Гость
Статьи
Лучшая подруга парня

Лучшая подруга парня

У моего парня есть лучшая подруга которая еще и его бывшая, по его словам с ней у него были лучшие отношения, но потом они расстались и стали друзьями, но при этом всё равно спали друг с другом когда были свободны, парень говорит что чувствует к ней влечение и что если бы они увиделись он бы мне изменил, поэтому избегает встреч с этой подругой, но при этом они каждый день общаются, он жалуется ей на меня и мою ревность, в переписке отправляет ей сердечки и мило называет, общается с ней намного больше чем со мной, мне может написать что ушел спать в 10 вечера, а сам общается с подругой до 3 ночи. Я уже много раз говорила что мне это не нравится, но он считает это беспочвенной ревностью которая только рушит наши отношения. Скажите что делать в такой ситуации?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Ксю
#1

Попрощаться с ним

Гость
#2

А по какой причине они расстались?
Возможно они не расстались, а просто состоят в свободных отношениях, а тебя просто обманывают, но не факт.
Вообще за такие слова, что с ней у него были лучшие отношения и что он чувствует к ней влечение, нужно было его сразу послать подальше.
Солнце, знай себе цену, не унижайся, не терпи, ничего не поменяется, ты выше всего этого, лучше закончить эти отношения прямо сейчас, а самый лучший способ, это просто заигнорить его, просто прекратить общение без объяснения причины, если ты будешь чувствовать что тебе тяжело без него и плохо, не переживай лучше пережить это сейчас, чем остаться с ним и каждый день терпеть его выходки, ты сможешь, ты справишься. Не теряй время и возможность встретить хорошего человека. А твоему парню, надеюсь в будущем бывшему, я желаю и ту его подружку потерять навсегда, чтобы двойной удар был.

Гость
#3

Бежать не оглядываюсь от него

Гость
#4

Как то странно, по описанию у них с подругой прямо любовь. Чего они не вместе и морочат голову другим людям, непонятно.

#5

Говорит - Ревность , которая рушит отношения , при этом бы, при встречи с ней изменил бы вам... Ну да.
Ну он вам дал понять все, и ради вас он общением с ней пожертвовать не готов. Либо терпите такое отношение , ждите, возможного , когда нить что то изменится , либо уходите.

#6

бежать от него

Гость
#7

Зачем ему ты- непонятно. Если вся его энергия отдается подруге

Гость
#8

смысле что делать?! ты серьезно ?!?!
расставаться конечно, и не морочить себе голову
тебе человек прямым текстом говорит что его привлекает другая девушка, проще говоря - чувства у него к другой, а не к тебе
зачем тебе это неуважение и наплевательское отношение нужно я не понимаю

#9

У вас нет отношений. Это у него с ней продолжаются отношения

Гость
#10

Он не твой парень. А ты дура.