Гость
Статьи
Как подобрать женщину …

Как подобрать женщину девственнику для создания семьи?

В свои 29 лет, с диагнозом ДЦП по ошибке врача, я не могу строит отношения с девушками, они говорят - только дружба. Общаюсь только с 17-20 летними , при общении с ними чувствую себя нормальным парнем без самооценки = 0. Друзья советуют за деньги с девушками нагуляться и тогда спокойно строит семью, а старшие говорят - жди судьба тебя сама найдет и не стоит выбирать, какая попадется такая и будет.

Эдик
47 ответов
Последний — Перейти

Эдик, добрый день!
Первое, на что я обратила внимание, что вы общаетесь с несовершеннолетними и молоденькими. Вам почти 30, а тем девочкам от 17 до 20. Почему вам интересен такой возрастной диапазон? Семью строить логичнее с ровесницами плюс/минус. Наверняка, в вашем городе есть женщины с такими же особенностями, как и у вас. Возможно, вы просто ищите не в том месте. И не с теми людьми. Вряд ли тут дело в ДЦП. Иначе ни один бы человек с особенностями развития/функционирования не выходил бы замуж/женился и не создавал бы детей.
Сидеть и ждать - тоже можно. Но не всегда оно эффективно. Пересмотрите отношение к ситуации, женщинам, обратитесь к ровесницам. Вы не написали о своих навыках и адаптации: можете ли себя сожержать, будущую семью, есть ли жилье, финансы, хобби. Это то, что важно для каждого взрослого человека. Желаю удачи!

Гость
#1

Гулять так гулять!

Гость
#2

Опять свою канитель тут начинаешь? Ты уже неделю назад писал о "сексе с инвалидом" - и была куча комментариев. Тебе сказали - ищи женщину с аналогичным диагнозом.

Гость
#3

сильно заметно ДЦП ?

Саманта
#4

Что они говорят конкретно? Почему отшивают?? Ошибочный говоришь? А как они догадываются тогда?

Гость
#5

Да это тот же самый хрен - инвалид-колясочник, который целую неделю тут диспут разводил о том, как ему невесту найти. Выяснилось, что женщины-инвалиды его не устраивают.

Гость
#7

Подобрать? Дело не в инвалидности, похоже.

Гость
#8

Ждать судьбу - это удел тупых_мужиков, а также женщин. Нормальный мужик сам строит свою жизнь и ничего не ждет.

Гость
#9

Куда ж ты с дцп-то своим семью хочешь? Эх, бедолага... И уж девственнице ты нах не сдался, разве что *** какая польститься совсем с голодухи.

Гость
#10
Гость

сильно заметно ДЦП ?

нет, не очень. у большинства такая проблема. даже здоровых

Гость
#11

ну если даже 29 летний инвалид рассматривает исключительно 17-20 летних, то не знаю...

Гость
#12
Гость

Да это тот же самый хрен - инвалид-колясочник, который целую неделю тут диспут разводил о том, как ему невесту найти. Выяснилось, что женщины-инвалиды его не устраивают.

Первый раз написал пост свой и так отшивают, знакомлюсь, но отношения не строятся через отсутствие опыта.

Гость
#13
Гость

отношения не строятся через отсутствие опыта.

Внятно выражать мысли вы, увы, тоже не умеете. Что же делать, живите тогда один.

Гость
#14
Гость

нет, не очень. у большинства такая проблема. даже здоровых

Здоровым не ставят диагноз дцп.

Гость
#15

Автор, ты не девственник, а инвалид прежде всего.

Гость
#16

Автор, есть такая категория 30-летних дядь, подкатывающих к старшеклассницам. Каждая, думаю, может парочку таких припомнить. Это мерзко. Или у вас особый случай и особые обстоятельства?

Гость
#17
Гость

нет, не очень. у большинства такая проблема. даже здоровых

так не колясочник?Обеспечить то более менее сможете?Ну тогда нет особо проблемы.У меня муж с ДЦП с детства.Все хорошо.Сын растет,нормальный,здоровый ребенок.Только верно говорят,вам ровесницу надо.

Гость
#18
Гость

Здоровым не ставят диагноз дцп.

ДЦП в разной степени бывает.Если легкий,то не так уж и страшно.

Гость
#19
Яна Вячеславовна Ром

Эдик, добрый день!
Первое, на что я обратила внимание, что вы общаетесь с несовершеннолетними и молоденькими. Вам почти 30, а тем девочкам от 17 до 20. Почему вам интересен такой возрастной диапазон? Семью строить логичнее с ровесницами плюс/минус. Наверняка, в вашем городе есть женщины с такими же особенностями, как и у вас. Возможно, вы просто ищите не в том месте. И не с теми людьми. Вряд ли тут дело в ДЦП. Иначе ни один бы человек с особенностями развития/функционирования не выходил бы замуж/женился и не создавал бы детей.
Сидеть и ждать - тоже можно. Но не всегда оно эффективно. Пересмотрите отношение к ситуации, женщинам, обратитесь к ровесницам. Вы не написали о своих навыках и адаптации: можете ли себя сожержать, будущую семью, есть ли жилье, финансы, хобби. Это то, что важно для каждого взрослого человека. Желаю удачи!

семью через лет 5-9 думаю стоит , ещё не готов к семьи, а отношения ищу

Гость
#20
Гость

ДЦП в разной степени бывает.Если легкий,то не так уж и страшно.

легкое уже - небольшое подёргивание рук и его исправляю, спасибо родителям , что поставили на ноги. сам занимаюсь у тренажерном зале лет 8 и боксом. Внешнее выгляжу на 21-22 года и физически похож на этих парней. В многом даже лучше за здоровых, Работаю и ещё ищу подработку в интернете. без вредных привычек.

Гость
#21
Гость

легкое уже - небольшое подёргивание рук и его исправляю, спасибо родителям , что поставили на ноги. сам занимаюсь у тренажерном зале лет 8 и боксом. Внешнее выгляжу на 21-22 года и физически похож на этих парней. В многом даже лучше за здоровых, Работаю и ещё ищу подработку в интернете. без вредных привычек.

Я вам уже писала,особой проблемы тогда и нет.Удачи вам.

Гость
#22
Гость

легкое уже - небольшое подёргивание рук и его исправляю, спасибо родителям , что поставили на ноги. сам занимаюсь у тренажерном зале лет 8 и боксом. Внешнее выгляжу на 21-22 года и физически похож на этих парней. В многом даже лучше за здоровых, Работаю и ещё ищу подработку в интернете. без вредных привычек.

То есть здоровый, фактически, дядя, использует свое некоторое минимальное отклонение от нормы, чтобы оправдать склонность к несовершеннолетним девочкам. У всех 30-летних мужичков, которые отираются возле школ, есть свое оправдание.

Мигель
#23
Яна Вячеславовна Ром

Вам почти 30, а тем девочкам от 17 до 20. Почему вам интересен такой возрастной диапазон? Семью строить логичнее с ровесницами плюс/минус

хаха посмеялся, а ничего, что хоккеист овечкин замутил с шубской, когда ему было 27+, а ей 16+? у меня ген директор на старой работе 38+ мутил с 20 девушкой, то есть им можно и это нормально, а остальным нельзя?
я тоже для отношений буду выбирать только девушку 17-20+ так как топ возраст для нее, она на вершине своей красоты
кто такая одинокая женщина 30 +/- это тетя повидавшая уже очень многое, огромный негативный опыт в отношениях, озлобленность, наверняка сожительствовала, возможны аварии - это зппп, разводы, прицепы
и такую тетю брать в жены? НЕТ
только молодеькая, без опыта или с минимальным опытом отношений, вот это вариант

Гость
#24
Мигель

хаха посмеялся, а ничего, что хоккеист овечкин замутил с шубской, когда ему было 27+, а ей 16+? у меня ген директор на старой работе 38+ мутил с 20 девушкой, то есть им можно и это нормально, а остальным нельзя? я тоже для отношений буду выбирать только девушку 17-20+ так как топ возраст для нее, она на вершине своей красоты кто такая одинокая женщина 30 +/- это тетя повидавшая уже очень многое, огромный негативный опыт в отношениях, озлобленность, наверняка сожительствовала, возможны аварии - это зппп, разводы, прицепы и такую тетю брать в жены? НЕТ только молодеькая, без опыта или с минимальным опытом отношений, вот это вариант

Таких проще переобучить и под их подстроится, они не такие балованные на деньги чем 30 летные, первый раз у их прошел с другим.
Хотя брать 30 летную, два плюса - быстрый развод из-за её измены и может дорога на той свет.

Гость
#25
Мигель

хаха посмеялся, а ничего, что хоккеист овечкин замутил с шубской, когда ему было 27+, а ей 16+? у меня ген директор на старой работе 38+ мутил с 20 девушкой, то есть им можно и это нормально, а остальным нельзя? я тоже для отношений буду выбирать только девушку 17-20+ так как топ возраст для нее, она на вершине своей красоты кто такая одинокая женщина 30 +/- это тетя повидавшая уже очень многое, огромный негативный опыт в отношениях, озлобленность, наверняка сожительствовала, возможны аварии - это зппп, разводы, прицепы и такую тетю брать в жены? НЕТ только молодеькая, без опыта или с минимальным опытом отношений, вот это вариант

Если ты олигарх или около того, то покупай молодость и красоту. А если ты дцпшник и девственник в 29, то придется закатать губешки.

Гость
#26
Гость

Таких проще переобучить и под их подстроится, они не такие балованные на деньги чем 30 летные, первый раз у их прошел с другим. Хотя брать 30 летную, два плюса - быстрый развод из-за её измены и может дорога на той свет.

Ахаха да ты же поехавший

Гость
#27
Гость

Таких проще переобучить и под их подстроится, они не такие балованные на деньги чем 30 летные, первый раз у их прошел с другим. Хотя брать 30 летную, два плюса - быстрый развод из-за её измены и может дорога на той свет.

Иж ты, "брать" он надумал) Очередь кандидаток?

Мигель
#28
Гость

Если ты олигарх или около того, то покупай молодость и красоту. А если ты дцпшник и девственник в 29, то придется закатать губешки.

я ее не хочу покупать, потому что любовь не покупается, расчет на то, чтобы 18+ в меня просто влюбилась :D

Гость
#29
Мигель

хаха посмеялся, а ничего, что хоккеист овечкин замутил с шубской, когда ему было 27+, а ей 16+? у меня ген директор на старой работе 38+ мутил с 20 девушкой, то есть им можно и это нормально, а остальным нельзя?
я тоже для отношений буду выбирать только девушку 17-20+ так как топ возраст для нее, она на вершине своей красоты
кто такая одинокая женщина 30 +/- это тетя повидавшая уже очень многое, огромный негативный опыт в отношениях, озлобленность, наверняка сожительствовала, возможны аварии - это зппп, разводы, прицепы
и такую тетю брать в жены? НЕТ
только молодеькая, без опыта или с минимальным опытом отношений, вот это вариант

А что АБФ заблокировали?

Гость
#30
Гость

Таких проще переобучить и под их подстроится, они не такие балованные на деньги чем 30 летные, первый раз у их прошел с другим.
Хотя брать 30 летную, два плюса - быстрый развод из-за её измены и может дорога на той свет.

Дядя,тебе на абф нужно было строчить данную тему,а не на этом форуме.не такие балованые на деньги,как 30летние?это твой личный опыт или чья то статистика?сейчас у многих 20летних красивых девушек запросов поболее,чем у 30их.если все на что тебя хватает-это подстроить под себя деву и засунуть ее желания в ж@пу,тогда я тебя поздравляю!ты сам сейчас в этой ж@пе.

Гость
#31

У него ни одной кандидатки, а он размышляет: жениться ему или погулять еще несколько лет, старшеклассница или ровесница?

Гость
#32
Гость

У него ни одной кандидатки, а он размышляет: жениться ему или погулять еще несколько лет, старшеклассница или ровесница?

У дяди расчет на то,что на него с дцп всеже клюнет красивая молодая девушка.только до него не доходит,что ни одна здравомыслящая и здоровая женщина не захочет иметь потомства от больного мужика,темболее 20яя молодуха у которой выбор этих мужиков воз и маленькая тележка....

Гость
#33
Гость

У дяди расчет на то,что на него с дцп всеже клюнет красивая молодая девушка.только до него не доходит,что ни одна здравомыслящая и здоровая женщина не захочет иметь потомства от больного мужика,темболее 20яя молодуха у которой выбор этих мужиков воз и маленькая тележка....

Так молодая девушка с дцп на крайняк найдет мужика хоть и старше себя, но здорового. А старого, да еще и инвалида только УО согласится

Гость
#34
Мигель

я ее не хочу покупать, потому что любовь не покупается, расчет на то, чтобы 18+ в меня просто влюбилась :D

Ага, и чтобы сама еще приплатила 😃

Саманта
#35
Гость

Так молодая девушка с дцп на крайняк найдет мужика хоть и старше себя, но здорового. А старого, да еще и инвалида только УО согласится

30 это б лят ь старость????! Это же молодость ещё! Вы в своём уме тут все???? И да , у 18 и 30 просто мало общего в большинстве случаев!! Потом она поумнеет и уйдёт

Гость
#37
Гость

Ага, и чтобы сама еще приплатила 😃

Оставьте его в ванильных мечтах.))

Гость
#39
Саманта

30 это б лят ь старость????! Это же молодость ещё! Вы в своём уме тут все???? И да , у 18 и 30 просто мало общего в большинстве случаев!! Потом она поумнеет и уйдёт

С т.з. 18летки 30летний мужчина это старый.

Гость
#40
Гость

И вот ему уже 40, а он все отирается возле школ.

Распахивает плащ (под которым ничего нет) перед зазевавшимися школьницами))

Гость
#41
Гость

Распахивает плащ (под которым ничего нет) перед зазевавшимися школьницами))

Да-да. Теперь он уже не считает старшеклассниц чистыми и невинными, которых можно "воспитать под себя". Теперь он считает их с рождения порочными, меркантильными, развратными самками. И его бывшая - тому доказательство!

Гость
#42

Девственнику ни одна женщина не подходит - по определению.

Гость
#43
Гость

С т.з. 18летки 30летний мужчина это старый.

такая молодежь и это нормально для большинства

Гость
#44

Автор, я знаю, кто вам нужен. У нас на форуме есть девушка с ДЦП, 18 лет, девственница, может, это ваша судьба?
http://www.woman.ru/relations/sex/thread/5072997/

Гость
#45

Естественно, что школьницы вас отшивают, чему вы удивляетесь вообще?
Вам нужна девушка лет 25-ти

Гость
#47

береги девственность ,парень-её,говорят,можно дорого продать.Дай обьяву,клюнут бабы с баблом-и бабло подымешь и в кайф оттянешся.Кстати этот фокус можно повторять бесконечно.И не спалишься-нечем доказать.

Кракозябр
#48

Ни одна здоровая во всех отношениях девушка не захочет создавать семью с инвалидами. Разве что «спасительницы», но там кукуха так далече убегает, что автор все проклянет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: