Гость
Статьи
Друзья вашего …

Друзья вашего партнера, которые вам не нравятся

Здравствуйте) сталкивались с таким?

Наташа
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Друзья ещё бог с ними а вот когда в семье его бывшая это да

Гость
#2
Гость

Друзья ещё бог с ними а вот когда в семье его бывшая это да

😁Я угораю, у Моего бывшего Жена его бывшая в подругах его, не знала что у него есть гражданская Жена, и виртуальная подруга не знала что он жил раньше со мной, мне врал что они в курсе что есть любимая, а от них скрывал меня, во счастье... 🤗 Нахрен послала, пусть обитает в общественном месте.. И да будет счастлив с виртуалкой и Бывшей Женой, я пополнять коллекцию не горю желанием😀

Гость
#3

А теперь серьёзно.. Автор, если вам не нравятся что они Ж пола, то стоит познакомиться поближе с этими друзьями, и посмотреть какое у них общение, если это М пол, то ничего страшного нет, но в любом случае, не стоит разбить дружбу вашего партнёра, вы будете плохой, он сам вправе решить с кем дружить а с кем нет и дружба ли это?

Наташа
#4
Гость

😁Я угораю, у Моего бывшего Жена его бывшая в подругах его, не знала что у него есть гражданская Жена, и виртуальная подруга не знала что он жил раньше со мной, мне врал что они в курсе что есть любимая, а от них скрывал меня, во счастье... 🤗 Нахрен послала, пусть обитает в общественном месте.. И да будет счастлив с виртуалкой и Бывшей Женой, я пополнять коллекцию не горю желанием😀

Жесть конечно

Наташа
#5
Гость

А теперь серьёзно.. Автор, если вам не нравятся что они Ж пола, то стоит познакомиться поближе с этими друзьями, и посмотреть какое у них общение, если это М пол, то ничего страшного нет, но в любом случае, не стоит разбить дружбу вашего партнёра, вы будете плохой, он сам вправе решить с кем дружить а с кем нет и дружба ли это?

Мужского пола. Мягко говоря они очень неприятные личности, и он сам говорит, что понимает это. Но вот время от времени они встречаются. Я просто не понимаю почнму и зачем ему такое общение. Где он сам не видит ничего хорошего) я ему не навязываю ничего. Если б это все ему какую-то радость и пользу приносило, то я и рада была б, несмотря на мою неприязнь. Но в нашем случае я искренне не понимаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема