Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от девушки бывшего???

История банальна до идиотизма)) были я и он, расстались... Черт, вроде года 2 уже назад. Не общаемся. Пытались, но себе дороже выходило, поэтому на фиг надо) И тут у него появляется она! Свят-свят)) он тут же меня в известность поставил. Ну, счастлив и отлично. Но вот вы думаете я хочу ее место занять? Ан нет!)) как избавиться от девушки бывшего парня??? Она постоянно пытается привлечь мое внимание к их паре. То через социалку, то через его общих друзей... Это смешная ситуация, я не знаю как реагировать))) Но уже на протяжении года это длится, начинает немного раздражать. Этот человек из прошлого и вспоминать как-то не хочется лишний раз. Может ей как-то намекнуть на комичность ее поведения?))

Ксюша
7 ответов
Последний — Перейти
Бывает
#1

Не будьте злюкой. Возможно, Вы значили для МЧ больше, чем он для Вас. Возможно, девушка ревнует и беспокоится. Если Вам не лень - ну, и выбрали бы часок, встретились бы с ней в кафе, попили кофейку и успокоили человека, что все у вас давно закончилось - Вам жалко, что ли? Я в свое время именно так поступила с новой девушкой своего БМ. И не жалею - теперь она его жена, и у нас прекрасные отношения уже много-много лет...

Гость
#2

хочет привлечь внимание? а вы не привлекайтесь, что за бред

Катерина
#3

Автор, раз она так себя ведёт, это говорит о её не уверенности в парне и ревности к вам.

я бы позабавилась

гостья
#4

а что вас так раздражает собственно?

что значит "То через социалку, то через его общих друзей... " - что именно она делает?это вам же жить не мешает? конкретики мало.

а так если мне на кокретных людей ровно, то раздражать они меня априри не могут. ну разве только они пакости будут делать мне открыто, тогда я не смогу этого не заметить и разозлюсь конечно. Но заметьте, это будет злость, а не раздражение.

егонет
#5

не замечайте, пусть бесится самостоятелньо

Гость
#6

"игнор, вот не понимаю я таких как вы...человек вам чужой, общение с ней вам ни пусто, ни густо...ни как....и зачем вам беспокоится что она подумает, а сами голову воротите. Бесят такие лицемерные люди как вы! НЕ ХОТИТЕ- НЕ ОБЩАЙТЕСЬ"

вв-дед
#7
Катерина

Автор, раз она так себя ведёт, это говорит о её не уверенности в парне и ревности к вам.

я бы позабавилась

Точно. Напиши ей :-девушка ладно,ладно я согластна вернуться к нему только больше не пиши.

Форум: Отношения
Всего: 363 175 тем
Новые темы за месяц: 6 233 темы
Популярные темы за месяц: 215 273 темы