Гость
Статьи
Любит или нет?

Любит или нет?

Встречаемся два года на расстоянии. Приехала к нему, он сказал такую фразу:"девушка это не статус, никакой ответственности я не несу и никаких привилегий делать не собираюсь."(первый раз подобное слышу). При том для друзей и в хвост и в гриву все прихоти выполняет, особенно женского пола. А в НГ( два дня назад), когда меня чуть не убили родители( своя ситуация, опустим), он посочувствовал и поехал не ко мне, а к друзьям праздновать, потому что со мной успеется(его же слова). Я его отпутила, но, когда после НГ к нему приехала, то узнала, что он ездил не только к тому другу, которого я знала, но и к подруге, сделал 3 фотографии ее на память(увидела в компе случайно). Мне так больно и обидно: меня чуть не убили, а он так легко опустил мои проблемы и оставил решать их на меня лишь. Либо я глупая, либо парень мой нереальный эгоист, который просто меня использует для своей выгоды? Жить не хочет вместе, пока я не найду опять работу, пытается вечно унизить, что мол вот он работает постоянно, а я даже так не могу! Со мной не инетерсно, а с другими девушками не скучно, они ещё и работают! Ему не нравится, что фон на видео сзади не меняется, ибо я у себя дома вечно. Думает, что хочу жить на всём готовом, никакой поддержки нет моральной, считает это нормой, а к другим девушкам относится всегда с позитивом, мне его не дарит больше. Его подруги от меня отличаются только работой, поэтому меня смущают такие высказывания. Меня достало такое отношения, но хочу почитать ответы, я устала.

Ася
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это точно не твой мужчина. Не будь дурой , начни себя уважать, и не будь ковриком у его порога.

Гость
#2

Не любит он тебя, поэтому ведёт так себя. Да и не нагулялся, раз все по друзьям и девушкам ходит. И да, почему ты не работаешь и живешь с родителями- мучителями?

Вика
#3

Он точно Ваш парень, Вы ничего не перепутали? Судя по поступкам Вы для него одна из подружаек и при том не очень значимая в его жизни. Ощущение, что Вы выдаете желаемое за действительное. Вам же четко указали место в его жизни, а Вы все .....парень, парень и у нас отношения.

Гость
#4

"Встречаемся два года на расстоянии. "
Дальше можно не читать. Потому что ты не его девушка. Зачем тему пилила, вообще непонятно.

Гость
#5
Вика

Он точно Ваш парень, Вы ничего не перепутали? Судя по поступкам Вы для него одна из подружаек и при том не очень значимая в его жизни. Ощущение, что Вы выдаете желаемое за действительное. Вам же четко указали место в его жизни, а Вы все .....парень, парень и у нас отношения.

У меня возникает вопрос, почему у людей к 17-20 годам не прибавляется мозга и они не могут даже правильно понимать слова.

Авторша, "я его девушка" можно говорить при выполнении нескольких условий.
1. Вы живете рядом.
2. Вы встречаетесь ежедневно (возможно за редким исключением)
3. При каждой встрече он проявляет заинтересованность, обнимает, ляпофь всё такое.
4. Всегда звонит, спрашивает как дела.
5. Ты можешь поделиться с ним своими проблемами и вопросами.
6. Ты никогда не обсуждаешь и не осуждаешь его с подружками / на форуме
7. Ты проявляешь к нему нежность и скучаешь за ним.
8. Ты готова поддержать его в трудную минуту.
9. Для тебя он друг, подружка, сестра и брат одновременно.
10.. и т.д. и тэ.пэ.

При "встречах на расстоянии" ни один пункт практически не выполним.
Какая нах ты его девушка? ))))))

Вика
#6
Гость

У меня возникает вопрос, почему у людей к 17-20 годам не прибавляется мозга и они не могут даже правильно понимать слова.

Авторша, "я его девушка" можно говорить при выполнении нескольких условий.
1. Вы живете рядом.
2. Вы встречаетесь ежедневно (возможно за редким исключением)
3. При каждой встрече он проявляет заинтересованность, обнимает, ляпофь всё такое.
4. Всегда звонит, спрашивает как дела.
5. Ты можешь поделиться с ним своими проблемами и вопросами.
6. Ты никогда не обсуждаешь и не осуждаешь его с подружками / на форуме
7. Ты проявляешь к нему нежность и скучаешь за ним.
8. Ты готова поддержать его в трудную минуту.
9. Для тебя он друг, подружка, сестра и брат одновременно.
10.. и т.д. и тэ.пэ.

При "встречах на расстоянии" ни один пункт практически не выполним.
Какая нах ты его девушка? ))))))

К сожалению, в реальном мире когда живое общение на 90% заменили виртуальным, физический секс - виртуальным, то могу допустить что такие отношения ненормальные имеют место быть. Поэтому Ваш первый пункт - это для нормальных людей, а здесь этого не наблюдается. В остальном полностью согласна)))) Автор живет в своем выдуманном мире с выдуманным парнем, только визуализировала его вот с этим МЧ.

Гость
#7
Гость

У меня возникает вопрос, почему у людей к 17-20 годам не прибавляется мозга и они не могут даже правильно понимать слова.

Авторша, "я его девушка" можно говорить при выполнении нескольких условий.
1. Вы живете рядом.
2. Вы встречаетесь ежедневно (возможно за редким исключением)
3. При каждой встрече он проявляет заинтересованность, обнимает, ляпофь всё такое.
4. Всегда звонит, спрашивает как дела.
5. Ты можешь поделиться с ним своими проблемами и вопросами.
6. Ты никогда не обсуждаешь и не осуждаешь его с подружками / на форуме
7. Ты проявляешь к нему нежность и скучаешь за ним.
8. Ты готова поддержать его в трудную минуту.
9. Для тебя он друг, подружка, сестра и брат одновременно.
10.. и т.д. и тэ.пэ.

При "встречах на расстоянии" ни один пункт практически не выполним.
Какая нах ты его девушка? ))))))

а где же пункт про секс?

#8

Девушка поумнейте, парень вас использует и держит на поводке, плевать он на вас хотел, расставайся и ищи нормального, если бы мне девушка сказала про ситуацию с родителями, я бы приехал к ней сразу, собрал вещи и отвез к себе

Гость
#9
Гость

а где же пункт про секс?

Кто хотел, прочитал это в п.2 и п.3.

Рина
#10

Бегиии от него!!!

Ася
#11
Гость

Не любит он тебя, поэтому ведёт так себя. Да и не нагулялся, раз все по друзьям и девушкам ходит. И да, почему ты не работаешь и живешь с родителями- мучителями?

Здравствуйте! Я работала, но ушла и пришлось вернуться, но совсем на чуть-чуть, у всех бывают проблемы, тем более я молодая, но руки не опустила! На счёт "не любит", я согласна, но мне старшего отпустить человека, не кидайте тапками, но понимаю, что надо. Сделаю это в ИРЛ(обещание наше общее), либо пусть принимает расстование как он " не любит' по ватсапу(его бесит мое общение в соц.сетях). Спасибо всем за ответы!

Ася
#12
Вика

К сожалению, в реальном мире когда живое общение на 90% заменили виртуальным, физический секс - виртуальным, то могу допустить что такие отношения ненормальные имеют место быть. Поэтому Ваш первый пункт - это для нормальных людей, а здесь этого не наблюдается. В остальном полностью согласна)))) Автор живет в своем выдуманном мире с выдуманным парнем, только визуализировала его вот с этим МЧ.

Здравствуйте! Мы много раз с ним виделись, он настоящий и всё было в начале прекрасно. Потом стало хуже, охладел, я пыталась быть другой и он решил, что так делать можно(вытирать об меня ноги). Произошло где-то в начале 2 года, у нас скоро годовщина должна быть, мы хотели вместе отпраздновать, но боюсь, что этого не будет, да и мне более подобного не надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: