Гость
Статьи
Оказалось, что он всё …

Оказалось, что он всё это время был женат

Одно дело, если женщина знает, что мужчина женат и соглашается на второстепенную роль любовницы. А что, если вы встречаетесь с мужчиной год или два, и уже после расставания узнаёте, что он, оказывается, всё время ваших встречаний был женат? Ваша реакция?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Не поверю никогда, что женщина не чувствует подвоха. Другое дело когда она начинает думать головойа не сердцем, вот ум и путать начинает, а сердуе всегда всё чует точно

Гость
#2

Год не знать, что мужчина не женат невозможно

#3

Если после расставания, то какая уже разница.

Гость
#4

Бряхня

Гость
#5

Дык пoxep, уже ж и так разбежались. Что от этой полезной инфы изменилось?

Гость
#6

Я считаю, что при таком обмане обязательно нужно его жене рассказать

#7
Гость

Я считаю, что при таком обмане обязательно нужно его жене рассказать

Зачем? Чтоб она страдала и убивалась? А может она знает или догадывается. Или её устраивают его измены, у неё есть своя личная жизнь на стороне.

Нескользкая улитка
#8

Это ужасно. Реакция - лучше всего делать вид что вас это не парит. Если узнали не от него самого делайте вид, что у вас начались новые страстные отношения. А если он сам рассказал тоже возьмите себя в руке и сымитируйте охлаждение, хотя вас сильно будет телепать. Можно даже не реагировать заявлением о немедленном прекращении отношений и подать месть холодной. Если не устроите скандал, а просто займетесь своей жизнью, он будет активизироваться и проявляться, назначать встречи, ваше дело - мурыжить его, игнорить, не брать трубку, не давать, периодически трепать нервы тем что у вас другие свидания и отношения. Пускай тоже попредставляет в красках как он становится вам безразличен. Это как медленная пытка будет для него.

.
#9
Гость

Я считаю, что при таком обмане обязательно нужно его жене рассказать

А жена при чем ? Вы хотите мстить любовнику или его жене ? Поверьте ,ей и так паршиво . Вы думаете , она не догадывается ?

Гость
#10

Ну , я реально знаю ситуацию - пара встречалась 7 лет. Потом расстались. А потом случайно она узнала что у мужика была жена. И он Дин на две семьи. Жене говорил что едет в командировку. И половину недели жил у любовницы, которая ничего не знала.
В общем всякое бывает.
И как показывает практика, если мужик хорошо умеет шифроваться - то он сколько угодно лет может бабе голову дурить.
А самое прикольное что есть мужики которые успевают и на три и на четыре семьи жить! И никто из баб не догадывается об этом.

Гость
#11
Гость

Ну , я реально знаю ситуацию - пара встречалась 7 лет. Потом расстались. А потом случайно она узнала что у мужика была жена. И он Дин на две семьи. Жене говорил что едет в командировку. И половину недели жил у любовницы, которая ничего не знала.
В общем всякое бывает.
И как показывает практика, если мужик хорошо умеет шифроваться - то он сколько угодно лет может бабе голову дурить.
А самое прикольное что есть мужики которые успевают и на три и на четыре семьи жить! И никто из баб не догадывается об этом.

И вот почему бы не рассказать жене? Не чтобы ей жить испортить, а чтобы ей глаза открыть и дать шанс найти нормального.

Гость
#12
Гость

Ну , я реально знаю ситуацию - пара встречалась 7 лет. Потом расстались. А потом случайно она узнала что у мужика была жена. И он Дин на две семьи. Жене говорил что едет в командировку. И половину недели жил у любовницы, которая ничего не знала.
В общем всякое бывает.
И как показывает практика, если мужик хорошо умеет шифроваться - то он сколько угодно лет может бабе голову дурить.
А самое прикольное что есть мужики которые успевают и на три и на четыре семьи жить! И никто из баб не догадывается об этом.

Не "Дин" а "Жил".
Очепятка.

Гость
#13
Гость

И вот почему бы не рассказать жене? Не чтобы ей жить испортить, а чтобы ей глаза открыть и дать шанс найти нормального.

Ну так я ж и говорю - кто ей рассказал бы это? Некому было. Пушта мужик как Штирлиц шифровался. Хитрый сволочь. Никто даже не догадывался за эти семь лет. А раз никто не знал - то жене и не сказали.
А вскрылось всё случайно. Если бы не случайность - до сих пор бы никто ничего не знал. Вот.

Гость
#15

Опустим вопрос как за год-два можно не вычислить женатика... Да и какая вам сейчас разница? Он сам скрыл, его делишки целиком на его совести. Обманул, му.. к. Ну и ладно, вы же уже расстались. Забудьте. Какая разница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема