Боюсь опять любить
Рафаэлка
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Объективные причины неудач в личной жизни2 791 ответ
- Попросил уехать среди ночи514 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 404 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 165 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....565 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!874 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?523 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 324 ответа
- Как распознать альфонса?5 240 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 231 ответ
9 ответов
Последний —
Перейти
Серебряная книга
Ну так и не торопить. Вы его знаете 3 недели, а уже готовить ноги раздвинуть, сорян. (Грубо, но честно). Вы не можете пообщаться с ним 3-4 месяца без секса? Учитесь простому человеческому общению, автор, это колоссально мозги развивает.))
Да лан, каждый раз так думается когда теряешь, чувство все потеряно в жизни но это всего лишь химическая реакция на неудовлетворение мозга. Все будет хорошо, еще полюбишь. Например меня люби 😊😊
Гость
Разобраться всё-таки со своей головой. Отношения с кем-то это страшно. А что дальше? Если допустим они не ведут к семье. А если ведут к семье, а вы хотите семью, готовы ли к ней? Семья это не маленькая ответственность, за всё, желательно чтобы семьянин был человеком хороших моральных как сказать качеств, мужественным человеком, и я не только про мужчину говорю, в женщине тоже важно мужество, не путать с мужественностью. По жизни понимаете. Такое отношение к жизни, мужество жить. Отстаивать интересы своей семьи, своего мужа даже, перед его родственниками, если понадобится, для этого надо знать, что тебе нужно для этого нужно от жизни. Нужно иметь решимость. Не говорите он такой сякой, а вы готовы к битве не на жизнь а на смерть в этой битве под названием жизнь. В семье. А? Жизнь в семье. Возможно вы всегда этого боялись и никогда полностью не открывались в любви хоть к кому-то, хоть матери, хоть другу, хоть парню. Тогда положите ваши претензии куда-нибудь, и разберитесь в начале в себе, чего вы именно боитесь.
Света
Сообщение было удалено
Так какие проблемы-то?
Искренне желаю наслаждаться и дальше.
Особенно одиночеством.
Искренне желаю наслаждаться и дальше.
Особенно одиночеством.
Гость
Сегодня интересную мысль правдивую прочитала, что если человек колеблется, то оставьте его, пока не придет в равновесие, а то вы начнёте колебаться тоже и заколебаетесь вместе. Это немного жестоко, что вы позволили в первый раз кому-то колебаться с вами, но в последующие разы это выматывает вас же саму колебаться с кем-то... Поэтому я понимаю ваше нежелание открываться вообще, всему свое время, в первый раз так надо было, хоть это немного жестоко обоюдно, но это естественно, что желания у вас такого больше нет, а есть желание успокоиться, ведь вы наверняка всегда были такой колеблющейся, и в первом случае, просто не успели вовремя остановиться, много подступали к первому парню чтоб открыть то что на самом деле ничего не хотите кроме доверительных дружеских отношений.
Гость
Господи, как...да я имею ввиду, что мужество жить, это просто не бояться то что думаешь, свои чувства показывать. Вот к примеру у меня этого нет. Например. Я не смогу построить ни с кем семьи, потому что я попросту не смогу постоять за мужа. Потому что у меня куча своих проблем в голове, это так выглядело как обвинение конкретно кого-то...но это не так..на самом деле цель была противоположная)) так вот...возможно вы боитесь разочаровать близких людей, это нормально... Ну вот новый парень, у вас сюси муси всякие, но в ответственный момент вы сдрейфите, парень может и останется вас любить, но он будет глубоко подавлен, а может и разочарован и несчастен от этого, от того, что думал что есть на свете любовь. Страсти мордасти это хорошо, но личность тоже важна... Если вы уверены в своей личности, в себе, в своей верности, мужестве, храбрости, то не бойтесь, вы ничего не потеряете, а даже приобретёте. И я говорю не о кулачных боях с теми, кто обидит вашего парня например, а об элементарной ответственности за сказанное, сделанное, спровоцированное. Что вам хотя бы в мелочи можно доверять, на вас положиться. Станьте тем человеком, которого можно и не страшно полюбить, если вы такой человек уже и есть- то не бойтесь отношений с людьми.
Гость
А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru
Мой господин
Не пчёлы на мёд, а мухи на овно— так правильнее . А с проблемами с головой обращайся к психиатру — авось чем поможет. Если будешь ждать принца на белом коне, то придёт почтальон и принесёт пенсию( но это не точно).
Лиана
Расскажите ему о ваших переживаниях. Что недавно пережили трудное расставание.Что не хотите торопиться. Если поймет, то все будет хорошо, а если не поймет - то сделаете вид что ничего и не начиналось. Когда человеку кто-то нужен он справится со всем.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 488 424 темы
Новые темы за сутки: 110 тем
- Разобраться в чувствах1 ответ
- Лайки другим девушкам3 ответа
- Женщины после 40 сами ищут отношения45 ответов
- Как человеку с высоким IQ облегчить процесс знакомства?1 ответ
- Инвалидность парня20 ответов
- Существует ли типаж, по которому парни выбирают девушек?3 ответа
- Почему, когда с человеком в хороших отношениях, то всё равно на внешние недостатки?9 ответов
- Странный парень фантом9 ответов
- Кого тяжелее найти: мужчину или женщину для отношений?48 ответов
- Симпатия к врачу5 ответов
Популярные темы за сутки: 56 тем
- Почему сейчас нет мужчин?350 ответов
- Как вы представляете себе чисто женское государство?141 ответ
- Парень у которого я живу считает инфантильной и глупой. Зачем тогда я ему?110 ответов
- Отдавать все свои деньги - это норм или стрем?59 ответов
- А есть тут такие кто после 40 нашел своего человека?57 ответов
- Кого тяжелее найти: мужчину или женщину для отношений?48 ответов
- Женщины после 40 сами ищут отношения45 ответов
- Все говорят бросить42 ответа
- Свадьба бывшего мужа35 ответов
- После 30 уже всё. Зачем говорят не правду про одиночество?26 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
И вот сейчас, после смены прически( волосы до пупка обрезала под каре и покрасила в яркий) на меня как пчелы на мед слетаются мужчины)) конечно, не из за волос, просто изменилась я и внутри, снова начала расцветать.
За мной ухаживает хороший парень, врач, со своей машиной, на которой он меня то с работы, то на работу, хотя живёт далеко от меня. Я тоже врач, мы вместе работаем недели 3. Мы ходили на свидание, целовались, всё было очень романтично, но!
Мне страшно... И сердце как будто как лёд. Он вызывает симпатию и интерес у меня, но я вижу что нравлюсь ему очень и он с каждым днём хочет быть все ближе... И ухаживает он не так, как другие, это больше похоже на заботу.
А я не знаю, готова ли. Я только начала наслаждаться жизнью и одиночеством. Но и его не хочу отпускать...так приятно целоваться с ним! Как мне быть, как не торопить отношения, чтобы разобраться со своей головой??)