Гость
Статьи
Почему как только …

Почему как только начинаются семейные отношения, у мужа проблемы с заработком?

Ситуация такова: первый раз была замужем, как только я стала нормально зарабатывать (о себе: приятная внешность, образована, госслужащая, получаю 30-35 тыс. руб. в месяц) муж заболел, правда, несерьезно, но два года не мог работать, т.к. с таким заболеванием именно к его виду работы не допускали. Мы развелись. Далее, познакомилась с приятным во всех отношениях мужчиной, он бизнесмен, встречались, через пару лет поженились (сейчас вместе), до этого два года жили вместе, и, что для меня загадка – как только стали жить вместе, у него с работой (с заработком) начались проблемы. Причем, сразу хочу написать, что я у него ничего не требовала, шубы не покупал, дарил на праздники цветы, золотые украшения, но не безумной цены. До этого хорошо зарабатывал, знаю его семью, все там в порядке. Отмечу, мой муж каждый день ведет переговоры, пытается наладить бизнес, но все не получается.Словом, вопрос: почему, как только у меня начинаются серьезные (семейные) отношения, у мужчин возникают проблемы с заработком?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Сергевна
#1

Ленин обращается к Крупской:

- Во время ссылки, во время гонений, когда были на чужбине, в изгнании ты всегда находилась рядом.

- Да, да, Володенька.

- Что да, да...? Вот я и думаю может ты мне несчастье приносишь?

#2
Автор

Ситуация такова: первый раз была замужем, как только я стала нормально зарабатывать (о себе: приятная внешность, образована, госслужащая, получаю 30-35 тыс. руб. в месяц) муж заболел, правда, несерьезно, но два года не мог работать, т.к. с таким заболеванием именно к его виду работы не допускали. Мы развелись. Далее, познакомилась с приятным во всех отношениях мужчиной, он бизнесмен, встречались, через пару лет поженились (сейчас вместе), до этого два года жили вместе, и, что для меня загадка √ как только стали жить вместе, у него с работой (с заработком) начались проблемы. Причем, сразу хочу написать, что я у него ничего не требовала, шубы не покупал, дарил на праздники цветы, золотые украшения, но не безумной цены. До этого хорошо зарабатывал, знаю его семью, все там в порядке. Отмечу, мой муж каждый день ведет переговоры, пытается наладить бизнес, но все не получается.Словом, вопрос: почему, как только у меня начинаются серьезные (семейные) отношения, у мужчин возникают проблемы с заработком?

до кризиса все нормально зарабатывали

Наф Наф
#3

Это ты себе таких мужчин выбираеш!,вы случайно не овен?

Лизонька
#4

ну было 2 раза - что теперь .крест на них всех ставить что ли? аналогии у вас какие-то... странные. Вы без их денег совсем жить не можете? Если можете - ну потерпите вы, ладно бы он не стараолся наладить ситуацию...

Колетта
#5

А у меня так всю жизнь происходит с работой. Прихожу в фирму, а там, как выясняется только-только начался развал и беспредел, все вспоминают как было совсем недавно, как хорошо платили и т.д.

Сначала я думала, что это случайность. Но потом оказалось, что куда я не устраивалась, это были уже какие-то руины. И всё плохело и плохело у меня на глазах, пока не становилось плохо совсем. Это происходит ПОСТОЯННО.

Ириша
#6

У вас карма плохая, вы приносите несчастья мужчинам. Бежать им от вас нужно.

Гость
#7

Да, есть такие люди. Думаю, скоро появятся некие шарлатаны, которые будут тестировать людей на удачливость для окружающих.

Гость
#8
Колетта

Это происходит ПОСТОЯННО.

Колетта, рассказать, как Вам действовать? :) Приходите в некоторую организацию А, и предлагаете сотрудничество. Вы устраиваетесь к кокурентам Б и своим присутствием их убиваете. А этот А платит Вам за уничтожение конкурента.

Софья
#9

Ничего подобного, у меня наоборот всегда.

ЛиЛу
#10
Лизонька

ну было 2 раза - что теперь .крест на них всех ставить что ли? аналогии у вас какие-то... странные. Вы без их денег совсем жить не можете? Если можете - ну потерпите вы, ладно бы он не стараолся наладить ситуацию...

--- Вы правы, по-моему) и тему лучше так озаглавить - как только у моиx новыx мужей начинаются финансовые проблемы, я от ниx избавляюсь. ;)

Гость
#11
Софья

Ничего подобного, у меня наоборот всегда.

Значит Вы, Софья, обладаете неким мистическим позитивом. Такие люди тоже есть.

Гость
#12

Вы приносите несчастья.

эля
#13

А когда больных жен мужья бросают, все кричат: караул, предатель....

Ya
#14

Возможно вам нужно было пережить период безденежья с 1ым мужем, вы урок свой не прошли, теперь жизнь вернула вас в ту же исходную точку, что и в прошлый раз, чтоб вы прошли и сдали данный экзамен... У меня была похожая ситуаиця, только с одним и тем же мужчиной. встречались еще в юности, до меня он всегда зарабатывал очень хорошо, даже в школе умудрялся крутиться и всегда имел свои деньги с 13 лет. Как только начали встречаться, начались проблемы с денгами, работой, поиском себя и т.д, расстались через 2-3 месяца все пошло в гору. Далее сошлись опять через много лет и почти сразу же началось такое, что сложно описать в одном посту - все счета арестовали, доступа к деньгам не было совсем, хотя денег на счетах было немеренно, пытались вывести разными способами, везде был облом, длилось это 1,5 года, ровно столько же сколько в прошлый раз, только круче все было вдвойне, я поняла что это испытание и мы просто вернулись в исходную точку по спирали, прошли все и ттт сейчас все налаживается... Еще я подсознательно боялась денег(больших денег), боялась, что они испортят наши отношения, боялась, что он будет как-то по другому ко мне относится, когда начнет меня обеспечивать по полной и, как мне кажется возможно сама создала какой-то энергетический барьер, что денег у него не было, когда избавиалсь от своих тараканов, убедилась, что деньги это не зло, а средство для нас, что мы и наши отношения из-за них не изменятся и в итоге они пришли..

Автор
#15

Спасибо:)

к YA

Я сейчас читаю много психологической литературы и полагаю, что может я задавливаю его мужскую энергию своим сильным, волевым началом, которое он подсознательно чувствует.

Вопрос к Вам: как Вы практически вышли из ситуации безденежья?

Гость
#16
Славик и Димон

АвторСитуация такова: первый раз была замужем, как только я стала нормально зарабатывать (о себе: приятная внешность, образована, госслужащая, получаю 30-35 тыс. руб. в месяц) муж заболел, правда, несерьезно, но два года не мог работать, т.к. с таким заболеванием именно к его виду работы не допускали. Мы развелись. Далее, познакомилась с приятным во всех отношениях мужчиной, он бизнесмен, встречались, через пару лет поженились (сейчас вместе), до этого два года жили вместе, и, что для меня загадка ? как только стали жить вместе, у него с работой (с заработком) начались проблемы. Причем, сразу хочу написать, что я у него ничего не требовала, шубы не покупал, дарил на праздники цветы, золотые украшения, но не безумной цены. До этого хорошо зарабатывал, знаю его семью, все там в порядке. Отмечу, мой муж каждый день ведет переговоры, пытается наладить бизнес, но все не получается.Словом, вопрос: почему, как только у меня начинаются серьезные (семейные) отношения, у мужчин возникают проблемы с заработком?

до кризиса все нормально зарабатывали

Надо же, какая . Больного мужа бросила...

Эльвира
#17

У нас похожая ситуация. Только нас три сестры и у всех троих так. Как только начинаются серьёзные отношения с мужчиной, у него начинаются финансовые проблемы, при чём возникают совершенно нелепые стечения обстоятельств из-за которых они лишаются денег постоянно...

