Гость
Статьи
как вы относитесь к …

как вы относитесь к такому виду дружбы?

Встречаемся полтора года, мне 22, ему 28. Познакомились в интернете, всё хорошо было, но меня напрягало то, что у него много подруг (в основном виртуальных) Он прекратил с ними общение ради меня, но мы поругались (из-за другого, я виновата) и 3 месяца не общались, недавно помирились.
Но сейчас всё сложно в отношениях, к былому мы не вернулись.
Говорит, что любит, но общение с подругами всё равно будет. Говорит, что думал, что сможет отказаться от помощи другим (не знаю что это значит) (уверяет, что только общение, что ничего такого в этом общении нет) Также, если кто-то из них будет проездом в городе - он с ними встретится.
Я его люблю, я знаю, что он не бабник, но разве можно иметь столько 'просто подруг?' Понятное дело, что я переживаю, но ведь я хочу чтобы и ему комфортно было, не хочу его на цепи держать, не хочу душить.
Девочки, как вы относитесь к такому виду дружбы?
Понятное дело, что я переживаю, что у меня разные мысли в голове, но я не могу всё бросить и уйти, потому что люблю его

Мария
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бросайте его немедленно.Не ломайте себе жизнь.Кобелина еще тот

Анна
#2

Зря переживаете!
Если общение с ними прекратил ради вас...такие молодые люди достойны уважения! Держитесь вместе!

Мерси
#3

И я не верю в такую дружбу. Кончено человек волен общаться с кем хочет..но где его друзья парни? ладно были бы 1-2 подруги давние, приятельницы но не целая дюжина! Ему значит явно важно женское внимание, которое он получает от этих многочисленных подружек. А может пока вы были в ссоре он с кем то из них сходился и теперь кончено же он не хочет их отпускать..более того, он явно им говорил о вашем разрыве и вообще отношениях и они легко могли наговорить и насоветовать всякой фигни относительно вас! Я вообще считаю, если пара разошлась а потом снова сошлись то начинается новый испытательный срок! На этом этапе у людей есть сомнения и по этой причине он держит при себе запасные "варианты" в виде подружек.

Черничный Джем
#4

Если ты не понимаешь, по чему он так делает это исключительно узость твоего мировозрения. Что есть правильно, а что нет. Например. У меня есть товарищ, у него есть жена, недавно родился ребенок. Отношения в его семье, сломали мои стереотипы о виденье семьи, вдребезги. В общем на начале отношений он высказал свое виденье и условия семьи, так как род его деятельности проходит в кругу людей, где *** в сауне, алкоголь и д.р развлечения, являются необходимостью. Он не может её запретить иметь других партнеров. Условие не скрывать, если втроем то только жмж, с мужиками без его участия. В результате она соглашается, а главное это работает. Она помогает в части его дел, одобряют друг другу партнеров. Все честно пока они соблюдают договоренности и обоих это устраивает. О чем нам говорит данный пример? Да о том, что люди разные и то что обозначать свои желания необходимо, если их не обозначать и ждать молча, с мыслью что их угадают или условно с ними согласны, то на выхлопе будет непонимание, претензии и скандалы с разводами. Никто не обязан вписываться в невыгодные отношения.

Гость
#5

Когда любят, то принимают человека таким, какой он есть, а не под себя ломают. А у вас не любовь, а желание прогнуть и командовать

Гость
#6

Автор гоните в шею, не ломайте свою психику. Найдите нормального мужика.

Гость
#7

Мне бывший такие же условия ставил, пока не дошло до отправлениях таким вот подружкам сердечек и встреч с ними
Он не может смириться с тем, что будет внимание только от вас получать, да и вдруг вы расстанетесь, а он один и подружек нет под боком

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: