Гость
Статьи
Мужчина оскорбил, а …

Мужчина оскорбил, а говорил, что нравлюсь

Добрый день.
Познакомились на сз, показался мне нормальным, адекватным, общались на разные темы, шутили, флиртовали, обменивались фото. Потом перешли на видеозвонки, сказал, что я очень ему понравилась, хотел бы увидеться и тд. Комплименты, постоянно подчёркивал, что ему со мной легко, спокойно.
И вот вчера вечером в смс он мне признался, что хочет меня и спросил, можно ли немного повиртить. Мне такое в новинку, но из любопытства решила попробовать. Было необычно и где-то на середине разговора он попросил прислать какое-то эротическое фото. Я вежливо отказала, сказав, что типа "в следующий раз". Он распсиховался, с матом написал всякую ерунду и пожелал "доброй ночи".
Я ответила, что пошёл он куда шёл. Теперь молчание ягнят.
Вот думаю, зачем говорить, что нравлюсь и всё перечеркивать таким *** поведением?!
Или всё изначально было враньём?! #общение

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты изначально не Прально общалась с мудиком. Дело только в тебе

Гость
#2

Забей. Слать свои нюдсы точно никому не надо.

Гость
#3

Это был раскрут на вирт. Как можно верить всему что говорит человек вам в сети?

Гость
#4

Потому что это животное было, волк в овечьей шкуре

Гость
#5
Гость

Ты изначально не Прально общалась с мудиком. Дело только в тебе

Да? И как же надо было общаться?)

Гость
#6
Гость

Забей. Слать свои нюдсы точно никому не надо.

Мне просто смешно даже, что он не использовал простой прием меня к себе расположить, а сразу в агрессию пошел)

Гость
#7

Это тролль

Гость
#8

Никакого вранья не было. Вы действительно ему нравились... как девушка вирт-модель (поgpoчить) а в будущем для секса.

Гость
#9
Гость

Это был раскрут на вирт. Как можно верить всему что говорит человек вам в сети?

Сейчас можно же без проблем виртить с кем хочешь и прямо об этом указывать во время знакомства, зачем для этого напрягаться общением на разные темы, видеозвонки использовать и тд?

Гость
#10

Так это манипуляция со стороны мужика, такие сначала располагают к себе женщин комплиментами, а потом начинают дрессировать через агрессию 😄
Автор кидайте его в блок, и больше не верьте словам мужиков из интернета.

Гость
#11
Гость

Потому что это животное было, волк в овечьей шкуре

И еще тупой видимо, вирт уже можно сказать начался, а он все испортил)))

Гость
#12
Гость

Это тролль

Они ж обычно только с подставными фото) В видеозвонок не выходят

Гость
#13
Гость

Никакого вранья не было. Вы действительно ему нравились... как девушка вирт-модель (поgpoчить) а в будущем для секса.

Так а чего он распсиховался то тогда?)
Можно же было как-то аккуратно расположить к себе.

Гость
#14
Гость

Они ж обычно только с подставными фото) В видеозвонок не выходят

Не, я про того, кто написал, что сама виновата. А тот неуравновешенный псих и хам

Гость
#15
Гость

Так это манипуляция со стороны мужика, такие сначала располагают к себе женщин комплиментами, а потом начинают дрессировать через агрессию 😄
Автор кидайте его в блок, и больше не верьте словам мужиков из интернета.

Честно говоря и в реале им особо верить не стоит)

Гость
#16

Сколько вам лет?

Гость
#17
Гость

Честно говоря и в реале им особо верить не стоит)

Ну фильтровать их разговоры надо серьезно это да.

Гость
#18
Гость

Сколько вам лет?

30, ему 36

Гость
#19

Этот мир полон неадекватами и извращенцами, будьте осторожней

#20

Дорогая, это был классический кейс "ловли на удочку". Мужчина начал с комфортных бесед, пытаясь вас завоевать, но как только включилась тема виртуального интима, он раскрыл свою истинную сущность. "Хочет меня и спросил, можно ли немного позаниматься виртуальным с*ексом" - вот тут начинается беда. Мужчина показал свою истинную цель - он интересовался не вами как личностью, а лишь физическим аспектом. Как будто вы оказались на эротическом сайте. "Попросил прислать эротическое фото" - Это уже перешло все грани уважения. Вы вежливо отказали, и он начал психовать. Помимо того, что это абсолютно некорректное поведение, это ещё и показатель его неуважения к вам.

Так что, да, все эти комплименты и уверения в том, что ему с вами хорошо, скорее всего были ложью. Его истинные намерения были гораздо менее благородными.

Гость
#21
Гость

Мне просто смешно даже, что он не использовал простой прием меня к себе расположить, а сразу в агрессию пошел)

На кой х виртуально общаться?С человеком нужно встретиться вживую, чтобы прочувствовать его, пообщаться, посмотреть на его поведение, вместе пообедать сходить, а не вот эта вся мишура

Гость
#22
Гость

На кой х виртуально общаться?С человеком нужно встретиться вживую, чтобы прочувствовать его, пообщаться, посмотреть на его поведение, вместе пообедать сходить, а не вот эта вся мишура

Он из другого города, обсуждали как раз, когда бы он мог приехать увидеться.
А он асе испортил своими психами

Гость
#23

По-вашему, технически невозможно говорить, что нравитесь, а потом написать гадость?) Нет, не было враньем, но и не было тем, что вы себе нафантазировали.

Гость
#24
Гость

Мне просто смешно даже, что он не использовал простой прием меня к себе расположить, а сразу в агрессию пошел)

Как не использовал? Использовал, и как раз очень простой, те самые слова и том, что нравитесь, что с вами легко и спокойно - вы уже почувствовали себя уникальной и согласились на вирт. Но вам хватило здравого смысла не разбрасываться интимниыми фото - вот тут вы молодец. Примите это ситуацию как полезный урок и в следующий раз все-таки как-то дождитесь от мужчины посущественнее доказательств его увлеченности вами.

Гость
#25
Гость

Да? И как же надо было общаться?)

Не виртить. Мжло сэкономить решил, все эти вирты денег стоят.

Гость
#26
Гость

На кой х виртуально общаться?С человеком нужно встретиться вживую, чтобы прочувствовать его, пообщаться, посмотреть на его поведение, вместе пообедать сходить, а не вот эта вся мишура

Вот затем чтобы такие психованные проявили себя, видите уже и нет нужды вживую встречаться.

Гость
#27
Гость

Так это манипуляция со стороны мужика, такие сначала располагают к себе женщин комплиментами, а потом начинают дрессировать через агрессию 😄
Автор кидайте его в блок, и больше не верьте словам мужиков из интернета.

Как можно дрессировать через агрессию, такого же сразу сольют и никакой дрессировки не выйдет.

Гость
#28
Гость

По-вашему, технически невозможно говорить, что нравитесь, а потом написать гадость?) Нет, не было враньем, но и не было тем, что вы себе нафантазировали.

А что я нафантазировала?
Он мне был приятен, но мне бы и в голову не пришло материть его за отказ, я бы спросила почему не может, приемлемо ли вообще такое обсуждать, присылать и тд.

Гость
#29
Гость

Как не использовал? Использовал, и как раз очень простой, те самые слова и том, что нравитесь, что с вами легко и спокойно - вы уже почувствовали себя уникальной и согласились на вирт. Но вам хватило здравого смысла не разбрасываться интимниыми фото - вот тут вы молодец. Примите это ситуацию как полезный урок и в следующий раз все-таки как-то дождитесь от мужчины посущественнее доказательств его увлеченности вами.

Я имела ввиду, что он запорол начавшийся вирт своими психами, я бы поступила разумнее в таком случае, он видимо туповат для этого)))
Мы с ним обсуждали встречу, как и когда он сможет приехать, т.к. он из другого города, может поэтому я чуть расслабилась.

Гость
#30
Гость

Как можно дрессировать через агрессию, такого же сразу сольют и никакой дрессировки не выйдет.

Вот и я о том же, даже если он объявится с извинениями/объяснениями то даже обычного общения уже не надо с ним, не то что фривольного какого-то.

Гость
#31

Врал изначально, дурочку искал.

Гость
#32
Гость

Врал изначально, дурочку искал.

А зачем?
Мне вот было бы влом выходить на видеосвязь с человеком, да даже на обычный звонок, чтобы лить что-то в уши. Я бы предпочла где-то в сети обозначить свои намерения сразу на вирт.
Этих мужиков фиг поймешь.

Гость
#33

не надо было соглашаться на вирт, зачем согласилась?

Гость
#34

развёл тебя и всё

Гость
#35
Гость

Сейчас можно же без проблем виртить с кем хочешь и прямо об этом указывать во время знакомства, зачем для этого напрягаться общением на разные темы, видеозвонки использовать и тд?

так интересней. сразу только шлю=пки соглашаются. ему интересно обычную раскрутить

Гость
#36
Гость

не надо было соглашаться на вирт, зачем согласилась?

Так, из интереса. Да мы и не начали толком, он строчил больше, я угукала и потом такая истерика)))

Гость
#37
Гость

развёл тебя и всё

Да не развел он меня, поэтому и психанул)
Развод был бы, если бы я ему прислала свои фотки ню, а он свои фиг.

Гость
#38
Гость

так интересней. сразу только шлю=пки соглашаются. ему интересно обычную раскрутить

Ну значит совсем дурачЕк какой-то, как говорится ни выпить, ни закусить)))
Ему еще учиться надо, чтобы обычную женщину разводить.

Гость
#39
Гость

Как можно дрессировать через агрессию, такого же сразу сольют и никакой дрессировки не выйдет.

Люди разные, автор вон уже поддается дрессировке, переживает о том, что он не пишет.

Гость
#40
Гость

Вот и я о том же, даже если он объявится с извинениями/объяснениями то даже обычного общения уже не надо с ним, не то что фривольного какого-то.

Автору надо, она уже на крючке, теперь она будет стараться для него выглядеть хорошо и вести себя тоже.

Гость
#41
Гость

Автору надо, она уже на крючке, теперь она будет стараться для него выглядеть хорошо и вести себя тоже.

Это я автор и писала этот текст)
Мне уже не надо, даже если и объявится, хамства от мужчин не терплю.
Мне интересно как я так проглядела, что связалась с таким и подумала, что вполне могут отношения начаться

Гость
#42
Гость

Это я автор и писала этот текст)
Мне уже не надо, даже если и объявится, хамства от мужчин не терплю.
Мне интересно как я так проглядела, что связалась с таким и подумала, что вполне могут отношения начаться

Значит он хорошо шифровался. И прикидывался добреньким.

Гость
#43
Гость

А что я нафантазировала?
Он мне был приятен, но мне бы и в голову не пришло материть его за отказ, я бы спросила почему не может, приемлемо ли вообще такое обсуждать, присылать и тд.

Ну вот ему пришло - что вас удивляет? Все такие же как вы и мыслят и действуют по вашей логике? Сколько вам лет?
А нафантазировали вы степень своей значимости для него на основании всего лишь нескольих дежурных фраз, отсюда ваше непринятие его грубости- по сути, чужого незнакомого вам мужчины.

Гость
#44
Гость

Ну вот ему пришло - что вас удивляет? Все такие же как вы и мыслят и действуют по вашей логике? Сколько вам лет?
А нафантазировали вы степень своей значимости для него на основании всего лишь нескольих дежурных фраз, отсюда ваше непринятие его грубости- по сути, чужого незнакомого вам мужчины.

Я просто привыкла, что в реале и в инете мне везло, что мужчины были нормальные, не хамили и тд. Даже если был отказ или какое-то непонимание.

Гость
#45
Гость

Значит он хорошо шифровался. И прикидывался добреньким.

Да, был очень галантен в обращении, это и подкупило. Плюс про приезд обсуждали чуть не вплоть до билетов и дней приезда.

Гость
#46
Гость

Это я автор и писала этот текст)
Мне уже не надо, даже если и объявится, хамства от мужчин не терплю.
Мне интересно как я так проглядела, что связалась с таким и подумала, что вполне могут отношения начаться

Вам очень хочется услышать от комментаторов, что он такой-сякой? Вы так рассуждаете как-будто долго приглядывались, но все равно проглядели. А вы даже и не думали приглядываться, чему же вы удивляетесь? Чужой дядька по интернету из другого города, с которым вживую не встречались ни разу пишет о своем сексуальном желании и предлагает вирт, а вы соглашаетесь. Я вас не осуждаю. Но о каких вообще потенциальных отношениях может идти речь, чему вы удивляетесь? Это еще хорошо, что догадались отказать в фотографии.

Гость
#47
Гость

Вам очень хочется услышать от комментаторов, что он такой-сякой? Вы так рассуждаете как-будто долго приглядывались, но все равно проглядели. А вы даже и не думали приглядываться, чему же вы удивляетесь? Чужой дядька по интернету из другого города, с которым вживую не встречались ни разу пишет о своем сексуальном желании и предлагает вирт, а вы соглашаетесь. Я вас не осуждаю. Но о каких вообще потенциальных отношениях может идти речь, чему вы удивляетесь? Это еще хорошо, что догадались отказать в фотографии.

Я не указала, что мы общались где-то недели три, каждый день.
Потом стали решать когда увидимся, выбирали дни когда всем удобно, поэтому у меня были определенные надежды, что знакомство в реале пройдёт удачно.

Гость
#48
Гость

Я не указала, что мы общались где-то недели три, каждый день.
Потом стали решать когда увидимся, выбирали дни когда всем удобно, поэтому у меня были определенные надежды, что знакомство в реале пройдёт удачно.

И что? Вы общались 3 недели каждый день и выбирали день его приезда - и что? Он все так же чужой неизвестный дядька.

Богучарские козинаки
#49

На хeр дрочеppa шли.

Гость
#50
Гость

И что? Вы общались 3 недели каждый день и выбирали день его приезда - и что? Он все так же чужой неизвестный дядька.

Ну уж не совсем незнакомый)
Ну да, вы правы, видимо он мне чутка закружил голову своим обращением, что открыто рассказывал о себе, интересовался мной, внешность у него неплохая.