Гость
#18

***, у меня такая же проблема и с мужьями, и с фирмами. Прихожу на работу - увольняется начальство и начинается бардак. Как только мир станет с мужем, у него начинаются проблемы. Не знаю как быть!!! Любим друг друга, но эти постоянные проблемы выбивают почву

Гость
#18

Добрый день!
Такая же ерунда только наоборот, как только начинаю жить с женщиной то на второй день начинаются проблемы с самыми нелепыми ситуациями.
Долго над этим думал и пришло к выводу что из всех женщин мне везло только с одной с которой уже давно расстался, а с остальными не прет! сделал множество экспериментов что весь бардак начинается именно после секса, не жил не встречался пару месяцев с женщинами дела поправлялись после этого занимаюсь сексом и все как стоп кран срывает в делах!
Теперь думаю что делать со своим диагнозом) может кто подскажет совет дельный.

Гость
#19
Гость

Добрый день!
Такая же ерунда только наоборот, как только начинаю жить с женщиной то на второй день начинаются проблемы с самыми нелепыми ситуациями.
Долго над этим думал и пришло к выводу что из всех женщин мне везло только с одной с которой уже давно расстался, а с остальными не прет! сделал множество экспериментов что весь бардак начинается именно после секса, не жил не встречался пару месяцев с женщинами дела поправлялись после этого занимаюсь сексом и все как стоп кран срывает в делах!
Теперь думаю что делать со своим диагнозом) может кто подскажет совет дельный.

А пробовали босле брака?

Вера
#21

Вот и у меня так же. Только, когда я одна у меня тоже все ровно, как начинаются отношения и у меня с зароботком или работой проблемы начинаются.

А, вот, у моей подруги наоборот, с ней у мужчин её хорошо с деньгами и карьерой получается. Причём начинаются отношения у неё с мужчинами, которые финансово слабенькие, а потом раз и как идут дела в гору.

Гость
#22
Наф Наф

Это ты себе таких мужчин выбираеш!,вы случайно не овен?

А что овен нищих мужчин выбирает ?

Гость
#23

Блин у меня такая тема уже 12-14 лет где-то всегда только стоит завести отношения так парня либо лишают работы либо выгоняют со съемного жилья лило и то и другое вместе как порча прям уже не знаю что и делать уже 5 отношения так точно уже невозможно смотрю как все живут нормально а мне вот так не прет

Гость
#24
Наф Наф

Это ты себе таких мужчин выбираеш!,вы случайно не овен?

Ну вот я овен. Во всех отношениях у парней были проблемы с деньгами, как у нас начинались отношения, это вообще все странно

Олеся
#25
Автор

Спасибо:)



к YA

Я сейчас читаю много психологической литературы и полагаю, что может я задавливаю его мужскую энергию своим сильным, волевым началом, которое он подсознательно чувствует.

Вопрос к Вам: как Вы практически вышли из ситуации безденежья?

Вот читаю и балдею,задавливпете его мужское своим волевым ...Я вот точно знаю,что если есть оно в наличии это мужское,ничем его не задавишь.Мы почему становимся волевыми,потому что они свое мужское не вырастили.

Олеся
#26
Олеся

Вот читаю и балдею,задавливпете его мужское своим волевым ...Я вот точно знаю,что если есть оно в наличии это мужское,ничем его не задавишь.Мы почему становимся волевыми,потому что они свое мужское не вырастили.

Недавно нашла ответ на ваш вопрос,почему у мужчины с материальным проблемы начинаются когда вы с ним начинаете отношения.Так вот оказывается не ваш это мужчина.Закрывают вам денежный канал,а вы не понимаете Ищите своего.

Олеся
#27
Олеся

Недавно нашла ответ на ваш вопрос,почему у мужчины с материальным проблемы начинаются когда вы с ним начинаете отношения.Так вот оказывается не ваш это мужчина.Закрывают вам денежный канал,а вы не понимаете Ищите своего.

Этот по энергетике не подходит.

Гость
#28
Эльвира

У нас похожая ситуация. Только нас три сестры и у всех троих так. Как только начинаются серьёзные отношения с мужчиной, у него начинаются финансовые проблемы, при чём возникают совершенно нелепые стечения обстоятельств из-за которых они лишаются денег постоянно...

А у меня наооборот, как только начинаются отношения с мужчиной - деньги исчезают в никуда, как это объяснить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: