Гость
Статьи
Вы бы пошли на встречу …

Вы бы пошли на встречу при таких условиях?

Долгое время переписываюсь на форуме с мужчиной и вот теперь он зовет меня встретится.И я действительно не знаю идти ли мне на встречу или нет..Во-первых,он старше меня(мне 26,ему 42),во-вторых,он даже не знает как я выгляжу(его фото я видела.а он мои нет) и самое главное,меня напрягает то,что он предлагает за мной заехать.Возможно,я конкретно туплю из-за отсутствия отношений или просто ищу отмазки,но что-то мне не здесь не нравится...Вы бы пошли на встречу?

Анна
37 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Нет. Помоложе не можете найти? Поадекватней?

Влада
#2

Если не уверены, что это вам нужно - значит, это вам не нужно. Но это мое мнение, а есть другое. Ходила когда-то на такие свидания, в которых особо не нуждалась, с мыслью «ну вдруг зацепит». Не зацепил, потом второй не зацепил. Потом встретила своего человека и как-то сразу интерес к нему появился, ну такой прямо зайка, сразу почувствовала, что мое.

Влада
#3

Тем более, такая разница в возрасте. Думаю, мужик тоже питает к вам не искренний интерес, а платонический. Вы то моложе, подтянутей и понаивней, чем женщины его возрастной категории.

Сумрак
#4

Ну нахе.р. еще я со всякими мужиками не встречался, я женатый человек. А тут муж 42 года, еще бы за мной домой заехал, нафиг нафиг))))

Лили
#5

Я бы сходила днем или вечером, но не поздно, в людное место. Кстати, то что хочет за вами заехать, хороший симптом на самом деле. Я бы оценила.

Влада
#6
Лили

Я бы сходила днем или вечером, но не поздно, в людное место. Кстати, то что хочет за вами заехать, хороший симптом на самом деле. Я бы оценила.

Какой симптом? Он сказал, что на мерседесе s-класса за ней заедет? Машина сейчас не элемент роскоши и достатка, отнюдь. И никакая машина не скажет за человека, что у него на уме и какой он по жизни.

Гость
#7
Влада

Какой симптом? Он сказал, что на мерседесе s-класса за ней заедет? Машина сейчас не элемент роскоши и достатка, отнюдь. И никакая машина не скажет за человека, что у него на уме и какой он по жизни.

При чем тут класс машины? Если человек предлагает заехать - это показатель того, что он задумывается о комфорте автора, чтобы она не добиралась сама к месту встречи.

Мой господин
#8

НЕ иди, а беги на встречу — может это твой последний шанс! Или ты принцеждалка?

Влада
#9
Гость

При чем тут класс машины? Если человек предлагает заехать - это показатель того, что он задумывается о комфорте автора, чтобы она не добиралась сама к месту встречи.

А кто не заезжает в первый раз? Не дарит цветы и не ухаживает как-либо? Все заезжают, все заботятся. Это как-то говорит о намерениях человека в долгосрочной перспективе?

Гость
#10

к незнакомцу в машину садиться чревато, мало ли куда увезет и что там с ней сделает. Да и не стоит сразу раскрывать свое место жительства, мало ли неадекватов. автор, назначайте встречу в людном месте, в кафе, и приезжайте туда сама. Там посмотрите на кавалера вживую и решите что дальше

ФИО
#11

Коммент 10 меня опередила☝️Никогда бы не показала где живу незнакомому мужику, а уж тем более не села в машину. Первые встречи обязательно в людных местах. А еще: помоложе не нашлось?

Лиана
#12

Встреча в машине это сразу риск. Не известно куда он вас дальше отвезет и зачем.

ММ
#13
Гость

При чем тут класс машины? Если человек предлагает заехать - это показатель того, что он задумывается о комфорте автора, чтобы она не добиралась сама к месту встречи.

Зачем какому-то левому мужику знать ее адрес? Чтоб потом от него не отвязаться было?
Автор, не надо.
Слишком большая разница между вами.

Гайцы Газазат
#14

А был ли мальчик?

Гость
#15

Я пришла бы на встречу и... встала бы на колени, вобрав в рот его х-----уй целиком, вместе с яйцами! Я сосала бы и е-бла себя рукой, заходясь в оргазмах!

#16

Мужчина и должен заезжать. Когда баба прет на свидание САМА - значит все остальное в отношениях делать будет так же САМА. Мужику слабость показать нужно. Ну..

Автор. Вы с какого века ?!

Гость
#17
Лили

Я бы сходила днем или вечером, но не поздно, в людное место. Кстати, то что хочет за вами заехать, хороший симптом на самом деле. Я бы оценила.

Напротив, очень нехороший.

Гость
#18

Побежала бы, что тут думать, у тебя будет дикий секс, хочешь ты того или нет

#19

А если долго общаетесь, неужели ничего о человеке не сообразили?
Кто там куда увезёт? Не слушайте вы этих монахинь. Запишите его номера, вышлите подруге на всякий , подъехал - в окно гляньте. Если машина хорошая, значит человек состоятельный, серьёзный.

О чем вообще обещаетесь? Неужели мозгов совсем нет , в людях не разбираетесь? Если трясётесь, тогда зачем вообще знакомитесь? И фотографии своей не показали даже? Странная , однако..

#20

Недавно сама на свидании была. Отношения только начинаются. Можно так сказать. Познакомились в жизни правда , на СЗ не сижу. Подъехал к моему дому на раскошном новом bmw, с букетом, в костюме. Я испытала оргазм. Это же кайф. Вышла вся такая нарядная, а он смотрит - вышел- дверь открыл мне, смотрю глаза горят. Ну и в ресторан поехали. ( живу у моря)
Было романтично , вкусно и весело.
Домой привезли в целостности и сохранности.

Любите себя, автор!!
Удачи ))

ФИО
#21
Душа

А если долго общаетесь, неужели ничего о человеке не сообразили?
Кто там куда увезёт? Не слушайте вы этих монахинь. Запишите его номера, вышлите подруге на всякий , подъехал - в окно гляньте. Если машина хорошая, значит человек состоятельный, серьёзный.

О чем вообще обещаетесь? Неужели мозгов совсем нет , в людях не разбираетесь? Если трясётесь, тогда зачем вообще знакомитесь? И фотографии своей не показали даже? Странная , однако..

Вы либо очень молодая, либо просто глупая. Даже маленькие девочки знают, что садиться в тачки к малознакомым - это очень опасно. Бмв или жигуль- это без разницы. Ну запишет она номер для подруги и что? Бужет уже постфактум разбираться. Ты видимо жизнью не пуганая, никогда в переделках не была, вот чушь и мелешь. Подруга как-то вылезала в окно порша на заправке, так как ее там закрыл мужик и не выпускал. Но хозяин-барин. Есть желание подергать судьбу за яйца-вперед.

#22
ФИО

Вы либо очень молодая, либо просто глупая. Даже маленькие девочки знают, что садиться в тачки к малознакомым - это очень опасно. Бмв или жигуль- это без разницы. Ну запишет она номер для подруги и что? Бужет уже постфактум разбираться. Ты видимо жизнью не пуганая, никогда в переделках не была, вот чушь и мелешь. Подруга как-то вылезала в окно порша на заправке, так как ее там закрыл мужик и не выпускал. Но хозяин-барин. Есть желание подергать судьбу за яйца-вперед.

Я в людях разбираться умею и не знакомлюсь поэтому на СЗ.
Брак за спиной. 28 лет.
Далеко не дура. 2 высших и успешный собственный бизнес.

Познакомятся *** пойми где, потом трясутся. Авторше наверняка лет 17-19. Ни в жизни не смыслит, ни в мужиках. А на той стороне дагестанец, похоже.

И повторюсь - я познакомилась в жизни, переплелись по бизнесу. Человек с деньгами, образован, известен в городе. Знать нужно, ГДЕ знакомства заводить, что бы потом не сидеть и не трястись.

#23
ФИО

Вы либо очень молодая, либо просто глупая. Даже маленькие девочки знают, что садиться в тачки к малознакомым - это очень опасно. Бмв или жигуль- это без разницы. Ну запишет она номер для подруги и что? Бужет уже постфактум разбираться. Ты видимо жизнью не пуганая, никогда в переделках не была, вот чушь и мелешь. Подруга как-то вылезала в окно порша на заправке, так как ее там закрыл мужик и не выпускал. Но хозяин-барин. Есть желание подергать судьбу за яйца-вперед.

И не села я посреди леса. У меня частный сектор и Камеры. Да и человек ИЗВЕСТНЫЙ.

Автору мозгов в Новом Году.
А не очередного забулдыгу с сайта знакомств. Там сидят только ущербные ( я о муж)

Гость
#24
Душа

И не села я посреди леса. У меня частный сектор и Камеры. Да и человек ИЗВЕСТНЫЙ. Автору мозгов в Новом Году. А не очередного забулдыгу с сайта знакомств. Там сидят только ущербные ( я о муж)

Дешевка испытала оргазм от веника и корыта, смотрите, известный! *** в костюме. Смешно.

#25
Гость

Дешевка испытала оргазм от веника и корыта, смотрите, известный! *** в костюме. Смешно.

Оргазм я испытываю от своего авто ( не дешёвого), завидуй молча, тебе никогда не светит «оргазм» от красивых ухаживаний, презентабельных авто, хороших мужчин и хорошей подачи.

Дешевка - ты. С такими не водятся.
От злости весь монитор уже забрызган, чувствую.

#26
Гость

Дешевка испытала оргазм от веника и корыта, смотрите, известный! *** в костюме. Смешно.

Да, человек известный в нашем городе. 32 года, удачный бизнесмен, В разводе и без детей. Свободен. И я свободна и материально обеспечена. А ещё молода и очень красива.

Тебе такого не видать.
Изводись на *** и дальше.
Фу такой быть))))

#27
Гость

Дешевка испытала оргазм от веника и корыта, смотрите, известный! *** в костюме. Смешно.

Ты наверное авторша данного поста.
Обиделась на правду?

Можешь высираться и дальше.
Может легче станет? Высрись, вперёд. Тебе нужно очиститься.

А я С говном не вожусь, поэтому более моих ответов не ждать😎
Сама с собой общайся. Просрочка))))

Гость
#28
Серебряная книга

Нет. Помоложе не можете найти? Поадекватней?

А чо адекватность возрастом определяется???!#

Гость
#29
Душа

Ты наверное авторша данного поста. Обиделась на правду? Можешь высираться и дальше. Может легче станет? Высрись, вперёд. Тебе нужно очиститься. А я С говном не вожусь, поэтому более моих ответов не ждать😎 Сама с собой общайся. Просрочка))))

Вот это тебя порвало аж на три коммента лол

Гость
#30
Гость

При чем тут класс машины? Если человек предлагает заехать - это показатель того, что он задумывается о комфорте автора, чтобы она не добиралась сама к месту встречи.

Самый легки способ заманить жертву и избавиться потом от тела.. вот девки дуры вы к незнакомым мужикам в машину садиться. Любите комфорт? Вызывайте Uber, хотя бы если маньяк попадётся труп быстро найдут и похоронят, а не оставят гнить в лесу

ФИО
#31
Душа

И не села я посреди леса. У меня частный сектор и Камеры. Да и человек ИЗВЕСТНЫЙ.

Автору мозгов в Новом Году.
А не очередного забулдыгу с сайта знакомств. Там сидят только ущербные ( я о муж)

Чем богаче, успешнее человек, тем более он безнаказан. Он от статьи о избиении или изнасиловании элементарно откупится. Будете потом бегать с номерами записанными по пост совковым продажным ментовкам и пытаться что-то доказать, а в ответ менты будут ржать и говорить:"сама виновата, нечего быдо в тачку садиться".

Гость
#32

обращайтесь к Марии,видящая,очень добрая,любые вопросы,советы,помощь,500р,тел.89037505554 отвечает и в ватсап.

Мой господин
#33
Душа

Мужчина и должен заезжать. Когда баба прет на свидание САМА - значит все остальное в отношениях делать будет так же САМА. Мужику слабость показать нужно. Ну..

Автор. Вы с какого века ?!

Мужчина никому ничего не должен, особенно бабе!!

Мой господин
#34
Душа

Недавно сама на свидании была. Отношения только начинаются. Можно так сказать. Познакомились в жизни правда , на СЗ не сижу. Подъехал к моему дому на раскошном новом bmw, с букетом, в костюме. Я испытала оргазм. Это же кайф. Вышла вся такая нарядная, а он смотрит - вышел- дверь открыл мне, смотрю глаза горят. Ну и в ресторан поехали. ( живу у моря)
Было романтично , вкусно и весело.
Домой привезли в целостности и сохранности.

Любите себя, автор!!
Удачи ))

Смотри не утони в своих влажных фантазиях!!

Мой господин
#35
Душа

И не села я посреди леса. У меня частный сектор и Камеры. Да и человек ИЗВЕСТНЫЙ.

Автору мозгов в Новом Году.
А не очередного забулдыгу с сайта знакомств. Там сидят только ущербные ( я о муж)

Фантазерка, тебе виднее, какие там м и ж на сз, правильно ты себя определила- лучше и не скажешь— ущербная!!

Мой господин
#36
Гость

обращайтесь к Марии,видящая,очень добрая,любые вопросы,советы,помощь,500р,тел.89037505554 отвечает и в ватсап.

Привет, Мария! Ты по-прежнему лохушек на бабло разводишь!?

Мой господин
#37
Душа

Да, человек известный в нашем городе. 32 года, удачный бизнесмен, В разводе и без детей. Свободен. И я свободна и материально обеспечена. А ещё молода и очень красива.

Тебе такого не видать.
Изводись на *** и дальше.
Фу такой быть))))

Ты не молодая, а старая б/у неликвид рспха, да ещё и пи… ишь дофига.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: