Гость
Статьи
Совместный досуг

Совместный досуг

Привет! Скажите, в вашей паре за досуг на совместные даты (годовщины свадьбы и пр.) отвечает женщина, мужчина или вместе?

У нас обычно муж просто приходит ко мне и спрашивает «что мы будем делать на годовщину» и пр. И у меня складывается ощущение, что это только мне надо.

Расскажите, как у вас #отношения

9 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

я давно в разводе...
вот у сестры муж всегда приносит цветы, правда, он часто ей дарит и так, и или готовит ужин, или предлагает где то посидеть..
в этот раз так и было, цветы и ужин дома, а она купила им билеты в театр, не прямо на дату, но близко, условно " приурочив")))
Не так уж часто они в театр ходят, так что можно и приурочить)

Меркантильная
#2

Раньше муж предлагал, организовывал и оплачивал. Сейчас чаще я предлагаю, а все остальное по прежнему на муже.

Гость
#3

Ничего специально не устраиваем. Не любители ходить по ресторанам. Может быть обычный ужин дома с бокальчиком вина или прогулка на природе
Много лет вместе, отношения хорошие. Предпочитаем не акцентировать внимание на каких-то датах. Гораздо важней, что мы друг другу нужны и важны

#4

а вы хотите чтобы мужчина всё сам планировал, а вы кивали?

#5

Мы заранее что нибудь придумываем, обычно все праздники вдвоём. Получается какой нибудь романтический вечер)

Гость
#6

Ну у нас со временем рестораны / бары и выезды в МО на выходные в санатории устоялись уже одни и те же .. поэтому как то не сговариваясь знаем что к примеру по пятницам идем ужинать туда-то .. на годовщины стараемся уезжать просто гуглим те же самые места отдыха - если на тревале выпадают спа или дома отдыха интереснее / дешевле их выбираем.

Гость
#7

Вместе обсуждаем , что хотим .
Если путеше твие , то билеты , отель , путевки заказываю я , т.к у меня опыт турагента

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: