Гость
Статьи
Слишком высокие …

Слишком высокие мужчины непривлекательны?

Сегодня увидела парня, он не смог нормально войти в дверь вагона метро и был на голову выше всех остальных. Почему-то подумалось, что вот не станет он звездой баскетбола и не будет у него много денег, то какая нормальная девушка на него посмотрит? А вы видели хоть раз обычных мужчин (не звезд спорта) выше где-то 195см с девушками или это вечные девственники?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
#1

У нас в школе учился парень ростом 205см, очень даже привлекательный и девочки за ним табунами бегали,наверное это все таки вопрос обояния и вообще привлекательности

#2

Ты что йоппнутая? На себя посмотри

Гость
#3

Для девушек из метро может и непривлекательны. А вот для сирен из модельного бизнеса... Они как маяки для потерявшихся в поисках пристанища.

кынгсайй
#4

один рост - привлекательным не делает

Гость
#5

Короче жизнь дала трещину, судьба стала раком.
Рост 191 - слишком большой чтобы любить. В штанах 23 см - трахай лошадей, девушки не дадут.
ППЦ

Гость
#6

Автор, все так и есть. Мой рост 200см и я остаюсь нецелованным девственником в 43 года. В баскетбол я тоже не играю. Меня все время отшивали из-за слишком высокого роста.

Гость
#7

Автор, вопрос к вам, у вас самой рост какой?
Дайте угадаю, наверное 160, не выше..
Вот отсюда и нужно плясать))
А высокие мужчины, если фигура хорошая, это же супер!

Гость
#8
Гость

Автор, вопрос к вам, у вас самой рост какой?
Дайте угадаю, наверное 160, не выше..
Вот отсюда и нужно плясать))
А высокие мужчины, если фигура хорошая, это же супер!

У меня 171. Высокие это 180, ну может 185. А вот слишком высокий рост это уже патология и как минимум неэстетично смотрится.

Гость
#9
Гость

У меня 171. Высокие это 180, ну может 185. А вот слишком высокий рост это уже патология и как минимум неэстетично смотрится.

Всего на 20 см ниже меня. Я для тебя несуразная громадина?

Гость
#10

Да не знаю, нормально, в Европе все высокие, лучше высокие, чем парень 160...каблуки и вперёд...в чем проблема?автор, а вы в курсе, что есть вообще инвалиды, без двух ног, например, с дефектами внешними?люди разные все...и тупо говорить, если он вписывается в ваше представление красоты, то он девственниц и тд;(((

Гость
#11
Гость

У меня 171. Высокие это 180, ну может 185. А вот слишком высокий рост это уже патология и как минимум неэстетично смотрится.

Для мужчины красиво

Гость
#12

Автор, высокие мужчины прекрасны, я встречалась с мужчиной 196 - шотландец, играл в колледже в регби, мускулистый, голубоглазый и статный, до сих пор вспоминаю.

Гость
#13

Вы что совсем что ли? У нас сейчас девчонки под 190 школьницы с 43 размером ноги. Я со своими 180 вообще высокой себя не чувствую.

Гость
#14
Гость

Да не знаю, нормально, в Европе все высокие, лучше высокие, чем парень 160...каблуки и вперёд...в чем проблема?автор, а вы в курсе, что есть вообще инвалиды, без двух ног, например, с дефектами внешними?люди разные все...и тупо говорить, если он вписывается в ваше представление красоты, то он девственниц и тд;(((

Вопрос был не про инвалидов, а про эстетическую непривлекательность. Если человек весит 300 кг или ростом 2м, то это скорее всего не делает его привлекательным. В Европе высокие в меру.

Гость
#15
Гость

Вы что совсем что ли? У нас сейчас девчонки под 190 школьницы с 43 размером ноги. Я со своими 180 вообще высокой себя не чувствую.

Вы на какой планете живете?

Лапусик
#16

Рост ни при чем надо на внешность смотреть

Мышильда
#17

Заметила, что высокие парни по жизни неудачники. Как будто они со своим ростом не могут никуда втиснуться, вписаться. Какие-то нескладные, что ли. Пример- Василий Степанов, актер. Но обычных парней высоких тоже знала. Вроде все при нем, но в жизни никак не может устроиться. И наоборот, низкорослые парни, которые у девушек не котируются, они такие живые, пробивные, энергичные, все у них получается.)

Гость
#18
Мышильда

Заметила, что высокие парни по жизни неудачники. Как будто они со своим ростом не могут никуда втиснуться, вписаться. Какие-то нескладные, что ли. Пример- Василий Степанов, актер. Но обычных парней высоких тоже знала. Вроде все при нем, но в жизни никак не может устроиться. И наоборот, низкорослые парни, которые у девушек не котируются, они такие живые, пробивные, энергичные, все у них получается.)

Кличко слышала? Говорят мэром в Киеве работает

Гость
#19
Мышильда

Заметила, что высокие парни по жизни неудачники. Как будто они со своим ростом не могут никуда втиснуться, вписаться. Какие-то нескладные, что ли. Пример- Василий Степанов, актер. Но обычных парней высоких тоже знала. Вроде все при нем, но в жизни никак не может устроиться. И наоборот, низкорослые парни, которые у девушек не котируются, они такие живые, пробивные, энергичные, все у них получается.)

Так и есть. Меня с моим гигантским ростом девушки обходили десятой дорогой.

Гость
#20
Гость

Так и есть. Меня с моим гигантским ростом девушки обходили десятой дорогой.

Гонишь.
Я в шестом классе с десятиклассница и тусил. И да, благодаря росту тоже

Гость
#21
Гость

Кличко слышала? Говорят мэром в Киеве работает

Кличко - спортсмен. А если обычный жираф, то ничего не светит.

Гость
#22
Гость

Кличко - спортсмен. А если обычный жираф, то ничего не светит.

Да, с таким настроем тебе осталось только обдрочиться, девки не для тебя.

#23
Гость

Автор, все так и есть. Мой рост 200см и я остаюсь нецелованным девственником в 43 года. В баскетбол я тоже не играю. Меня все время отшивали из-за слишком высокого роста.

Да ладно😳 никогда бы не подумала, что у высоких мужчин такие проблемы.

Гость
#24
Гость

Гонишь.
Я в шестом классе с десятиклассница и тусил. И да, благодаря росту тоже

Единственное, что я понял, что с моим ростом о девушках можно забыть, тк отшивали все время из-за слишком большого роста.

Гость
#25
Гость

Вы на какой планете живете?

Она на марсе. Там сила тяжести меньше

Гость
#26
Гость

Кличко слышала? Говорят мэром в Киеве работает

Да и ещё по совместительству главным героем тупых мемов)

Гость
#27
Гость

Да и ещё по совместительству главным героем тупых мемов)

Но ведь мэр же!

Гость
#28

Да Вы что? Это же мужская стать и красота! :-)

Гость
#29
Na_avosi

Да ладно😳 никогда бы не подумала, что у высоких мужчин такие проблемы.

От роста зависит. У высоких, может быть, таких проблем нет, а вот если с ростом перебор, то тут ничего уже не поделаешь.

Гость
#30
Гость

Она на марсе. Там сила тяжести меньше

А вы что за гуманоиды? И кому вы хотите подбросить в кармашек этот кусочек тухлого сыра?

Гость
#31
Гость

А вы что за гуманоиды? И кому вы хотите подбросить в кармашек этот кусочек тухлого сыра?

Та накурилась что ли))) свой тухлый кусочек сыра оставь у себя в кармане)))

Гость
#32

Как обладатель роста в 195 см могу вас уверить, что никаких проблем ни в профессиональной, ни в личной жизни никогда не испытывал и не испытываю. И жалеть нас не надо, лучше себя пожалейте.

Гость
#33

Высокие_самые классные мужчины в мире. У моего мужа рост почти 190, у меня 168.

Гость
#34
Гость

Та накурилась что ли))) свой тухлый кусочек сыра оставь у себя в кармане)))

Так это ваш, а не мой. Я просто вовремя заметила😏

Гость
#35
Гость

Как обладатель роста в 195 см могу вас уверить, что никаких проблем ни в профессиональной, ни в личной жизни никогда не испытывал и не испытываю. И жалеть нас не надо, лучше себя пожалейте.

С другой стороны 195 это не 200. Тут просто естественный отбор, тк рост в 200см это патология. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%B7%D0%BC

Гость
#36
Гость

Вопрос был не про инвалидов, а про эстетическую непривлекательность. Если человек весит 300 кг или ростом 2м, то это скорее всего не делает его привлекательным. В Европе высокие в меру.

А при том как мы можем по поводу высокого роста говорить про общую непривлекательность мужчин?совсем что ли...разные вкусы и предпочтения...

Гость
#37
Гость

Так это ваш, а не мой. Я просто вовремя заметила😏

Ну Спасибо, что заметила. Иди проспишь- завтра суббота - ещё два дня гудеть.

Гость
#38
Гость

Так это ваш, а не мой. Я просто вовремя заметила😏

Прекращайте самоутверждаться за счёт других людей, подбрасывая фотожабки, статьи, разводки и прочую чушь.
Тем более при детальном рассмотрении лично ваш гены, вероятнее всего, окажутся более примитивными.

Гость
#39

195 это не слишком высокий рост для мужчины, а просто высокий. Примерно как для женщины 180. По мне так безумно красиво. Слишком высокий это выше 210, но я таких вживую не видела. У мужа рост 193, мой рост 164, не считаю его слишком высоким. Рост лучшего друга моего мужа 200, а его жены 187, вот она на каблуках выглядит огромной, а муж ее не особо, чуть выше среднего

Гость
#40

Ещё как привлекательны, если при этом неинфантильны и не едят за четверых. У мужа рост 186, был бы 195, тоже нормально. Его приятель вообще 197, десятки женщин переимел за свои 50 лет.

Гость
#41
Гость

Ещё как привлекательны, если при этом неинфантильны и не едят за четверых. У мужа рост 186, был бы 195, тоже нормально. Его приятель вообще 197, десятки женщин переимел за свои 50 лет.

Был бы я на 3-5 см ниже, может тогда мой рост не так сильно в глаза бросался.

Гость
#42
Гость

Был бы я на 3-5 см ниже, может тогда мой рост не так сильно в глаза бросался.

Да ведь полно высоких девушек по 180 см, в нашей стране низкорослой азиатчины вы просто клад для них.

Гость
#43
Гость

Ну Спасибо, что заметила. Иди проспишь- завтра суббота - ещё два дня гудеть.

Это мамке своей такое говори, а я не пью и не курю.

У меня был высокий друг
#44

Рост вообще ни при чем! Знаю классных высоких мужчин, невысокие тоже есть классные.
В ранней молодости (21 год) у меня был друг, 197 см. Отличный парень. Он потом женился. Девушек до женитьбы у него было много, тк был чертовски обаятельный, обходителен и внимателен с девушками.
И вообще, рост, цвет глаз/волос, вес не определяет человека. Человека определяет характер, уважение к людям и самоуважение.

Гость
#45
Гость

Автор, вопрос к вам, у вас самой рост какой?
Дайте угадаю, наверное 160, не выше..
Вот отсюда и нужно плясать))
А высокие мужчины, если фигура хорошая, это же супер!

Не соглашусь. Секси как раз ростом 180-185. Могут быть и среднего роста очень даже ничего мужички. Обаятельные и физически привлекательные. А высокие ну честно,такое себе. Тут уже харизма должна быть развита осень, чтобы мужик понравился.

Гость
#46
Гость

Вы что совсем что ли? У нас сейчас девчонки под 190 школьницы с 43 размером ноги. Я со своими 180 вообще высокой себя не чувствую.

Да большинство 180 185 девушки сейчас, я со своими 157 вообще гном,но быть выше 180 тоже бы не хотела

Гость
#47
Гость

195 это не слишком высокий рост для мужчины, а просто высокий. Примерно как для женщины 180. По мне так безумно красиво. Слишком высокий это выше 210, но я таких вживую не видела. У мужа рост 193, мой рост 164, не считаю его слишком высоким. Рост лучшего друга моего мужа 200, а его жены 187, вот она на каблуках выглядит огромной, а муж ее не особо, чуть выше среднего

"Рост лучшего друга моего мужа 200, а его жены 187, вот она на каблуках выглядит огромной, а муж ее не особо, чуть выше среднего.
Ты д*ра.С чего этого его рост в 2 метра считается просто выше среднего,а рост женщины в 187 см на каблуках уже огромным?
Опять низкорослая каракатица в*сирается о высоких женщинах.Большая часть форума таких.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: