Гость
Статьи
У мужчины Венера в …

У мужчины Венера в козероге

Редко когда милый со мной. Становится таким, если я инициатор. Даже в постели чаще я инициатор. Целоваться не любит. Холодный часто. Скорее даже сухарь. Но и много плюсов. Плюс он сам козерог, с Луной скорпионе. Расскажите пожалуйста, у меня у одной такой он? Или все с Венерой в козероге такие,

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Давидовна
#1

ЧТО вам даёте эта Венера марс Плутон в знаках зодиака? Сколько я читаю вашу чушь простите но мне объясните почему вы в это верите?

Гость
#2

Ты что, совсем сдурела? Если у него венера в козероге, то и в твоём лунном кратере - тоже. Оба к венерологу!..

#3

Вы его старше?
Странно , когда Луна в скорпе холодным точно не должен быть

Гость
#4
Давидовна

ЧТО вам даёте эта Венера марс Плутон в знаках зодиака? Сколько я читаю вашу чушь простите но мне объясните почему вы в это верите?

Потому что натронная карта хорошо описывает человека во многом и многое совпадает. Не знаю, почему эта тему закинули сюда. Обычно кидают в Гороскопы

Гость
#5
Дашуля

Вы его старше?
Странно , когда Луна в скорпе холодным точно не должен быть

Да, на пару лет. Но я с любимым вообще нежнейший человек. А вот с ним и мне иногда ничего в его сторону не хочется делать. Я лев, хочу внимания. Он же заботу больше проявляет покупками, кафе, рестораны. То есть, вложением каким-то. А мне нужны тактильные контакты. Он конечно со мной нежный. Но все равно мне этого мало. Первый парень вот такой. Впервые такое. Хотя уже давно вместе

Давидовна
#6
Гость

Потому что натронная карта хорошо описывает человека во многом и многое совпадает. Не знаю, почему эта тему закинули сюда. Обычно кидают в Гороскопы

Хорош уже не работают ваши натронные карты

#7
Давидовна

ЧТО вам даёте эта Венера марс Плутон в знаках зодиака? Сколько я читаю вашу чушь простите но мне объясните почему вы в это верите?

Много чего даёт. Ты общалась когда нибудь с людьми , у которых Плутон скажем в первом доме? Или в соединении с солнцем?) тогда бы поняла , что что-то в этом есть )

#8

Как это оригинально. Вместо того чтобы снять свои розовые очки и трезво взглянуть на своего мужчину, вы ищите ему оправдания в виде зодиакальной а.хи.не.и

Гость
#9
Давидовна

Хорош уже не работают ваши натронные карты

Натальные) Ещё как работают. Я правда многое не знаю. Поэтому, спрашиваю

Осьминог
#10

я люблю целоваться

с Тобой.. хочу..

Гость
#11
Рапсодия

Как это оригинально. Вместо того чтобы снять свои розовые очки и трезво взглянуть на своего мужчину, вы ищите ему оправдания в виде зодиакальной а.хи.не.и

Какие оправдания?) Он любит меня. Но такой вот уже с самого начала. И сам говорит, что не особо любит все такое милое. Ему меня милой достаточно, ко мне нежен. Но странные проявления нежности. А хочется, чтоб все-таки больше проявлял чувства. Кому-то такой парень вообще норм, но мне надо больше внимания в этом плане.

#12
Гость

Да, на пару лет. Но я с любимым вообще нежнейший человек. А вот с ним и мне иногда ничего в его сторону не хочется делать. Я лев, хочу внимания. Он же заботу больше проявляет покупками, кафе, рестораны. То есть, вложением каким-то. А мне нужны тактильные контакты. Он конечно со мной нежный. Но все равно мне этого мало. Первый парень вот такой. Впервые такое. Хотя уже давно вместе

Все таки работает это) при Венере в козере часто партнерша будет старше , хоть на немного.
Вы просто Лев и вам вообще надо повышенное внимание, ухаживание, восхищение, а козероги холодные и мало эмоциональные и увы не могут дать этого в полной мере. Но зато доказать на деле - это про них, что тоже плюс.

Лапусик
#13
Давидовна

ЧТО вам даёте эта Венера марс Плутон в знаках зодиака? Сколько я читаю вашу чушь простите но мне объясните почему вы в это верите?

Если не въезжаешь проходи мимо.

Давидовна
#14
Дашуля

Много чего даёт. Ты общалась когда нибудь с людьми , у которых Плутон скажем в первом доме? Или в соединении с солнцем?) тогда бы поняла , что что-то в этом есть )

Я не общаюсь с эзотериками и не читаю гороскопы тем более по картам не смотрю, есть посерьёзнее люди выше всего этого

Гость
#15
Дашуля

Все таки работает это) при Венере в козере часто партнерша будет старше , хоть на немного.
Вы просто Лев и вам вообще надо повышенное внимание, ухаживание, восхищение, а козероги холодные и мало эмоциональные и увы не могут дать этого в полной мере. Но зато доказать на деле - это про них, что тоже плюс.

Смотрите, в меня Луна в раке, а Венера в козероге. Говорят, что подходим друг-другу. Но отношения сложные. Так ли это?
И да, он больше чувства показывает как раз действием. То есть, что-то делает. Но если мы в ссоре, то это ужас. Он как Скорпион становится. Может ужалить сильно, очень эмоционален. В общем, страшно в такие моменты) Из Льва я превращаюсь в котёнка в такие моменты.

Лапусик
#16
Осьминог

я люблю целоваться

с Тобой.. хочу..

С кем?

Давидовна
#17
Гость

Натальные) Ещё как работают. Я правда многое не знаю. Поэтому, спрашиваю

Пусть будут натальные

Лапусик
#18

Надо все карты смотреть

#19
Давидовна

Я не общаюсь с эзотериками и не читаю гороскопы тем более по картам не смотрю, есть посерьёзнее люди выше всего этого

А при чем тут эзотерики ? Знаю пару людей с такими аспектами и сама к ним отношусь и могу смело сказать , что это РАБОТАЕТ) хотя и не знаю как, но факт остаётся фактом

Гость
#20
Лапусик

Надо все карты смотреть

Да. Но не хочу сюда писать его все данные. родился 7 янв 94 года

#21

Венера в Козероге это ещё не страшно. Страшно родится раком в год петуха.

Лапусик
#22

Венера в козере постоянно думает о финансах либо о чём-то материальном. Даже если отрицает это. Просчитывает выгоду. Никогда не действует себе в убыток, для нее это очень важно.

Лапусик
#23
Sail

Венера в Козероге это ещё не страшно. Страшно родится раком в год петуха.

😊

#24
Гость

Смотрите, в меня Луна в раке, а Венера в козероге. Говорят, что подходим друг-другу. Но отношения сложные. Так ли это?
И да, он больше чувства показывает как раз действием. То есть, что-то делает. Но если мы в ссоре, то это ужас. Он как Скорпион становится. Может ужалить сильно, очень эмоционален. В общем, страшно в такие моменты) Из Льва я превращаюсь в котёнка в такие моменты.

Понимаю вас очень сильно)) я тоже лунная Ракушка, и хоть по солнце стрелец , в отношениях веду себя как типичный Рак: очень нежная, обидчивая и ранимая , аж до абсурда. Если что не так: начинаю дуться т ухожу в себя.
Я если честно не прям спец-спец в этих делах, но точно скажу, что луна в скорпе - это тяжело. Хотя в целом совместимость у вас неплохая, как мне кажется. Думаю, подходите🙌

Гость
#25
Лапусик

Венера в козере постоянно думает о финансах либо о чём-то материальном. Даже если отрицает это. Просчитывает выгоду. Никогда не действует себе в убыток, для нее это очень важно.

Да, работа ему важна. Даже злой, если он работает и кто-то позвонит не в тот момент и расстраивается, если что-то пошло не так. У него цель - много зарабатывать, чтоб сделать свою жизнь ещё лучше

Гость
#26
Дашуля

Понимаю вас очень сильно)) я тоже лунная Ракушка, и хоть по солнце стрелец , в отношениях веду себя как типичный Рак: очень нежная, обидчивая и ранимая , аж до абсурда. Если что не так: начинаю дуться т ухожу в себя.
Я если честно не прям спец-спец в этих делах, но точно скажу, что луна в скорпе - это тяжело. Хотя в целом совместимость у вас неплохая, как мне кажется. Думаю, подходите🙌

Ой, Венера в деве у меня) Да, я такая же. Обидчивая до смешного. Но это проявляется именно в отношениях с близкими людьми, а особенно с любимым. А он сухарь в плане чувств. У меня же всё более глубоко.

#27

Скажите, пожалуйста, где моя венера?🤔

Лапусик
#28
Гость

Да, работа ему важна. Даже злой, если он работает и кто-то позвонит не в тот момент и расстраивается, если что-то пошло не так. У него цель - много зарабатывать, чтоб сделать свою жизнь ещё лучше

Ещё бы к людям было отношение человеческое а не как к средству для достижения цели или к крепостным

Лапусик
#29
Гость

Смотрите, в меня Луна в раке, а Венера в козероге. Говорят, что подходим друг-другу. Но отношения сложные. Так ли это?
И да, он больше чувства показывает как раз действием. То есть, что-то делает. Но если мы в ссоре, то это ужас. Он как Скорпион становится. Может ужалить сильно, очень эмоционален. В общем, страшно в такие моменты) Из Льва я превращаюсь в котёнка в такие моменты.

Рак и козерог это оппозиция, возможно ваши планеты в оппозиции

Гость
#30

Фигня все. Есть человек со своими особенностями. У меня например полный набор, я красная лошадь и по совместительству милая зверушка, лежащая на песочке и пзц тому, кто ее хвост не заметит. И? Да я холерик, да я могу холодно, без эмоций отвернуть голову, расчленить тело, по всем правилам, и убрать улики, а потом... умереть от чувства вины. Понимаете? А ещё я идейный пацифист, при всей агрессивности — я не причиняю физического насилия, даже к наглой одуревшей коши, что сидит на столе и выбирает, что стащить и к находящемуся под столом мелкому засранцу-щенку, который одним глазом пасёт кошку, а параллельно доедает мой носок, который спер. Надо обоих наказать, а я не могу. Совсем не могу. И так во всем. Чтобы я развязала войну, на хвост надо не наступить, а его отдавить и то я буду десять раз говорить «ну мож не надо, ну пожалуйста!» и каждый раз вступая в войну внутри трясусь от страха и ужаса, внешне это не видно.

Лапусик
#31
Гость

Смотрите, в меня Луна в раке, а Венера в козероге. Говорят, что подходим друг-другу. Но отношения сложные. Так ли это?
И да, он больше чувства показывает как раз действием. То есть, что-то делает. Но если мы в ссоре, то это ужас. Он как Скорпион становится. Может ужалить сильно, очень эмоционален. В общем, страшно в такие моменты) Из Льва я превращаюсь в котёнка в такие моменты.

В котёнка😊какая прелесть

Гость
#32
Лапусик

Ещё бы к людям было отношение человеческое а не как к средству для достижения цели или к крепостным

Вроде и есть в нем что-то ранимое. Обижается. Но да, чувство, что многих людей только использует. Ему пофиг, что есть они, что их нет. Ещё много знакомых у него. Я раньше ревновала, да и сейчас бывает, если по работе он добавил девушек. Обьясняет это тем, что они нужны по работе, связи. Что он уже взрослый и у него есть принципы и не будет просто так общаться с кем-то.

Лапусик
#33
Славянка.

Скажите, пожалуйста, где моя венера?🤔

Данные

Осьминог
#34
Лапусик

С кем?

да я вообще тебя всего затискаю... заобнимаю.. обцелую...
дождешься ТЫ у меня...

Гость
#35
Гость

Фигня все. Есть человек со своими особенностями. У меня например полный набор, я красная лошадь и по совместительству милая зверушка, лежащая на песочке и пзц тому, кто ее хвост не заметит. И? Да я холерик, да я могу холодно, без эмоций отвернуть голову, расчленить тело, по всем правилам, и убрать улики, а потом... умереть от чувства вины. Понимаете? А ещё я идейный пацифист, при всей агрессивности — я не причиняю физического насилия, даже к наглой одуревшей коши, что сидит на столе и выбирает, что стащить и к находящемуся под столом мелкому засранцу-щенку, который одним глазом пасёт кошку, а параллельно доедает мой носок, который спер. Надо обоих наказать, а я не могу. Совсем не могу. И так во всем. Чтобы я развязала войну, на хвост надо не наступить, а его отдавить и то я буду десять раз говорить «ну мож не надо, ну пожалуйста!» и каждый раз вступая в войну внутри трясусь от страха и ужаса, внешне это не видно.

Венера это не про секс разве?

#36
Лапусик

Данные

Лапусик, а если Венера в близнецах у близнеца - это совсем наверное беда ?😥

Гость
#37
Гость

Фигня все. Есть человек со своими особенностями. У меня например полный набор, я красная лошадь и по совместительству милая зверушка, лежащая на песочке и пзц тому, кто ее хвост не заметит. И? Да я холерик, да я могу холодно, без эмоций отвернуть голову, расчленить тело, по всем правилам, и убрать улики, а потом... умереть от чувства вины. Понимаете? А ещё я идейный пацифист, при всей агрессивности — я не причиняю физического насилия, даже к наглой одуревшей коши, что сидит на столе и выбирает, что стащить и к находящемуся под столом мелкому засранцу-щенку, который одним глазом пасёт кошку, а параллельно доедает мой носок, который спер. Надо обоих наказать, а я не могу. Совсем не могу. И так во всем. Чтобы я развязала войну, на хвост надо не наступить, а его отдавить и то я буду десять раз говорить «ну мож не надо, ну пожалуйста!» и каждый раз вступая в войну внутри трясусь от страха и ужаса, внешне это не видно.

Вы меня можно сказать описали) Ну вот если довели, то мне настолько пофиг, что если и наступят на хвост, я даже не вздрогну, а пересяду в другое место. Никаких эмоций

Лапусик
#38
Осьминог

да я вообще тебя всего затискаю... заобнимаю.. обцелую...
дождешься ТЫ у меня...

Ты кто?😊Я девочка вообще-то

Лапусик
#39
Дашуля

Лапусик, а если Венера в близнецах у близнеца - это совсем наверное беда ?😥

Ветреность, неверность, болтливость, пустые обещания, пустой трёп, ходок по женщинам, сегодня дал слово завтра забрал, поверхностность, любит информацию, лёгкую, слухи, сплетни, новости. Учиться я бы не сказала что любит. Любовь к поездкам и перемещениям.

Лапусик
#40
Лапусик

Ветреность, неверность, болтливость, пустые обещания, пустой трёп, ходок по женщинам, сегодня дал слово завтра забрал, поверхностность, любит информацию, лёгкую, слухи, сплетни, новости. Учиться я бы не сказала что любит. Любовь к поездкам и перемещениям.

Новые впечатления, новые люди. Завести новое знакомство- в этом вся Венера в близнецах.

#41
Лапусик

Новые впечатления, новые люди. Завести новое знакомство- в этом вся Венера в близнецах.

Спасибо за ответ 🙏
А если у меня Венера в скорпе то наверное вообще не подходим ?

Лапусик
#42
Лапусик

Ветреность, неверность, болтливость, пустые обещания, пустой трёп, ходок по женщинам, сегодня дал слово завтра забрал, поверхностность, любит информацию, лёгкую, слухи, сплетни, новости. Учиться я бы не сказала что любит. Любовь к поездкам и перемещениям.

Или точнее не забрал слово а скажет, что такого не говорил никогда, прикинется шлангом. Или наплетёт с три короба чего не было никогда😆

Гость
#43
Дашуля

Спасибо за ответ 🙏
А если у меня Венера в скорпе то наверное вообще не подходим ?

У него марс, он же мужского пола

Осьминог
#44
Лапусик

Ты кто?😊Я девочка вообще-то

а я осьминог.......🐙

Лапусик
#45
Дашуля

Спасибо за ответ 🙏
А если у меня Венера в скорпе то наверное вообще не подходим ?

Карту надо смотреть

Лапусик
#46
Осьминог

а я осьминог.......🐙

Ого!😁

Лапусик
#47

Венера в близнецах любит флирт. Часто ни к чему не обязывающий. Просто провести время

Лапусик
#48

Снабженец- я бы сказала идеальная профессия для планет в близнецах, либо командировочная работа.

Лапусик
#49

Торговый представитель

Лапусик
#50

Посредник