Гость
Статьи
Первая любовь спустя …

Первая любовь спустя девять лет

Хочу рассказать свою историю для умных,умудренных жизнью женщин,требуется совет,я запуталась окончательно...В 17 лет была до жути влюблена в высокого красивого блондина,он общался с моим братом,и мы иногда виделись,в душу он мне запал сразу,с первой встречи,оказался ненамного старше меня,и тоже порой оказывал мне знаки внимания.Брат узнал о моей симпатии,съинициировал нашу встречу,потом был поцелуй,через какое-то время и первый раз,после этого мы с ним больше не виделись,а я уже была влюблена по уши,страдала безумно,не могла спать,сорвала сердце,кололо постоянно,забросила учебу...Года два я отходила от этого,с его стороны прекратилась даже симпатия,я постоянно мучила брата расспросами о нем...Через два года встретила своего уже мужа,влюбилась очень,все быстро закрутилось,родили ребенка.Спустя семь лет семейной жизни,за время которой было многое,немало и плохого со стороны мужа,чувства к мужу остыли,затаилась обида,и тут неожиданно письмо от первой любви,просьбы о прощении,осознание того,что глубоко был тогда не прав..если бы не одно но...он сидит в месте лишения свободы...Почти год переписывались,естественно,с моей стороны нет никакого доверия,от тоски по свободе и не то начинают говорить и вспоминать.Ну вот образумьте меня,не может же такого быть,чтоб не было ничего к человеку,а тут,бац,и появилось.Разумом все понимаю,но сердцем...опять начинает оттаивать лишь от его голоса,боюсь быть предательницей по отношению к мужу ,к ребенку,у нас сейчас и так все не гладко,много проблем в бизнесе и между собой.Облагоразумьте,как свои мысли привести в порядок,ох уж эти незаконченные отношения...

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Пинды и пряников, ему захотелось. А вам Амеба, советы не нужны. Вы вообще головой не любите думать, судя по вашей молитве.

кола
#2

Они там всем отрядом письма пишут от нечего делать. Ждут дур, которые им привезут домашних пирогов и бесплатную писдятинку. А как откинется - в лучшем случае сбежит, в худшем - перо в бок. Налаживайте отношения с мужем. Ну если с мужем никак, то ищите любовника, но только не зека.

Skorpe
#3
кола

Они там всем отрядом письма пишут от нечего делать. Ждут дур, которые им привезут домашних пирогов и бесплатную писдятинку. А как откинется - в лучшем случае сбежит, в худшем - перо в бок. Налаживайте отношения с мужем. Ну если с мужем никак, то ищите любовника, но только не зека.

+++++++++++++ добавить нечего

Гость
#4

фотку-то он вам свою актуальную выслал? а то вон моя первая любовь спустя 7 лет нарастил себе брюхо и облысел, что я бы даже даром на него не позарилась. А был высокий красавец, что все девчонки на районе мне завидовали.

evli
#5

Сидит? Бывает..кто от этого в нашей страге застрахован? Нужен-любишь- не переживай и общайся. Но сначала подумай о муже и детях..а то,что всем отрядом пишут,как тут говорят-фиг знает..может и так..если он недалёкий-вполне может быть..если умный мужик-хрен кому даст хоть букву воткнуть..пойми,дело не в том,что он сидит,а в том насколько он нужен тебе и (на минуточку забудем о муже),что он даст твоим детям(ты в первую очередь мама,а потоооом уже женщина)-от этого и танцуй ;)

Гость
#6

Автор , ты чё? какие незаконченные отношения? он тебя 9лет назад 1 разтрахнул ,ноги вытер и забыл, ты ему не нужна.

Сейчас сидит (правильно говорят - всем отрядом ) письма пишет . И НЕ ТЕБЕ ОДНОЙ!!!!!

какая-нибудь idiоtka обязательно приедет с пирогами.

Зеки-они психологи хорошие.И конечно, сидят все ни за что,ага.

Бывает
#7

автор, вы с ума сошли?! Это элементарно не безопасно, у Вас еще и ребенок... Вот ведь есть же бабы е...тые!!! Никогда здесь никого не оскорбляла такими словами - но Вы, автор, точно с приветом! :( Если муж Ваш еще узнает - я б на его месте вас вообще прибила! Кто его знает, что там этим уголовникам в башку шарахнет!!! Зеки - они не только психологи хорошие, там и аферы всякие. прямо с зоны, нормально так проворачиваются... Соображать надо, Вам под тридцатник уже!!! Чувства самосохранения вообще нет? А завтра он выйдет - и скоренько Вас заразит, на радостях, каким-нибудь туберкулезом; даже тр..ся не надо - просто на радостях обниметесь, и все! А Вы потом ребенка своего тем же самым заразите. Вот красота!!!

evli
#8
Бывает

автор, вы с ума сошли?! Это элементарно не безопасно, у Вас еще и ребенок... Вот ведь есть же бабы е...тые!!! Никогда здесь никого не оскорбляла такими словами - но Вы, автор, точно с приветом! :( Если муж Ваш еще узнает - я б на его месте вас вообще прибила! Кто его знает, что там этим уголовникам в башку шарахнет!!! Зеки - они не только психологи хорошие, там и аферы всякие. прямо с зоны, нормально так проворачиваются... Соображать надо, Вам под тридцатник уже!!! Чувства самосохранения вообще нет? А завтра он выйдет - и скоренько Вас заразит, на радостях, каким-нибудь туберкулезом; даже тр..ся не надо - просто на радостях обниметесь, и все! А Вы потом ребенка своего тем же самым заразите. Вот красота!!!

И нормальных там вообще по вашему нет? Согласна,что там ужас какой народец в основе,но есть и реально нормальные и даже хорошие люди. Предостеречь одно,вклинить в башку,что там все отбросы-другое. Мы нередко общаемся с преступниками или потенциальными ими и здесь,не зная об этом. По улицам почему страшненько вечером ходить? Сумочку к себе в магазине по той же причине прижимаем..порой не знаем,что пятью этажами выше наркопритон или насильник живёт. И всяко прочее.. авторше надо статью узнать и если невтерпёж и иначе не может-съездить и пообщаться..никто ж насильно ею там не отымеет,просто мозги реально должны работать. Народ,поймите,не все мы здесь одинаковы и там соответственно тоже.. семья-да..но порой в семьях такой ад творится..

Пс: автору- мозги включи . Я,например,за своим хоть куда ,но там разум и высший пилотаж..у тебя так же? -если да-ничего не бойся ;) если нет-забей на него и забудь,как страшный сон. Чтоб любить зэка надо быть ЕГО ЖЕНЩИНОЙ ИЗНАЧАЛЬНО и никак иначе.

кола
#9
evli

И нормальных там вообще по вашему нет? Согласна,что там ужас какой народец в основе,но есть и реально нормальные и даже хорошие люди. Предостеречь одно,вклинить в башку,что там все отбросы-другое. Мы нередко общаемся с преступниками или потенциальными ими и здесь,не зная об этом. По улицам почему страшненько вечером ходить? Сумочку к себе в магазине по той же причине прижимаем..порой не знаем,что пятью этажами выше наркопритон или насильник живёт. И всяко прочее.. авторше надо статью узнать и если невтерпёж и иначе не может-съездить и пообщаться..никто ж насильно ею там не отымеет,просто мозги реально должны работать. Народ,поймите,не все мы здесь одинаковы и там соответственно тоже.. семья-да..но порой в семьях такой ад творится..

Пс: автору- мозги включи . Я,например,за своим хоть куда ,но там разум и высший пилотаж..у тебя так же? -если да-ничего не бойся ;) если нет-забей на него и забудь,как страшный сон. Чтоб любить зэка надо быть ЕГО ЖЕНЩИНОЙ ИЗНАЧАЛЬНО и никак иначе.

Да, автор ехай к нему в лагерь. Вези чай, валенки, печенье, сигареты, сухую колбасу. Тебя там вертухайка обыщет, обшарит, посылку твою перевернет, даст вам комнатку с окном и шконкой часа на 3, он тебя там оттопырит и с чувством удовлетворения ты поедешь домой. А муж узнает и вышвырнет тебя как паршивую собаку.

СЖО
#10

Не принимайте серьезно его писанину.

Он помнит, что вы страдали и решил покуражиться.

Вы -то в своем уме?

Автор
#11

Спасибо всем за внимание.

Автор
#12

evli ,Вам отдельное спасибо,я полностью с вами согласна,там и реально хорошие люди есть,от сумы и от тюрьмы никто не застрахован.Я уж не совсем дура,как меня тут описали,все прекрасно понимаю,с гопотой и связываться не стала бы.Пора эмоции отключать и жить настоящим,в конце концов сначала от мужа уйти,если уж невмоготу будет,потом уж и решать...

Чтоб любить зэка надо быть ЕГО ЖЕНЩИНОЙ ИЗНАЧАЛЬНО и никак иначе.Верно,evli,спасибо еще раз,Вы умный и чуткий человек.

Гость
#13

Автор, а вы не замечали, что ваш ребёнок похож на вашего первого (высокого блондина)?

Автор
#14

)))Слышала такие предположения,не в плане меня,а вообще...Подтвердить не могу,да блондин,но и мы с мужем блондинами в детстве были,лицом на родного отца похож,конечно же,ну и от меня что-то есть.

evli
#15
Автор

evli ,Вам отдельное спасибо,я полностью с вами согласна,там и реально хорошие люди есть,от сумы и от тюрьмы никто не застрахован.Я уж не совсем дура,как меня тут описали,все прекрасно понимаю,с гопотой и связываться не стала бы.Пора эмоции отключать и жить настоящим,в конце концов сначала от мужа уйти,если уж невмоготу будет,потом уж и решать...

Чтоб любить зэка надо быть ЕГО ЖЕНЩИНОЙ ИЗНАЧАЛЬНО и никак иначе.Верно,evli,спасибо еще раз,Вы умный и чуткий человек.

Не за что благодарить..;) в жищни всяко бывает: вчера на "коне",сегодня в "опе",завтра на вершине пьедестала :) жизнь....

evli
#16
Автор

)))Слышала такие предположения,не в плане меня,а вообще...Подтвердить не могу,да блондин,но и мы с мужем блондинами в детстве были,лицом на родного отца похож,конечно же,ну и от меня что-то есть.

Угу.."наукой доказано"... а я не верю в это. У моего отца и его втлрой жены дочка есть-кооопия отец,а ведь у той женщины ребёнок от др уже к тому моменту был...х..ня всё это. Если хорошенько разложить на веточки гениологическое древо обоих (не девственников), родивших на себя не похожего ребёнка,наверняка окажется,что на какой то из почти забытых ветвей были родичи именно такого образа вплоть до поведения. Наука оварах..лучше б раком и вичем и пр занимались,а не людей с толку сбивали. У меня дед доктор биохимнаук,так он вслух смеётся над подобного рода "открытиями". Не надо быть топхимиком,чтобы понять,что программность организма перебивается "другим програмистом" ..даже в течении 5-11 (у кого как) попавшая в вагину сперма первого М убивается спермой второго,и если к этому моменту уже было оплодотворение,то вторая убивает эту оплодотв яйцеклетку и душит все предпосылки к последующему зачатию до первых месячных пока не промоется всё окончательно и лишь потом будет работать на оплодотворение и женский организм послушно реагирует на это вмешательство мужского начала внутри неё,поскольку природой встроено подчинение и доминанта М началу.

автор
#17

evli,я порвала с ним...ну что за бред,сейчас он пишет,что всегда любил,но не мог дать мне хорошей жизни,поэтому и ушел.ни на йоту не верю,после всего этого был еще шанс в мои 19,да ну бред это все от пустого времяпрепровождения.

Гость
#18
Автор

evli ,Вам отдельное спасибо,я полностью с вами согласна,там и реально хорошие люди есть,от сумы и от тюрьмы никто не застрахован.Я уж не совсем дура,как меня тут описали,все прекрасно понимаю,с гопотой и связываться не стала бы.Пора эмоции отключать и жить настоящим,в конце концов сначала от мужа уйти,если уж невмоготу будет,потом уж и решать...

Чтоб любить зэка надо быть ЕГО ЖЕНЩИНОЙ ИЗНАЧАЛЬНО и никак иначе.Верно,evli,спасибо еще раз,Вы умный и чуткий человек.

вот хотела элви комплимент написать, очень рада, что вы сами прислушались

Гость
#19
Гость

Автор, а вы не замечали, что ваш ребёнок похож на вашего первого (высокого блондина)?

телегония - это бред сивой кобылы в лунную ночь

СЖО
#20
автор

evli,я порвала с ним...ну что за бред,сейчас он пишет,что всегда любил,но не мог дать мне хорошей жизни,поэтому и ушел.ни на йоту не верю,после всего этого был еще шанс в мои 19,да ну бред это все от пустого времяпрепровождения.

да просто там где он сейчас - все пишут женщинам.

Так и он не желает отстать чтобы не подумали чего, ну и нашел вас за неимением еще кого--то

Думать способны?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: