Гость
Статьи
Она мне больше не …

Она мне больше не подруга

Мне и так каждый день плохо и это она довела меня до такого состояния. Все время на мои слова у нее находилось 1000 своих слов и она все время меня затыкала и заставляла чувствовать меня свою вину и огромную тягу к ней. Я думаю, она это делала специально. Чтобы я к ней тянулась и думала о ней и забивала на свою жизнь. Но больше у нее это не выйдет. Хочется быть свободной, чтобы вообще не думать ни о ком. Коль люди такие все подлые. Зачем она мне напоминает о себе? У меня лично ответ один - она пытается поддерживать мое состояние. Больше я на твои провокации не поддамся. Я заболела шизофренией и сижу на таблетках из-за нее, когда я ей писала, чтобы попросить помощи она даже не прочитала мое сообщение. С такими друзьями и врагов не надо, упаси боже Больше она ничего не значит для меня. Но как можно так подло поступать - напоминать о себе, каждый раз, как меня видит!!!!! А я к ней тянусь из-за этого.

Лиза
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запомни раз и навсегда: Единственная друг или подруга - это ты сама.

.
#2

Чуть не половина тем - про подруг. Девушки, у вас нездоровая тяга друг к другу.

#3
.

Чуть не половина тем - про подруг. Девушки, у вас нездоровая тяга друг к другу.

Так мужчины якобы для них плохие, и вот пытаются между собой 💞

Грю
#4

Автор, Вы свою зависимость ставите в вину подруге. Так Вы точно проблему не решите.

Гость
#5

Рабыня Изаура

Гость
#6
.

Чуть не половина тем - про подруг. Девушки, у вас нездоровая тяга друг к другу.

Всё от матери идёт. Видимо она застыла в периоде детства, когда боялась гнева матери, теперь переповторяется травма с подругой.

Гость
#7

Автор, меняйте таблетки, ваши не помогают.

#9

Вам нужен друг мужчина! И тогда всё будет отлично!

М
#10
Сигост

Вам нужен друг мужчина! И тогда всё будет отлично!

Ага, чтоб потом приставал по пьяне или изнасиловал. Девушки дружат с девушками как раз таки чтобы избежать секса

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: