Гость
Статьи
Совместный и …

Совместный и раздельный досуг в отношениях

Добрый день!

Уважаемые девушки и женщины, как вы относитесь к собственному телу и его визуальной доступности для окружающих: считаете ли вы, что ваше тело - ваш плюс, ваше достоинство, за которое мужчины должны побороться, ибо красивое ухоженное тело - уже несомненное достоинство?

В соц. сетях вы показывате свою фигуру (в бикини, в красивых нарядах) или считаете, что это должен видеть только ваш будущий супруг?

16 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Андрюш, тебе не рановато на такие темы думать?

каша с маслом
#2
Andrew89

или считаете, что это должен видеть только ваш будущий супруг?

да! и не будущий, а законный со штампом: раз в месяц, ночью в темноте под одеялом.

А. П.
#3
каша с маслом

да! и не будущий, а законный со штампом: раз в месяц, ночью в темноте под одеялом.

Раз в год, для зачатия.

гостья
#4

Да не все в соцсетях выставляются. Обычно те, у кого с самооценкой плохо или личная жизнь косит. Третьего нет - это все отмазки. Это даже не обсуждается. Ну и вопрос. Блин, ежу ж понятно.

Гость
#5

Правильные у вас рассуждения, Андрей. У меня прекрасная фигура, я много лет занималась спортом, а сейчас поддерживаю форму, хожу в тренажерный, чтобы сохранить рельеф и посещаю бассейн. И конечно массажист. Сейчас муж научился, делает сам. И всю эту красоту я не выставляю напоказ. Зато у меня много открытой, сексуальной домашней одежды. А на пляже всегда в порео. И никогда в соц.сетях не было моих фото в бикини. И я считаю ненормальным, когда девушки выкладывают свои фото в неглиже. Во-первых, тело женщины должен видеть только один, а не весь мир. Во-вторых, все кто выкладывает подобные фото ЛЕГКОДОСТУПНЫ, то есть их иметь будут многие парралельно с вами (наблюдения за своими подругами).

И не обязательно оголяться, чтобы привлечь внимание мужчин, есть уйма нарядов, способных подчеркнуть красоту женского тела.

Во всяком случае, я ношу в основном закрытые наряды, но тем не менее интерес ко мне со стороны мужчин не ослабевает.

Гость
#6

автор, вам не кажется, что тема и вопрос не много не совпадают??

Гость
#7
Гость

Правильные у вас рассуждения, Андрей. У меня прекрасная фигура, я много лет занималась спортом, а сейчас поддерживаю форму, хожу в тренажерный, чтобы сохранить рельеф и посещаю бассейн. И конечно массажист. Сейчас муж научился, делает сам. И всю эту красоту я не выставляю напоказ. Зато у меня много открытой, сексуальной домашней одежды. А на пляже всегда в порео. И никогда в соц.сетях не было моих фото в бикини. И я считаю ненормальным, когда девушки выкладывают свои фото в неглиже. Во-первых, тело женщины должен видеть только один, а не весь мир. Во-вторых, все кто выкладывает подобные фото ЛЕГКОДОСТУПНЫ, то есть их иметь будут многие парралельно с вами (наблюдения за своими подругами).
И не обязательно оголяться, чтобы привлечь внимание мужчин, есть уйма нарядов, способных подчеркнуть красоту женского тела.
Во всяком случае, я ношу в основном закрытые наряды, но тем не менее интерес ко мне со стороны мужчин не ослабевает.

я так же!!!

Гостья
#9

А что плохого в том, что у девушки в соцсетях есть фотки в купальнике?! Что за предрассудки? Почему перед всем пляжем показаться в купальнике не стыдно а в соцсети выложить фотки с отпуска это стыдно и неприлично? бредятина

Гость
#10
Гостья

А что плохого в том, что у девушки в соцсетях есть фотки в купальнике?! Что за предрассудки? Почему перед всем пляжем показаться в купальнике не стыдно а в соцсети выложить фотки с отпуска это стыдно и неприлично? бредятина

во всем мире так себя рекламируют женщины древней профессии.

Многие женщины кроме пляжа и к гинекологу ходят, но свои виды у гинеколога единицы выставляют - это насчет "бредятины"

Алина
#11
Гость

Правильные у вас рассуждения, Андрей. У меня прекрасная фигура, я много лет занималась спортом, а сейчас поддерживаю форму, хожу в тренажерный, чтобы сохранить рельеф и посещаю бассейн. И конечно массажист. Сейчас муж научился, делает сам. И всю эту красоту я не выставляю напоказ. Зато у меня много открытой, сексуальной домашней одежды. А на пляже всегда в порео. И никогда в соц.сетях не было моих фото в бикини. И я считаю ненормальным, когда девушки выкладывают свои фото в неглиже. Во-первых, тело женщины должен видеть только один, а не весь мир. Во-вторых, все кто выкладывает подобные фото ЛЕГКОДОСТУПНЫ, то есть их иметь будут многие парралельно с вами (наблюдения за своими подругами).

И не обязательно оголяться, чтобы привлечь внимание мужчин, есть уйма нарядов, способных подчеркнуть красоту женского тела.

Во всяком случае, я ношу в основном закрытые наряды, но тем не менее интерес ко мне со стороны мужчин не ослабевает.

вы знаете.. слово "порео" к чертям нафиг взорвало весь ваш разумный и целомудренный текст.. у меня ассоциации сразу такие неприличные)))

а вообще "парео" пишется

Гость
#12
Алина

ГостьПравильные у вас рассуждения, Андрей. У меня прекрасная фигура, я много лет занималась спортом, а сейчас поддерживаю форму, хожу в тренажерный, чтобы сохранить рельеф и посещаю бассейн. И конечно массажист. Сейчас муж научился, делает сам. И всю эту красоту я не выставляю напоказ. Зато у меня много открытой, сексуальной домашней одежды. А на пляже всегда в порео. И никогда в соц.сетях не было моих фото в бикини. И я считаю ненормальным, когда девушки выкладывают свои фото в неглиже. Во-первых, тело женщины должен видеть только один, а не весь мир. Во-вторых, все кто выкладывает подобные фото ЛЕГКОДОСТУПНЫ, то есть их иметь будут многие парралельно с вами (наблюдения за своими подругами).

И не обязательно оголяться, чтобы привлечь внимание мужчин, есть уйма нарядов, способных подчеркнуть красоту женского тела.

Во всяком случае, я ношу в основном закрытые наряды, но тем не менее интерес ко мне со стороны мужчин не ослабевает.

вы знаете.. слово "порео" к чертям нафиг взорвало весь ваш разумный и целомудренный текст.. у меня ассоциации сразу такие неприличные)))

а вообще "парео" пишется

Вот потому вы и одна до сих пор в свои 32 года! А я уже дважды замужем и у меня есть дети. А почему их нет у вас?

Алина
#13

вы знаете.. слово "порео" к чертям нафиг взорвало весь ваш разумный и целомудренный текст.. у меня ассоциации сразу такие неприличные)))

а вообще "парео" пишетсяВот потому вы и одна до сих пор в свои 32 года! А я уже дважды замужем и у меня есть дети. А почему их нет у вас?[/quote]

это ваши основные достоинства?)

Гость2
#14
гостья

Да не все в соцсетях выставляются. Обычно те, у кого с самооценкой плохо или личная жизнь косит. Третьего нет - это все отмазки. Это даже не обсуждается. Ну и вопрос. Блин, ежу ж понятно.

я вот не представляю, как бы я в интернет выставила свои фотки без одежды или даже "почти без одежды". чтоб кто попало пялился- это же мерзко!((

Выставляют только ш л ю хенции, у которых ни стыда ни совести.

Гость2
#15
Гость

Правильные у вас рассуждения, Андрей. У меня прекрасная фигура, я много лет занималась спортом, а сейчас поддерживаю форму, хожу в тренажерный, чтобы сохранить рельеф и посещаю бассейн. И конечно массажист. Сейчас муж научился, делает сам. И всю эту красоту я не выставляю напоказ. Зато у меня много открытой, сексуальной домашней одежды. А на пляже всегда в порео. И никогда в соц.сетях не было моих фото в бикини. И я считаю ненормальным, когда девушки выкладывают свои фото в неглиже. Во-первых, тело женщины должен видеть только один, а не весь мир. Во-вторых, все кто выкладывает подобные фото ЛЕГКОДОСТУПНЫ, то есть их иметь будут многие парралельно с вами (наблюдения за своими подругами).

И не обязательно оголяться, чтобы привлечь внимание мужчин, есть уйма нарядов, способных подчеркнуть красоту женского тела.

Во всяком случае, я ношу в основном закрытые наряды, но тем не менее интерес ко мне со стороны мужчин не ослабевает.

всё абсолютно верно!!

и более менее умная женщина знает, что чем больше она оголяется- тем меньше становится к ней интерес со стороны)

Гость2
#16
Гостья

А что плохого в том, что у девушки в соцсетях есть фотки в купальнике?! Что за предрассудки? Почему перед всем пляжем показаться в купальнике не стыдно а в соцсети выложить фотки с отпуска это стыдно и неприлично? бредятина

а почему на пляже находиться в купальнике- нормально,

но если ты заявишься в офис, в контору в купальнике- тебя могут даже арестовать за такое аморальное поведение?)

у вас с логикой нелады(

Гость2
#17
Гостья

А что плохого в том, что у девушки в соцсетях есть фотки в купальнике?! Что за предрассудки?

а то и плохо, что она позволяет пялиться на себя всему миру через интернет, и никакого стыда у нее!! Бесстыжая свинья, без совести и чести!

А кроме этого, такое поведение говорит о том, что у нее нет иных способов привлечь к себе внимание, кроме как оголить свою ж *опу перед всеми!

сколь это низко и примитивно! фу!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: