Гость
Статьи
Не ведёт разговоров о …

Не ведёт разговоров о женитьбе

Мужчина с которым мы почти год не ведёт разговоров о женитьбе или о житие.жиоие тоже может затянуться хз сколько и многие роспи лишь беременными .я так не хочу ,а он как то сказал будет ребёнок тогда и женюсь .а то некоторые друзья живут без детей .я не хочу колупать ему мозги разговорами постоянно .мне он нравитьсч ,любовь ,морковь все такое .в браке мы не брали никто и лет нам не 18.а 30+не надо только писать гадости на эту тему. Если честно ,то меня напрягает готовка ,я каждый день на работе .он работает периодами ,график такой у него .готовить он точно не станет .мне проще убрать помыть ,постирать ..вот этот момент тормозит меня тоже конечно ...но я это не говорю ...и потом когда кто то тормозит я тем более не бегу вперёд ..рожать тоже боюсь ,характер у меня такой скромный и не пробивной .но понимаю ,что надо устраивать жизнь и все таки хочется ребенка ,думаю ...страх быта и страх быть надоевшей ,которая раздражает привносит проблем в его спокойную жизнь .как то так девочки .но другого не хочу никого

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Мой господин
#1

Оригинальненько— тетка до 30+ скакала по уям, а теперь ей замуж вдруг захотелось, а ее не берут, и с чего бы это ? может потому, что она неликвид и ее трахарь не АЛЕНЬ

Гость
#2

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гайцы Газазат
#3

Поток свободногосознания.

#4

Печаль какая)))))))))))

Гость
#5
Мой господин

Оригинальненько— тетка до 30+ скакала по уям, а теперь ей замуж вдруг захотелось, а ее не берут, и с чего бы это ? может потому, что она неликвид и ее трахарь не АЛЕНЬ

Господи да вас я о не напиши идиота все придумаете ,девственницей я ходила до 28 .это первый мужчина можете не верить .да даже если это было и не так , думаю роли не играло бы до отношений ,девст которые не дают тоже никому не интересны ,так где же правда ???

Мой господин
#6
Гость

Господи да вас я о не напиши идиота все придумаете ,девственницей я ходила до 28 .это первый мужчина можете не верить .да даже если это было и не так , думаю роли не играло бы до отношений ,девст которые не дают тоже никому не интересны ,так где же правда ???

Истина в вине ! Помните, кто сказал?Может ваш мужчина нормальный чел из мд и живет по принципу— Ни ногой в проклятый загс ! Не думали об этом?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: