Гость
Статьи
совместный досуг

совместный досуг

Нарисовался вопрос
у меня есть МЧ, вместе 3 мес... у него очень спокойный характер, молчун..в себе весь
на выходные он призжает ко мне,т.к. у меня все разъезжаются..так вот я не знаю чем его занять.. ну поужинали, поцеловались, кино посмотрели, девять вечера..уже и не знаю чем заниматься.. сама у себя дома я то найду занятие, но и с ним же надо быть.
говорить он много не любит и не умеет, я тоже не особо болтлива,не люблю разговоров ни о чем.. обсуждаем скорую поездку, пошутим...и все..

я бы поудмала,что ему просто скучно,но он сам такой по себе, мы когда в компании познакомились он и там все время молчал да и сейчас большую часть времени даже с друзьями молчит

вот ездим очень часто то на море,то в походы..там все нормально, экскурсии, пляж, гуляем,а дома в четырех стенах...ступор

вот сегодня придет,я уже придумала программу, шахматы на раздевание, пойдем на речку рядом с домом прогуляемся, вино при свечах, но само собой не получается чтобы время летело, чтобы побеситься как-то ,приходится придумывать вот..

п.с. люблю это чудо :)

вообщем а как у вас или подскажите еще варианты проведения досуга :)

кокосовая
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а по сколько вам лет? то есть..на секс еще не тянет?

Гость
#2

Не знаю Автор...мне такая проблема не понятна. Думаю просто не ваш человек. Вот я с мч вместе 4 года и ни разу не было таких проблем, а у вас через 3 месяца и уже есть...

Мы в основном смотрим фильмы, можем и 2 подряд посмотреть, а потом это обсуждаем кому что понравилось/не понравилось, обсуждаем актерскую игру, работу режиссера, какой самый удачный момент в фильме и т.д. То есть после фильма минимум полчаса этот фильм обсуждаем, а максимум было что 3 часа примерно обсуждали фильм,даже небольшой спор возник. Еще мы часто просто включаем музыку и при этом лежим в обнимку и иногда разговариваем. Еще готовим что-либо вместе, опять же может быть занятие на несколько часов. Можем играть в карты или разгадывать кроссворд вдвоем. А можем каждый заняться своими делами - я читаю свою книгу,он свою. Можем просто телевизор посмотреть. А вообще если вам скучно дома,то в чем пооблема?вот и не сидите дома, идите гуляйте

кокосовая
#3

1.ну занятие любовью то само собой

2. ну...может я и надумала лишнего и просто еще немного скованны друг перед другом,в принципе то проводим так же как и вы,но мне все время кажется,а нормально ли так, может романтики больше хочется..черт поди пойми этих женщин ( т.е. нас)...карты, фильмы, кроссоврды... может разговоров по душам не хватает.. тить его поймет

Гость
#4

Мы в игрушки по сети играемся=)) Иногда прикалываемся: сидим в одной комнате, а разговариваем через комп)) Ну или вместе можем валяться на диване и юмористические сайты просматривать

В карты на раздевание, фильмы смотрим... он который год пытается меня в шахматы научить играть =)) А однажды мы купили пазл на 2 тысячи деталей и досуг на ближайшие несколько месяцев был решен....)))

Гость
#5

посексились, поспали... посексились, поспали...

посексились, поспали...

#6

Займитесь чем-нить полезным, от одной развлекухи можно быстро одуреть.

#7

Про пазл в 2 тысячи деталей не напоминайте, я его ненавижу уже :)

кокосовая
#8

полезным...хм... дам сегодня задание какое-нибудь)

а потом буду приучать к героезу 3

Гость
#9

какой кошмар

Как вы скучно живете

Мне с моим милым всегда инетреснои есть о чем пообщаться... так без него скучаю, хоть и могу себя занять чем угодно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: