Гость
Статьи
Как увести женщину из …

Как увести женщину из семьи?

Приветствую! Прошу женского мнения.Есть большое желание быть вместе с любимой женщиной, но она замужем и есть дочь 4 года. Нашему общению более 5 лет. Началось все когда у нее еще не было дочки, но и …

60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

А у меня ситуация проблема-мне 28-работаю в жен. коллективе, хочу завести отношения с женщиной старше меня на 12 лет-от одного ее внешнего вида уже схожу с ума

Гость
#52

Я бы убивал на месте ***, завидующих чужому счастью, лезущих в чужие семьи, ворующих детей у отцов.

VARAVA
#52
Ума

Использует.
Я сейчас как раз такого использую.
Сама замужем , семья прекрасная , но хочется моей эгоистичной сучности кому-нибудь попудрить мозг и по получать массу комплиментов и удовольствия.
Но так как из меня хорошая актриса, то мой несчастный любовник даже не догадывается о том, что я просто с ним играюсь.
Вот такие мы хладнокровные негодяйки )))

Согласен с вами.

Юрий
#52

Могу сказать так те кто пишет что *** небыли в такой ситуации. Когда ты сильно любишь человека и он тебе отвечает взаимностью отношения не избежны. По началу хватает видится и пару раз в неделю,а потом просто начинаешь ревновать. Можете писать и что я *** мне плевать. У меня тоже отношения с женой бывшего друга. Знаю я ее лет 6 сразу влюбился,но не показывал этого. А прошедший новый год когда мы вместе курили с ней признался ей и она мне ответила тем же. Прошло пол года, она так же любит меня,но есть НО она на предложение стать моей женой не как не отвечает и уходить от мужа не собирается. Говорит надо все прекратить,позже звонит и плачет что не может без меня и хз что делать?
P.S. Раньше я тоже думал что такие как я мудаки теперь другое мнение,если любовь настоящая ее трудно заглушить или перебароть.

Гость
#52
Черная смородина

В коллективе о Вас правильное мнение. Оставьте женщину в покое, не портите человеку жизнь, Вы ей итак мозги хорошо покомпостировали. Вы человек ненадежный. Я бы такого давно послала.

Вот вот ! Не калечте даме жизнь тем более там есть ребенок которому нужна полная семья

Норм.ответ)))😉
#52
Гость

Автор, представьте-у вас получилось, она пришла к вам, с дочкой, дальше что? Вы себе представляете весь геморрой, который добровольно вешаете себе на шею? Это дело будет длиться лет до 18, потом учеба, и т.д., отец ребенка будет маячить в вашей жизни постоянно-вы к этому готовы? Люблюнимагу-у вас были шансы (только вдумайтесь!) еще ДО рождения ребенка-вам было не нужно, теперь вы прозрели, а потом что, опять передумаете-мало ли, вдруг надоест?! В отличии от вас, женщина не может так необдуманно поступать в этой ситуации (мы сейчас опустим дебаты о том, как она вообще в ней оказалась), если вам было плевать на свою семью, о других подумайте.

Нет

Гость
#54

Ситуация,как под копирку!Знаем друг друга с детства.Не думали оба,что в жизни такое случится.У неё трое детей.Две уже оторванный ломоть,а третьей 9 лет.За муж вышла по расчёту,он это знал изначально.С моей стороны всё искренне и с её стороны(когда рядом)-так же.Поверьте это видно!!!МАМОННА рулит.Сегодня жизнь такая,что она рулит!24 года они,с её слов,живут КАК-ТО.Предлагаю просто ЖИТЬ!Да!Там быт отлажен,всё привычно.Он зарабатывает 50-70тысячь.Сам я по профессии электромонтажник.Живу,пока,в глубинке з/п 25т.р.Ещё до начала отношений решил,что уеду в регион где она живёт.Теперь поеду,в любом случае,в "её"город.Нашёл работу от100т.р.Главное у нас есть!Остальное купим.Сомневается она.Мне,кровь из носу,необходим месяц.Дела здесь завершить и перееду.Сейчас между нами 500км.,будет 5-ь.Ей тяжело без меня,но,пока маму бросить не смогу без заготовок в зиму.Сейчас пишу,а она ждёт звонка.Вот как-то так.Приложу все усилия,чтоб вместе.У неё мама после инсульта,которую знаю всю жизнь.В хороших отношениях с ней!Дочь не много знаю.Она с мужем сказали ребёнку,что мама будет жить с,допустим,Федей.У ребёнка был стресс,но уже настроился ребёнок,но у родителей опять качели.Как же!Столько нажили и ... .Принял для себя решение.Чтоб подружиться с коровой!Подружись,для начала,с её телёнком.С детьми лажу на раз-два.Дочери,у меня,21 и сыну 20.Кой чего соображаю. Поделился скомканно как-то,но кто в подобных обстоятельствах поймёт.Расчитываю,в этой жизни,всегда только на себя!Спасибо покойному отцу!Его школа всегда выручает эффективно!!!

Гость
#58

● Сомневаешься и хочешь сделать лучше? Научись и сделай это сам(а)!!!
Индивидуальное обучение:
- "бытовая" магия (на благополучие семьи, гармонизация семейных отношений, чтобы дом полной чашей стал и др.)
- любовная магия (присушки, прилады, на симпатию, привороты разной сложности)
- обряды (разной сложности) на исполнение желаний и изменение Cудьбы
- развитие Ясновидения
(только те обряды и личные наработки, которых никогда не было и не будет в сети)
- Возможен очный обряд Посвящения. 
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

● Для человека с этого форума, которому предначертано  изменить свою Судьбу посредством ЧВ и кого Силы уже ведут к этому привороту: ПОСЛЕДНИЙ в текущем году обряд "Черное Венчание". При личном присутствии Заказчика или (по желанию Заказчика) - с фотоотчетом и пересылкой вольтов, работа проводится до результата (подробности и нюансы работы обсуждаются индивидуально и только с Заказчиком).
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

● Обряды на изменение Судьбы, избавление от несчастной доли, родового негатива. Открытие жизненных дорог.
Обряды на исполнение желаний (с корректировкой Судьбы и изменением жизненного пути).
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#59

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#60

Я вас понимаю, у меня похожая ситуация. Я замужем и тоже люблю мужчину на стороне. Но ради сына не иду на развод. Для женщины дети выше её личной жизни. Так как дети это продолжение нашей жизни.И дело тут не в муже больше а в сыне.

Такой же как вы
#61

Автор, как ваши дела? Отзовитесь

Гость
#63

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 217 766 тем