Гость
Статьи
Как увести из семьи …

Как увести из семьи женщину?

Как увести женщину из семьи? Не могу иначе.

Авторрр
24 ответа
Последний — Перейти
Сумрак
#1

Лапшой от дошика на уши. Шубу и мвшину на прокат))) потом обратно сдадите когда она уйдет из семьи.

Гость
#2

Как,как.. берешь и уводишь)))
Учти, чтобы увести ее из семьи, у нее там должен быть полный ***. Тогда и только тогда есть шанс.
Ну и ты для нее должен быть лучше,чем ее муж. По каким критериям измерять-это можно узнать наблюдая и общаясь с ней

Гость
#3

Мысочка супу и в сырном лаваше сделают свое дело.

Мой господин
#7

Ресурсами обворожи ее своими—и уводить не надо будет—сама прибежит ( ВАНЯ—я ВАША НА ВЕКИ!!- помнишь мультик). Ну а если ты не ресурсный АЛЕНЬ , а АЛЕНЬ — нищеброд, то шансов у тебя нет.

#8

Легче, чтобы ее муж или дети увезли тебя за город, в лес. И все. Дай Бог.

Гера
#9
Гость

Мысочка супу и в сырном лаваше сделают свое дело.

Ты, наверно из БОМЖей? Думаешь и она тоже?

Гость
#10

Она вообще доит у тебя?

Гера
#11

Автор! А звиздюлей от мужа той женщины готов получить???

Гость
#12

Поговорите с ней об этом. Если вы ее не интересуете то в чем смысл? Не теряйте время. Может у нее не все ладно в семье и вы, внезапно, ей интересны.

Гость
#13

Ты,надеюсь,ее уже еб, может овчинка выделки не стоит?

Гость
#14
Гость

Мысочка супу и в сырном лаваше сделают свое дело.

Зае-бали со своими мисками, деби-лы

Гера
#15
Гость

Зае-бали со своими мисками, деби-лы

+100500

Я гостья
#16

Как можно серьезно советовать такому? Не понимаю. Увести мужика, увести бабу. Бараны что ли с поводьями. Захотят уйдут.

Гость
#17

Дать ей то, что ей не хватает в семье. Чтобы она сама сделала выбор. Для женщины загулять — это значит дома невыносимо, причём душевно невыносимо. Но мы женщины не зависим так от гормонов, у нас больше голова работает, пусть не очень все хорошо, но это не повод делать хуже. Поэтому чтобы женщина ушла и разрушила все, либо уже ситуация зашла в необратимость и ей плохо так, что хуже не будет или у неё есть гарантия, что жизнь будет лучше. Это наша пословица — уй на уй менять — только время терять. Уходить от одной невыносимости в другую неконструктивно.

Гость
#18
Гость

Дать ей то, что ей не хватает в семье. Чтобы она сама сделала выбор. Для женщины загулять — это значит дома невыносимо, причём душевно невыносимо. Но мы женщины не зависим так от гормонов, у нас больше голова работает, пусть не очень все хорошо, но это не повод делать хуже. Поэтому чтобы женщина ушла и разрушила все, либо уже ситуация зашла в необратимость и ей плохо так, что хуже не будет или у неё есть гарантия, что жизнь будет лучше. Это наша пословица — уй на уй менять — только время терять. Уходить от одной невыносимости в другую неконструктивно.

Не напрягайтесь. Это местный дрочер Легендарный, который целыми днями ходит по пятерочкам и связным и бросается на всех подряд кассирш и консультантш, главное, чтобы были на 10 лет старше, замужние и с кучей детей. По три штуки в день находит любовей всей его жизни.

Гость
#19
Гость

Не напрягайтесь. Это местный дрочер Легендарный, который целыми днями ходит по пятерочкам и связным и бросается на всех подряд кассирш и консультантш, главное, чтобы были на 10 лет старше, замужние и с кучей детей. По три штуки в день находит любовей всей его жизни.

Не скучно живет товарищ.. ой не скучно.

Гость
#20

Уводить женщину из семьи - это не идио_тизм, это просто за гранью идио_тизма. Пользуйся ей, а муж пусть содержит. Это идеальный вариант общения с замужней женщиной.

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#22
Гость

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

интересно, что ты употребляешь?! )

Гость
#23
Гость

Уводить женщину из семьи - это не идио_тизм, это просто за гранью идио_тизма. Пользуйся ей, а муж пусть содержит. Это идеальный вариант общения с замужней женщиной.

Мне вот только интересно, а в чем ее можно использовать?))
С*кс обоюдный, финансы от мужчины и если все будет взаимно, то в чем же использование тогда?

Гость
#24

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: