Гость
Статьи
Первая любовь спустя …

Первая любовь спустя 12 лет

Приехал в родной город встретил первую любовь Аню! 12 лет назад когда я уехал учиться в Питер на середине первого курса она прислала мне смс и сказала что встретила молодого человека, после этого я не не видел и не слышал о ней вместе мы были 3 года! Сейчас я женат детей нет, она не замужем детей тоже нет! Могу думать только о ней, хочу только ее! Что делать не знаю, как на вождение

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

слабак

#2

Женат, а думает и желает другую. Ну вот оно, типичный мужлан! Какого хрeна вы тогда замуж выходыли?! И не вздумайте говорить любофф!

#3
Альма

Женат, а думает и желает другую. Ну вот оно, типичный мужлан! Какого хрeна вы тогда замуж выходыли?! И не вздумайте говорить любофф!

То есть женились*

Гость
#4

а она что? Аня?

Гость
#5

А Аня что об этом думает? Может ей женатик и не нужен,так что можете мечтать и делать сколько душе угодно.

Гость
#6
Гость

А Аня что об этом думает? Может ей женатик и не нужен,так что можете мечтать и делать сколько душе угодно.

От Ани я чувствую взаимность, но в тоже время говорит, что любовницей не будет

Гость912155
#7
Альма

Женат, а думает и желает другую. Ну вот оно, типичный мужлан! Какого хрeна вы тогда замуж выходыли?! И не вздумайте говорить любофф!

Жену свою не люблю, выбрал в жены ее потому что у нее много достойных качеств!

Гость
#8

Думая о ней, переходи на мануальные техники, это снизит приток крови к нижней голове и позволит думать верхней.

АНЯ
#9

Вы ее любите или хотите ? Конечно настоящая любовь не забывается, может что то и получится хорошее. НО часто люди разочаровывают друг друга.

Гость
#10
Гость

От Ани я чувствую взаимность, но в тоже время говорит, что любовницей не будет

Как. ТОлько трахнешь ее вся твоя любовь пройдёт !!!

Гость
#11

Утащи ее в берлогу, вскрой ей брюхо и совершай фрикции об ее теплые кишки)))) После оргазма наваждение твое пройдет)))))))))))))))

#12

Разводись с женой и женись на Ане! О чём ты вообще думаешь? Оставаться с нелюбимой женой - зачем?? Когда есть любимая, которая и тебя любит я так понимаю. Детей нет - прекрасно! Что тебя ещё держит? Дурацкая инерция? Не протупи, не упусти счастье. Тебе даже без всякой Ани надо было разводиться, а сейчас - так тем более!

Форум: Отношения
Всего: 367 972 темы
Новые темы за месяц: 5 917 тем
Популярные темы за месяц: 217 806 тем