Гость
Статьи
Зачем мужчины …

Зачем мужчины врут?????

зачем они это делаю ?я на работе,позвонила сейчас своему спрашиваю ,что делает он отвечает ,что дома сидит,при этом слышимость как на улице,переспрашиваю говорит ,что возле дома,на вопрос зачем обманывает отвечает ,что разницы не видит,возле дома-дома -одно и тожеа я вижу разницу! и не пойму зачем врать,мелочь, а неприятно.если в таких мелочах врет ,может вся наша счтастливая семейная жизнь полный фэйк?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
#1

потому что женщины придают внимание мелочам, которые мужчины не замечают

Лисёнок
#2

Мужчины врут затем же,зачем и женщины....В данном случае ваш мужчина скорее всего хотел избежать лишних,по его мнению,расспросов-а что ты не дома? зачем на улицу пошёл?

Автор
#3

Вруны потому что.

#4

Ой, я такая же.... как ваш муж :)

#5

Хм... смарю на разницу, не вижу). Чесслово, не вру).

#6

Чепуха какая-то, лучше б о насущном с ним поговорили, любовь-морковь, все дела.

Бабуся Ягуся
#7

Автор, ну вышел он на улицу пивка купить. Купит, пойдет домой, выпьет.

А вам про пиво скажешь, вы ж небось лекцию читать начнете о вреде алкоголя.

Лисёнок
#8

Бабуся,я согласна)

кокосовая
#9

я тоже так часто делаю, чтоб не выглядело как получасовой отчет с никому не нужными подробностями, я вышла в булочную,но через прять минут буду дома ...вот перехожу через дорогу и бла бла бла..коротко - я дома..в глобальном смысле

#10
Грин

потому что женщины придают внимание мелочам, которые мужчины не замечают

Моржет это для вас мелочи и вы невнимательные просто?

#11

может*

Гость
#12
Гость

зачем они это делаю ?я на работе,позвонила сейчас своему спрашиваю ,что делает он отвечает ,что дома сидит,при этом слышимость как на улице,переспрашиваю говорит ,что возле дома,на вопрос зачем обманывает отвечает ,что разницы не видит,возле дома-дома -одно и тожеа я вижу разницу! и не пойму зачем врать,мелочь, а неприятно.если в таких мелочах врет ,может вся наша счтастливая семейная жизнь полный фэйк?

он точно не стрелец ?

ЧелЛов
#13

Да это тетки врут, про то что мужчины врут. А мужчины не врут.

Andrey
#14

Чтоб лишних вопросов не задавала, скажи он на улице, последует вопрос - а куда ты пошел и так далее.

Гость
#15

только телка тупая может об этом думать

такие мелочи а вы тут тему аж завели

ужас

что же тогда у вас дома происходит, каждодневный пилеж мужика?

Гость
#16

автор,ху вы чего на самом деле,не больны психически?

из-за такого истерику мастерите,одно скажу,бедный ваш мч,тяжело ему с вами жить будет.

Bumt
#17

Мужик попал.

NicedaY
#18
Гость

Гостьзачем они это делаю ?я на работе,позвонила сейчас своему спрашиваю ,что делает он отвечает ,что дома сидит,при этом слышимость как на улице,переспрашиваю говорит ,что возле дома,на вопрос зачем обманывает отвечает ,что разницы не видит,возле дома-дома -одно и тожеа я вижу разницу! и не пойму зачем врать,мелочь, а неприятно.если в таких мелочах врет ,может вся наша счтастливая семейная жизнь полный фэйк?

он точно не стрелец ?

а она Дева)))

Кошка
#19

Врут потому,что есть что скрывать ))

юлия
#20

а мне вот например все понятно,я-дева и мне ох как тяжело с этим жить.Но тяжелее всех моему мужу,потому что я ищу подвох абсолютно везде,ну а как известно,кто ищет,тот всегда найдет((((

Annabella
#21

Мой муж тоже постоянно врет, по мелочам, особенно. Причем я его не спрашиваю, он сам рассказывает о чем-то, потом выясняется, что все совсем не так было. Никогда не понимала, зачем это нужно? А теперь узнала, что он мне изменил. Говорит, что ничего не было, клянется, а как я буду ему верить?

Липа
#22

а я считаю, если человек начинает даже в мелочах врать, значит ему ничего не стоит в следущий раз обмануть по-крупному.Первый раз прокатит, второй, создается иллюзия что ему во всем верят и доверяют. И вот тут он может себя и проявить, и там уже будет не милый детский обман или недосказанность.На своем опыте убедилась, чем дальше, тем чаще сталкиваюсь с такими вещами.

Сама не знаю как с эти смириться.бесконечное прости, я тебя люблю, а потом опять бац...и по-новому.Вот и думаешь, может и самой стоит так себя вести, так хоть необидно будет))он так и ты ему тем же)

Энн
#23

мне лгал человек,которого я любила и думала,что это взаимно.а недавно выяснилось,что он мне изменяет с другой и они любят друг друга)на вопрос-почему ты раньше мне об этом не сказал? ответил,что боялся рассказать,боялся потерять меня как хорошего человека и собеседника))

вот она-мужская логика)

Barbi
#24
Энн

мне лгал человек,которого я любила и думала,что это взаимно.а недавно выяснилось,что он мне изменяет с другой и они любят друг друга)на вопрос-почему ты раньше мне об этом не сказал? ответил,что боялся рассказать,боялся потерять меня как хорошего человека и собеседника))

вот она-мужская логика)

Ну вот, все сейчас у меня так же. И меня раздражает это пустое вранье, подозревания, и регулярные признания в любви.Мне кажется я из-за этого схожу с ума. Самое главное, чтобы ни того ни другого не произошло.

Катерина
#25

Согласна на все 100%. Есть разница: или ты дома, или на улице. Вы правы, всё, что ОН говорит -ЛОЖЬ!!!!!!нет никаких чувств, нет, не было и не будет. Он просто патологический врун! Я с таким же общалась.... Всё "ОТ И ДО" ложь, просто поняла не сразу...И обещаниям верить нельзя, такие люди всегда будут врать, подонки внутри и, если он внутри ПОДОНОК - он никогда не станет ПРИНЦЕМ!!!

Гость
#26

зачем мне врет любимый мч,говоря что я у него первая,клянется и все подобное...но я знаю что это не так?ЗАЧЕМ???

DDOSS
#27

я вот тоже познакомилась мужчиной(вызвала мастера по ремонту компов) и позже завязались отношения. я у ни когда ни спрашивала о его семье, знала что у него есть мама и все, потом он мне как то расказал что маме своей сказал что у него уже дети есть(типа мои дети это его дети), что она уже давно как бабушка... он спокойно у меня оставался неделями, но мог и не приехать не позванить нечего хотя утром сказать до вечера, то есть я его жду вечером, а он не приезжает не звонит нечего, потом объясняя это тем что поздно возращался и стал будить меня....у меня есть дети которые к ниму очень привязались и всегда спрашивают когда дядя Петя приедет, вот уже не первый раз сказал в понедельник что вечером будет, потом позванила сказал что занят освободиться позвонит, потом я увидела что зашел в скайп и написал что не приедет что он дома, спрасила а завтра приедешь? он ответил, что надо дожить до завтра(вчера)....и вот со вчерашнего дня он ни к телефону не подходит ни в скайп и не на одно смс не отвечает....вот и думай толи у него кто то был или есть...или еще чего....не знаю что делать???

гость
#28

Всем привет. А мой говорит, что врет во благо, дабы сохранить отношения и не расстраивать меня. Недавно попал в больницу с серьезным диагнозом. На все мои просьбы его посетить говорил, что не хочет чтобы его кто-то видел в таком состоянии, что хочет побыть наедине с собой. Говорить по телефону не хотел, все общение велось по электронной почте. Я переживала, говорила, что люблю его в любом состоянии, больного, косого и т.д.... Потом он поправился и наконец-то допустил к себе. Стройный, красивый, загоревший.... Безумно по мне соскучившийся... Как потом выяснилось, он уехал отдыхать на Кипр с другой женщиной.....
Когда я его выслала, мне сказали, что если ты любишь, то должна меня воспринимать любого, понимать, прощать. Раз не прощаешь и не понимаешь - значит ты меня никогда и не любила.

Гость
#29
гость

Всем привет. А мой говорит, что врет во благо, дабы сохранить отношения и не расстраивать меня. Недавно попал в больницу с серьезным диагнозом. На все мои просьбы его посетить говорил, что не хочет чтобы его кто-то видел в таком состоянии, что хочет побыть наедине с собой. Говорить по телефону не хотел, все общение велось по электронной почте. Я переживала, говорила, что люблю его в любом состоянии, больного, косого и т.д.... Потом он поправился и наконец-то допустил к себе. Стройный, красивый, загоревший.... Безумно по мне соскучившийся... Как потом выяснилось, он уехал отдыхать на Кипр с другой женщиной..... Когда я его выслала, мне сказали, что если ты любишь, то должна меня воспринимать любого, понимать, прощать. Раз не прощаешь и не понимаешь - значит ты меня никогда и не любила.

Вы можете парировать очень спокойно и с чувством достоинства : я тебя люблю очень и хочу, чтобы тебе было хорошо. Поэтому тебе незачем жить со мной, иди к той, которую любишь.И стоять на своем.
Это называется "психологическое айкидо". То, что он делает - перекладывание чувства вины. Еще говорят "заморочить".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: