Гость
Статьи
Мой парень называет …

Мой парень называет мою лучшую подругу ласково

Мой молодой человек называет мою лучшую подругу Кристинка. Я у него Маша, Маша. Но лучшая подруга Крис, Кристинка, Кристюша и т.д. Мы встречаемся с ним уже 1,5 года. И я его очень сильно ревную к ней. Люблю и парня и дружбу порвать с подругой не могу. Что делать подскажите! Может ему написать с намеком?! Но как...

Мария
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мария, за штаны держаться позорно.
Разуй глазки, наверно, ваша подруга ему отказала и он подкатил к Вам.
Или просто хотел бы ей вдуть, она его заводит, нравится.

На ... этого парня, потом еще покажет себя во всей красе.

Арумика
#2

И что такого? ему так проще к ней обращаться, привычно видимо

Гость
#3
Мария

Может ему написать с намеком?! Но как...

Не надо ничего писать. Просто отзеркальте на ЕГО друзьях. Но будьте готовы, что он к этому отнесется безразлично.

Гость
#5

Какое написать... скандал. Тогда точно перестанет. Меня такое тоже бесило бы. Я вас понимаю. Тут аккуратность ни к чему. Надо нагибать за такое.

ляля
#6

У нас компания большая очень. И вот все одну девушку называют ласкательно. Но это не от того что ее все безумно любят, а потому чтотраньше она глупой безумно была и вела себя ужасно, вот и прилипло.
И все ее так называют
Узнайте почему он ее так называет

гость
#7

Встречайтесь с подругой без парня,чтобы они не общались,она же ваша подруга,а не его.

Аннабель Ли
#8

Я моего друга называю Костюшей, он тоже предпочитает моё уменьшительно-ласкательное имя, но переспать друг с другом мы не хотим.
Флирт между парнем и подругой мог бы послужить причиной для разговора и возможного разрыва, но имя? Вы бы ещё проверили, вдруг он ей лайки ставит, тогда точно без объяснения уходите от него, лол.

Гость
#9

была похожая ситуация. только лучшая подруга была у него. я всегда была просто Саша/Сашка/Саня и т.д, а она Ирочка/Иренчик и т.д. Всё время говорил что они просто друзья. Сейчас эти "друзья" вместе, а я одна. мне 15, ему 18, ей 17...

Гость
#10

была похожая ситуация. только лучшая подруга была у него. я всегда была просто Сашка/Саня, а она Ирочка/Иренчик и т.д. он всегда говорил что они просто лучшие друзья и одноклассники. сейчас эти "друзья" вместе, а я одна. мне 15, ему 18, ей 17.

Гость
#11

Может он просто человек такой. У меня на работе есть коллега-мужчина (женатый) всех девушек называет уменьшительно-ласкательными именами. И это абсолютно ничего не значит.

#12

может у него в семье так принято? Понаблюдайте.
На форуме полно девушек, которые пишут: ножки, ручки, пальчики, девчонки, бельчонок и пр. Это всего лишь стиль.
Может он не вкладывает никакого смысла, называя ее так?

Баба Ира
#13

Целовались, как минимум.

Гость
#14
Клубничное варенье

может у него в семье так принято? Понаблюдайте.

А почему же тогда автор - "Маша"? Какая выборочная традиция.))))

Мр
#15

вот поэтому то у меня и подружек нет никаких..

Гость
#16
Гость

была похожая ситуация. только лучшая подруга была у него. я всегда была просто Саша/Сашка/Саня

А это самое всегда сколько длилось, учитывая, что Вам 15?

А Вам точно 15? Не 45? Такая обреченность: "а я одна...")

Гость
#17

А вообще, автор, не будьте ду*рой и с подругой общайтесь отдельно от парня.
Не важно, насколько хорош ваш мч или подруга - не редки случаи когда в такой ситуации "друг оказался вдруг"

Гость
#18
Гость

была похожая ситуация. только лучшая подруга была у него. я всегда была просто Саша/Сашка/Саня

А это самое всегда сколько длилось, учитывая, что Вам 15?

А Вам точно 15? Не 45? Такая обреченность: "а я одна...")

точно 15. а длилось 1,5 года

Гость
#19
Гость

была похожая ситуация. только лучшая подруга была у него. я всегда была просто Саша/Сашка/Саня

А это самое всегда сколько длилось, учитывая, что Вам 15?

1,5 года

Гость
#20
Гость

А это самое всегда сколько длилось, учитывая, что Вам 15?А Вам точно 15? Не 45? Такая обреченность: "а я одна...")

точно 15. а длилось 1,5 года

Какой ужас, всю молодость на этого негодяя потратила, а теперь вот осталась одна...

Гость
#21
Гость

точно 15. а длилось 1,5 года

Какой ужас, всю молодость на этого негодяя потратила, а теперь вот осталась одна...

Все жизнь закончилась, надо сидеть на карнизе, пить терпкий кофе и курить под дождем так как он прячет слезы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: