Гость
Статьи
Дайте совет! Как …

Дайте совет! Как перестать тревожиться из-за молодого человека

Мне 21, ему 28. встречаемся пол года. За это время ни разу не видела измены, так как почти каждый день виделись, и звонил постоянно. Все эти 6 месяцев были лучшие в моей жизни. Мы не могли оторваться друг от друга. Но недавно все немного изменилось. Мы стали реже встречаться. Говорит что дела и что так же любит меня. И вот самое главное: мне все равно увижу я его или нет. Я не скучаю особо. Но меня это очень задевает что он стал пропадать. Бьет по больному. Задевает мое самолюбие. Посоветуйте, как перестать быть эгоисткой. Я люблю себя больше, это мой порок я знаю.((((((

Автор11
5 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Вы себе противоречете, пиши те "мне все равно увижу его или нет" , потом пршите "меня задевает что он пропадает" Переключитесь на другого, если он вам ненужен. Если нужен, поговорите с ним, скажите, что хотите чаще видется.

очамчира
#2

автор,это период влюбленности проходит у вас.Если кроме нее еще привязанность,любовь возникнет-то будуту вместе,а нет-так с другими найдете счастье.

Гость
#3

Ох, 21, мозгов нет, зато "самолюбия" вагон)) Это многие проходят, автор, расслабьтесь.
Самое главное, это вот эту уйню типа-Ах, я так себя люблю и когда он не пишет месяц-меня это задевает-выкиньте из вашей пустой головы. Читайте классику, попробуйте с мудрыми людьми пообщаться. Авось, что и отложится полезное)

Гость
#4
Гость

Ох, 21, мозгов нет, зато "самолюбия" вагон)) Это многие проходят, автор, расслабьтесь. Самое главное, это вот эту уйню типа-Ах, я так себя люблю и когда он не пишет месяц-меня это задевает-выкиньте из вашей пустой головы. Читайте классику, попробуйте с мудрыми людьми пообщаться. Авось, что и отложится полезное)

Спасибо так и сделаю

очамчира
#5

автор,очень резкий пост гостя ╧ 4 подразумевал,я думаю,вот что.Вам надо стать зрелой личностью,с самоуважением,спокойствием и достоинством-тогда уйдет пустое самолюбие("меня это задевает") .Но в 21 год мы все такие!)))) И надо прожигать молодость,резвиться,строить всем козу-потому что это время самое красочное в жизни.

Форум: Отношения
Всего: 380 996 тем
Новые темы за месяц: 6 042 темы
Популярные темы за месяц: 224 481 тема