Гость
Статьи
Как опять любить??

Как опять любить??

С мужем рассталась 2 года назад. и как-то пока не получается создать новые отношения. Вначале были просто волны сексуальных развлечений, потом опять депрессия.. а потом просто ошибки..... то сладкие слова альфонса ( как оказалось!) принимала за правду... то откроешь сердце- а результат непонятен. Я не знаю, как отличать правду от каких-то других намерений.... когда человек носит тебя на руках, а затем исчезает бесследно??? никогда не думала, что будет как в фильмах.... когда барышне за 30, и она боится отношений, боится ошибиться опять.... а сердце просит любви, если честно. Я готова опять любить и получать любовь. и я очень боюсь:(((( я отвыкла от игрищ, просто хочется открытых и честных отношений. Такое еще бывает?:)

не Алиса не в стране чудес
6 ответов
Последний — Перейти
#1

а вот нечего сразу в постель прыгать!динамь,просто общайся,они быстро свое лицо показывают,а потом уже думай,сможешь его недостатки терпеть или нет.

не Алиса не в стране чудес
#2

да проблема не в том же, что обидно, типа попользовались, вовсе нет. Хороший секс я умею отделить от эмоций. Ну и проблема еще, что часть этих отношений на расстоянии. У меня просто какое-то отторжение тех, кто рядом:( вот и выходит, что " и хочется, и колется"... Ведь нереально найти что-то новое, не пробуя. " если у вас нету тети, вам ее не потерять". Но я просто потеряла уже практику, 10 лет с мужем была, вот теперь как-то уже и забыла все эти игры межличностные...

Гость
#3

Такая же фигня и у меня... Никому не верю... Хочу поверить, но держу себя в руках... Сложно... Я Вас очень понимаю, автор..

Гость
#4

А из-за чего с мужем разошлись?

не Алиса не в стране чудес
#5

ой....одной фразой и не рассказать, но измен не было:) одно из главных как раз- что я не могла на него положиться... хотя со своей стороны выкладывалась полностью... наверно, потому и страх теперь именно открыться и знать, что тебя защитят и будут на твоей стороне всегда.

Вот такого человека- на которого можно положиться, который берет на себя часть проблем хотя бы, а не все было на мне- как с мужем- встретила сейчас... но я боюсь этого. Расслабиться и потом получить по голове:(

Девушка
#6

такая же ерундень.. расстались с парнем после длительных отношений и проживания вместе, а сейчас отношения не клеятся. Я сделала такой для себя вывод - мы просто очень жаждем любви, прям сразу нападаем на мужика и ждем ответных чувтсв - а надо держать на расстоянии. Даже если и близкие отношения - всё равно быть слегка отстраненной, а то они видят нашу в них эмоциональную зависимость и наглеют.... типа- а всё равно никуда не денется она! так и есть (((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: