Гость
Статьи
Полное безразличие к …

Полное безразличие к мужу и семейной жизни

С мужем в браке 7 лет. Толком и не живем вместе. Он на всем протяжении брака, работает в другом городе (я против). Видимся редко. Детей нет (было неудачное эко). Сейчас стою на очереди на повторное эко, мужу сказала, что не готова к нему, так как не вижу буд. в нашей семье. По началу влюбилась в него,настолько сильно, что не замечала ничего вокруг. Так прожила года 2-3. Потом постепенно мне становилось так плохо в таких отношениях и не могла понять почему, начала очухиваться и поняла, что с самого начала тянула наши отношения. Всё решала сама (мужа практически всегда не было рядом, в трудности, в радости, в тягости жизни моей), никакой поддержки, никаких решений принять не может, очень зависим от мамы и друзей, на проявление чувств скуп, мы даже на отвлеченные темы не можем поговорить ( он молчит постоянно, вывести на разговор нереально, сразу закрывается и отстраняется) Плывет по течению своей жизни, и не желает ничего менять. Слабохарактерный. Любит внимание девушек (постоянные переписки, общения). Сейчас я уже так наелась этой семейной жизни, что хочу развода. Но с моей подачи год назад взята кв. в ипотеку и сделан ремонт. С одной стороны, так жалко всё это оставлять (делала всё с душой и любовью), и муж сразу активизировался. "не смогу без тебя", "пропаду без тебя", "хочу детей"...раньше такие слова меня опьяняли и я снова пыталась всё взять на себя, все проблемы и начинала винить себя, что пытаюсь переделать человека. Сейчас, я не верю этим словам. Поступков нет, изменений нет. Я хочу развестись, но так как я живу одна (муж в другом городе очень часто), то меня это останавливает. Не могу решиться на этот развод. Меня пугает эта дележка, хотя, муж в состоянии платить за ипотеку. Доход хороший. Я не вывезу, если останусь в этой квартире одна. Хочу взять свой угол, так же в ипотеку. Но меня постоянно что-то останавливает. Как решиться? У кого -то может было подобное? Как себя настроить?

Алина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость мужчина
#1

Ну и *** ты такая кому нужна? Бревно.

Гость
#2
Гость мужчина

Ну и *** ты такая кому нужна? Бревно.

причем тут бревно?))))

Гость
#3

Дайте мужу шанс и время проявить себя. Может эта встряска поможет ему раскрыться и осознать свои ошибки. Но не долго, полгода-год. А вообще если возможность уехать в тот город, где он работает?

Гость
#4

Поживите отдельно друг от друга. Обьясните мужу, что вам это необходимо. Развод-это серьезный шаг в жизни. Возможно это вам даст толчек к действиям или наоборот вы не захотите ничего менять. Походите к психологу, это очень поможет побороть свои страхи, депрессию и понять что вы действительно хотите! Искренне желаю приобрести гармонию и быть счастливой. 🍃🌼🌾🌸🍀🌹

Гость
#5
Гость

Поживите отдельно друг от друга. Обьясните мужу, что вам это необходимо. Развод-это серьезный шаг в жизни. Возможно это вам даст толчек к действиям или наоборот вы не захотите ничего менять. Походите к психологу, это очень поможет побороть свои страхи, депрессию и понять что вы действительно хотите! Искренне желаю приобрести гармонию и быть счастливой. 🍃🌼🌾🌸🍀🌹

Зачем люди пишут??? Вы хоть тему прочитайте для начала, они и так живут отдельно...

Гость
#6
Гость

Зачем люди пишут??? Вы хоть тему прочитайте для начала, они и так живут отдельно...

Тему читала, где они живут одтельно? То, что он работает в другом городе, это значит жить отдельно?? Буду знать.....А как тогла называется, когда он приезжает с работы в квартиру?🤔

Алина
#8
Гость

Дайте мужу шанс и время проявить себя. Может эта встряска поможет ему раскрыться и осознать свои ошибки. Но не долго, полгода-год. А вообще если возможность уехать в тот город, где он работает?

Возможность есть всегда, я так считаю. Но он меня туда не зовет. Там же нужно будет снимать квартиру, лишние затраты, а он за ипотеку еще платит. Сейчас живет с мужиками на квартире. А может и не с мужиками уже. не знаю.

Алина
#9
Гость

Зачем люди пишут??? Вы хоть тему прочитайте для начала, они и так живут отдельно...

Мы итак отдельно живем. Видимся в месяц пару дней. Психолог нужен только тогда, когда человек хочет меняться.

Алина
#10
Гость

Тему читала, где они живут одтельно? То, что он работает в другом городе, это значит жить отдельно?? Буду знать.....А как тогла называется, когда он приезжает с работы в квартиру?🤔

Он приезжает на пару дней. Для меня это не вместе. У меня брат ночует иногда пару дней. Это же не значит, что мы живем вместе.

Форум: Отношения
Всего: 370 014 тем
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 864 темы