюсов-то по-любому нет), острые углы, подводные камни?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ху из пополамщик?🤔

Гость
#2
Гость

Ху из пополамщик?🤔

Так женщины из нищих слоев населения называют мужчин, которые не могут содержать семью полностью на свои деньги. По факту же оба нищие потому что для них 70 тысяч рублей на бытовые расход (35/35 получается) являются теми деньгами, которые нужно делить или отстаивать свою жалкую 30 со слюнями и соплями.

Гость
#3
Гость

Так женщины из нищих слоев населения называют мужчин, которые не могут содержать семью полностью на свои деньги. По факту же оба нищие потому что для них 70 тысяч рублей на бытовые расход (35/35 получается) являются теми деньгами, которые нужно делить или отстаивать свою жалкую 30 со слюнями и соплями.

Ну так и она тогда пополамщица, так выходит?

Гость
#4

Не очень, на Новый год он собирался сделать мне подарок, и предложил мне сделать ему аналогичный. Когда я сказала, что для меня это сейчас дорого, предложил взять кредит на его подарок. Я отказалась, мы поссорились, расстались, но продолжает мне звонить, чтобы наладить отношения. Надо ли говорить, что подарка я не получила)))

Гость
#5
Гость

Ну так и она тогда пополамщица, так выходит?

Зависит от того, какой у неё запрос был изначально. Ну т.е. Вот если живёт себе Маня, зарабатывает 30 тыщ и грезит, что сейчас придёт прекрасный мужчина, который в месяц зарабатывает ну как минимум раз в 10 больше, чем она и полностью возьмёт её содержание на себя, но жизнь штука такая - большинство хотят ровню и мужчине, который зарабатывает много не вписалась обычная маня с нищенским доходом и примерно аналогичным уровнем развития и мышления (не берём в расчёт тех дев, которые сказочно красивы или имеют связи и богатых родственников, имущество, а работают за 30, чтобы не заскучать), поэтому мне приходится довольствоваться тем, что есть - мужиком с зп 40-70 тыщ, который естественно не желает всю свою зп тратить на содержание мани, да и посути не имеет такой возможности, поэтому маня скрипя зубами соглашается делить расходы на быт, но по факту это вынуждено. Маня не является попламщицей, ей такой приходится быть. Вот если бы она даже при мужчине с высоким доходом заявила о том, что все расходы сугубо пополам (и бытовые, и отдых, и крыпные итд) то тогда да, она была бы попламщицей, но суть в трм, чтобы быть попламщицей, нужно соответствовать уровню мужчины - т. Е. Зарабатывать не меньше.

Гость
#6

Бабы всегда хотели равноправия. По закону мы равны и бабы и мужики. Какого лешего мужик должен содержать какую то там плечевку? При расставание или разводе всё делиться справедливо пополам. Так и коснется и детей проживание 50/50. Никто алименты не платит. Еда и комуналка пополам , свои же хотелки типо рыбалка, шмотки, гулянки, косметика и т.д всё со своего кармана. Справедливо однако!

Гость
#7
Гость

Зависит от того, какой у неё запрос был изначально. Ну т.е. Вот если живёт себе Маня, зарабатывает 30 тыщ и грезит, что сейчас придёт прекрасный мужчина, который в месяц зарабатывает ну как минимум раз в 10 больше, чем она и полностью возьмёт её содержание на себя, но жизнь штука такая - большинство хотят ровню и мужчине, который зарабатывает много не вписалась обычная маня с нищенским доходом и примерно аналогичным уровнем развития и мышления (не берём в расчёт тех дев, которые сказочно красивы или имеют связи и богатых родственников, имущество, а работают за 30, чтобы не заскучать), поэтому мне приходится довольствоваться тем, что есть - мужиком с зп 40-70 тыщ, который естественно не желает всю свою зп тратить на содержание мани, да и посути не имеет такой возможности, поэтому маня скрипя зубами соглашается делить расходы на быт, но по факту это вынуждено. Маня не является попламщицей, ей такой приходится быть. Вот если бы она даже при мужчине с высоким доходом заявила о том, что все расходы сугубо пополам (и бытовые, и отдых, и крыпные итд) то тогда да, она была бы попламщицей, но суть в трм, чтобы быть попламщицей, нужно соответствовать уровню мужчины - т. Е. Зарабатывать не меньше.

У вас извращенное деньгами понимание отношений М и Ж.
Деньги, 30 тыщ, пополам, продукты куюкты...
Мрак.

Накуа тогда вообще семью создавать с таким взглядом на жизнь.

Гость
#8
Гость

У вас извращенное деньгами понимание отношений М и Ж.
Деньги, 30 тыщ, пополам, продукты куюкты...
Мрак.

Накуа тогда вообще семью создавать с таким взглядом на жизнь.

У меня нормальные взгляды на жизнь, я зарабатываю на уровне с мужем и деньги на продукты не делю, мне это смешно и странно) при этом я уверена, что случись что, муж полностью возьмёт на себя финансовую ответственность за меня, собственно, как и я за него. Отношения между м и ж не измеряются деньгами, да. Но семья - это предприятие. А у любого предприятия должны быть ресурсы. Моральные, финансовые. Если нет одного или другого, все разваливается. Поэтому отбрасывает финансовый момент совсем глупо. Но и копейки за продукты и бытовуху тоже как-то глупо считать, если нужды нет. Про нищних я уже сказала. Но нищие вообще семьи по-хорошему не должны создавать. Почему то бизнес без денег не создаёт никто. А семью - пожалуйста.

Дикий Клоун
#9
Гость

Не очень, на Новый год он собирался сделать мне подарок, и предложил мне сделать ему аналогичный. Когда я сказала, что для меня это сейчас дорого, предложил взять кредит на его подарок. Я отказалась, мы поссорились, расстались, но продолжает мне звонить, чтобы наладить отношения. Надо ли говорить, что подарка я не получила)))

А зачем жить с таким?

Гость
#10

автор изначально решил(о) что плюсов нет, минусы даже мозг включать не хочет.. чисто чтоб поболтать?
отлично одни плюсы )

Гость
#11

В этом есть свои плюсы. Если ваш характер соответствует. Я, конечно, напряглась,и когда сама зарабатывала на авто, но зато я не прошу себя подвезти, забрать, никто за царапину меня ругать не будет. Когда мой доход был меньше, я пекла торты, гладила ему рубашки, встречала, угощала его родню. Когда доходы сравнялись, Пстепенно стала посылать нах. Это кайф. Оказывается сам умеет гладить.

Гость
#12
Гость

Не очень, на Новый год он собирался сделать мне подарок, и предложил мне сделать ему аналогичный. Когда я сказала, что для меня это сейчас дорого, предложил взять кредит на его подарок. Я отказалась, мы поссорились, расстались, но продолжает мне звонить, чтобы наладить отношения. Надо ли говорить, что подарка я не получила)))

Не, ну это конечно жесть. Подарки, вообще-то, от души должны дариться и стоимость их зависит от щедрости хозяина и толщины его кошелька. И ждать взамен аналогичный по стоимости это не есть признак широты души и даже невоспитанность. Если жмешься на подарок или ждёшь аналогичный по стоимости, лучше не дарить ничего. А так в лоб говорить о том, что хочешь что то дорогое, что не по карману тем более тому, кто дарит, это верх невоспитанности и жлобство. Вы правильно сделали, что расстались.
Меня бы такой поступок сразу от человека бы отвернул. Я дарю хорошие подарки и не жду в ответ ничего. Но только тем, кого люблю и ценю. Ибо мне ценно , что дорогой мне человек обрадуется хорошему подарку, а это само по себе бесценно.

Гость
#13
Гость

Не, ну это конечно жесть. Подарки, вообще-то, от души должны дариться и стоимость их зависит от щедрости хозяина и толщины его кошелька. И ждать взамен аналогичный по стоимости это не есть признак широты души и даже невоспитанность. Если жмешься на подарок или ждёшь аналогичный по стоимости, лучше не дарить ничего. А так в лоб говорить о том, что хочешь что то дорогое, что не по карману тем более тому, кто дарит, это верх невоспитанности и жлобство. Вы правильно сделали, что расстались.
Меня бы такой поступок сразу от человека бы отвернул. Я дарю хорошие подарки и не жду в ответ ничего. Но только тем, кого люблю и ценю. Ибо мне ценно , что дорогой мне человек обрадуется хорошему подарку, а это само по себе бесценно.

Это больше на разводку смахивает.
Либо нереальная тупость.
Дорогая, я подарю тебе подарок за десять тыщ рублей, и ты мне пожалуйста в том же ценовом диапазоне. Какой-то лютый бред.

Гость
#14

а зачем с ними встречаться - в океане рыбы и без них хватает
Автор .вы что диссер решили написать на эту тему

Гость
#15
Гость

В этом есть свои плюсы. Если ваш характер соответствует. Я, конечно, напряглась,и когда сама зарабатывала на авто, но зато я не прошу себя подвезти, забрать, никто за царапину меня ругать не будет. Когда мой доход был меньше, я пекла торты, гладила ему рубашки, встречала, угощала его родню. Когда доходы сравнялись, Пстепенно стала посылать нах. Это кайф. Оказывается сам умеет гладить.

Забавно все таки)) Я вот зарабатывала больше моего мужчины до того, как мы стали жить вместе. Сейчас не работаю вообще, но и он теперь зарабатывает больше, чем раньше) Я готовлю кушать самый примитив и редко только потому, что он просил не готовить разносолы - слишком вкусно и он стал «больше жрать»😂 Белье стирает машинка, посуду тоже моет посудомойка, купил недавно специально, чтобы я на это не тратила своё время, я как бы не просила 😅 ну убираю ещё я, но протереть несколько раз в неделю пыль и полы это не проблема. За продуктами ходим вместе и тяжёлые сумки он таскает. При этом покупает мне все, что нужно. Никто никого ни в чем не упрекает не половинит и все счастливы.

Гость
#16
Гость

В этом есть свои плюсы. Если ваш характер соответствует. Я, конечно, напряглась,и когда сама зарабатывала на авто, но зато я не прошу себя подвезти, забрать, никто за царапину меня ругать не будет. Когда мой доход был меньше, я пекла торты, гладила ему рубашки, встречала, угощала его родню. Когда доходы сравнялись, Пстепенно стала посылать нах. Это кайф. Оказывается сам умеет гладить.

И при всем этом помогал мне иногда по дому, то овощи почистить и порезать, то посуду помоет, гладит тоже себе сам и не говорит, что я должна это делать наоборот, когда посудомойки ещё не было говорил чтоб не мыла посуду, если не хочу. Что ничего с ней не случится, а ты отдыхай не перенапрягайся😁

Гость
#17
Гость

И при всем этом помогал мне иногда по дому, то овощи почистить и порезать, то посуду помоет, гладит тоже себе сам и не говорит, что я должна это делать наоборот, когда посудомойки ещё не было говорил чтоб не мыла посуду, если не хочу. Что ничего с ней не случится, а ты отдыхай не перенапрягайся😁

Повезло вам.

Гость
#18
Гость

Повезло вам.

Мой в молодости твердил одно и то же: у нас равноправие, зарабатывай. Прошло много лет, доход у нас копейка в копейку с ним. Но ему понадобился второй ребенок. И тут уже я вспомнила про равноправие. Я родила первого, ты рожай второго.

Гость
#19
Гость

Мой в молодости твердил одно и то же: у нас равноправие, зарабатывай. Прошло много лет, доход у нас копейка в копейку с ним. Но ему понадобился второй ребенок. И тут уже я вспомнила про равноправие. Я родила первого, ты рожай второго.

😂😂😂👍🏻

Гость
#20
Гость

Мой в молодости твердил одно и то же: у нас равноправие, зарабатывай. Прошло много лет, доход у нас копейка в копейку с ним. Но ему понадобился второй ребенок. И тут уже я вспомнила про равноправие. Я родила первого, ты рожай второго.

Так может он и родил уже. От другой женщины 😄

Гость
#21
Дикий Клоун

А зачем жить с таким?

Мы не жили, встречались

Дикий Клоун
#22
Гость

Мы не жили, встречались

Секс был? Значит уже не френдились.

Тот же вопрос, зачем встречались?

Гость
#23
Дикий Клоун

Секс был? Значит уже не френдились.

Тот же вопрос, зачем встречались?

С самого начала все было "пополам", я не развожу мужиков на бабло. Типа все и сама могу. Но кредит на подарок просто стал последней каплей, дальше просто уже не интересно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: