Гость
Статьи
Девушки спрашивают у …

Девушки спрашивают у своих парней, нравлюсь ли я им. Что это значит?

Стала часто сталкиваться с ситуацией, когда девушка на улице, идущая со своим парнем, спрашивает у него "Как она тебе?" и смотрит на меня. У меня самой есть парень и такой вопрос мне не понятен. Это значит, что я хуже этих девушек или лучше? Я своего парня об этом никогда бы не спросила. Мне не ясна цель этого вопроса, разъясните пожалуйста

Алина
18 ответов
Последний — Перейти
люлли
#1

может вам кажется что спрашивают про вас? Может просто в момент вопроса смотрят на вас -рефлекторно так сказать? А если именно про вас-то это комплимент,конечно же.

Возможно,у вас экзотическая сексапильная внешность.

кейт
#2

скорее всего вы так себе и девушки не боятся услышать что нравитесь, когда красавица не смотрят а забирают мужчину и уводят

Мальва
#3

Может это ваша мнительность?

kapamelka2000
#4

Может, они, по стечению обстоятельств, спрашивали парней о новой кофточке/сумочке/прическе/ином предмете женского рода как раз, когда Вы проходили мимо?

Гость
#5

Да, я это тоже замечала. Вы лучше этих девушек.

+ это ваша элементарная воспитанность.

Цель - самовозвыситься за счёт вас, но, понятное дело, цель неудачна.

вв-дед
#6
Алина

"Как она тебе?" и смотрит на меня.

Может мечтают о МFF. Или им приятно когда парень говорит:- Да ты че , да она с тобой рядом не стояла.

#7
kapamelka2000

Может, они, по стечению обстоятельств, спрашивали парней о новой кофточке/сумочке/прическе/ином предмете женского рода как раз, когда Вы проходили мимо?

+ 1

Гость
#8

просто вы ослепляете своей красотой, поэтому женщины волнуются и переживают, а мужчины пытаются не выдать своих чувств.

Гость
#9

автор, а где вы шляетесь, что с такими колхозанами сталкиваетесь???

измените маршруты своих походов, не ходите около доильных отделений и животноводческих ферм)

Лена
#10

Эти девушки сами с комплексами. Хамки.

Гость
#12

ну, например, если вы полненькая, то хотят узнать будут ли привлекать своих парней если сами растолстеют или во время беременности

Козырная карта
#13

Если девушка видит женщину объективнее красивее себя, то никогда не обратит внимание своего мужчины на неё.

Маша
#14

честно говоря, не могу понять, как это все происходит.

вы идете с мч по улице, вам навстречу идут какие-то люди. как вы можете слышать, о чем они говорят?

смотрят на вас - это понятно, я тоже смотрю на людей (правда, скорее сквозь, но не в том дело, людям может казаться, что на них).

но как можно услышать разговор приближающихся к вам людей? или они эти слова в метре от вас произносят?

п.с. на девушку, которую я считаю красивее меня, не стала бы обращать внимание моего мужчины в любом случае. да и ни на какую не стала бы. подумала сейчас, что внешность прохожих, будь то мужчины или женщины, мы с ним еще не обсуждали

Гость
#15

Да это обычная женская зависть. ))))

Вы же часто просто не можете сдержать свои эмоции. И если девушка уверена в своём парне, то вполне обсуждать с ним имидж встречных девушек.

Гость
#16

* вполне может обсуждать ...

Гость
#17
Козырная карта

Если девушка видит женщину объективнее красивее себя, то никогда не обратит внимание своего мужчины на неё.

кейт

скорее всего вы так себе и девушки не боятся услышать что нравитесь, когда красавица не смотрят а забирают мужчину и уводят

+1

Гость
#18

Что вот прям так и спрашивают почти все встречные парочки? Не вериться, если честно. А если правду говорите, значит, либо просто совпадение (может, например, парень рассказывал про песню какую-то, девушка про неё спрашивала, а вы просто вычленили фразу из контекста и приписали себе), либо вы настолько никакая, что девушка на 10000% уверена, что парень скажет, что его спутница намного красивее (а иначе какой смысл спрашивать, чтобы он сказал - эта девица лучше тебя?).

ваше
#19

они так говорят чтобы услышать от своего мужчины что-то вроде"да она не такая красивая как ты,ты у меня самая лучшая"блаблабла...(а мужчина полюбому скажет так)и это в очередной раз подпитает самооценку девушки!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: