Гость
Статьи
Не поздравила с Днем …

Не поздравила с Днем рождения!

Девочки, очень прошу Вашего мнения со стороны! Ситуация такая, решила я для своего МЧ на день рождения подариить эмоци и приятное время провождения! Хотела снять квартиру, приготовить ужин и вся такая красивая его туда пригласить. Но оказалось что сейчас и ближайшие недели две он будет работать без выходных, в разговоре сказал что «что это за сюрприз через неделю-две после дня рождения», я решила не сдаваться, в итоге оказалось что снять квартиру на одни сутки в нашем городе сложно, вообщем не получился сюрприз, я расстроилась, в итоге выпытал меня что за сюрприз хотела ему сделать, рассказала, сказал что б я не расстраивалась «не получилось так не получилось», в итоге человек остался без подарка на день рождения, мне очень стыдно перед ним

Евгения
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А нельзя было снять столик в ресторане или номер в гостинице?

Черничный Джем
#2

Не зацикливайтесь на одном варианте, их очень много, конюшни, автодромы, квесты, VR центры, хуже будет если начнете дарить носки, трусы, сумки, туалетную воду.

Гость
#3

Автор, я вам умоляю, стыдно. Он же мужчина, а не ребенок и не девочка,чтобв обижаться. Думаю, ваша идея его очень порадовала. Утешительный приз ему организуйте;)

Мерси
#4

Ну ужин то можно и дома сделать и все остальное тоже, почему нет? Ну бывает планы меняются но есть куча альтернатив!

Гость
#5

а вы все равно устройте ему этот уже не сюрприз, но все же, когда у него будет выходной! это он сказал только так, что за подарок через столько времени, а самому то приятно будет еще как

Гость
#6

Он не расстроился, потому что для него секс и ужин не подарок. Ему бы ещё и пахать пришлось во время секса

Евгения
#7
Мерси

Ну ужин то можно и дома сделать и все остальное тоже, почему нет? Ну бывает планы меняются но есть куча альтернатив!

не живем вместе)

Нюша
#8
Евгения

Девочки, очень прошу Вашего мнения со стороны! Ситуация такая, решила я для своего МЧ на день рождения подариить эмоци и приятное время провождения! Хотела снять квартиру, приготовить ужин и вся такая красивая его туда пригласить. Но оказалось что сейчас и ближайшие недели две он будет работать без выходных, в разговоре сказал что «что это за сюрприз через неделю-две после дня рождения», я решила не сдаваться, в итоге оказалось что снять квартиру на одни сутки в нашем городе сложно, вообщем не получился сюрприз, я расстроилась, в итоге выпытал меня что за сюрприз хотела ему сделать, рассказала, сказал что б я не расстраивалась «не получилось так не получилось», в итоге человек остался без подарка на день рождения, мне очень стыдно перед ним

Автор, пиппец, какая Вы странная? А быстро купить подарок на эту сумму - не судьба???

Нюша
#9
Черничный Джем

Не зацикливайтесь на одном варианте, их очень много, конюшни, автодромы, квесты, VR центры, хуже будет если начнете дарить носки, трусы, сумки, туалетную воду.

Простите, а чем это хуже? что за бред? Не все оценят конную прогулку, у меня вот муж однажды съездил - и с тех пор лошадей боится, вдруг осознал, что это опасно, а вот что-то стоящее, типа хороший комплект с добавлением ангоры - шапку и шарф - многие. Или портмоне. Барсетку. Ремень. Перчатки. Естественно, красивое и хорошего качества.

Гость
#10

Поздравьте позже. Мы, водолеи, любим нестандартные решения)) когда решили, тогда и ДР отмечаем. Приготовьте другой сюрприз и сделайте всё по высшему разряду, ему будет приятно. И очень неожиданно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: