Гость
Статьи
Девушки, которым …

Девушки, которым скучно с одним парнем/мужчиной

Я парень :) Хотел бы узнать ваши наблюдение,ваше мнение о девушках,которым скучно с одним парнем впринципе. Не потому что парень какой-то не такой,а потому что вот так...нравится когда их несколько параллельно,нравится впринципе мужское внимание. А какой бы интересный/умны,или как бы сильно не нравился парень - все равно строить отношение,проводить время с одним они не могут.

В чем тут проблема-в воспитании,в темпераменте,в природе? как живут такие девушки? создают ли они семьи?

Спасибо

Парень1
25 ответов
Последний — Перейти
Парень1
#1

п.с. добавляю. я не хотел бы обсуждать плохие или хорошие эти девушки.наверное для тех кого они обманывают-плохие,для подруг хорошие. Ну и хочу добавить что красивее ли, умнее ли, интереснее ли они девушек-которые однолюбки (если есть парень,на других не заглядываются и так хорошо). Просто интересно ваше трезвое наблюдение за такими девушками, что ими движет,как семью строят и..тд

Гость
#2

Когда отношения только начинаются, может быть достаточно одного, а потом становится скучно. Дело в том, что нет идеальных людей, но я считаю что это не повод себе в чем-то отказывать. Один парень может быть заботливым и милым, другой - интеллектуалом, с которым можно поговорить обо всем (хотя он может быть просто другом), третий - очень хорош в сексе и так далее.

Другая причина, по которой у девушки несколько партнеров, может быть ее темперамент. В

В общем, я бы выделила 3 главные особенности таких девушек: темперамент, непостоянство и практичность.

Гость
#3

подруга такая, давно замужем, ребенок, хозяйственная, но бл.яд.а.н.у...ть очень любит

Гость
#4

у меня свободные отношение с мужем. муж любит и заботится обо мне, и разрешает погулять тоже. сам не гуляет так как ему и некогда, да и неинтересно это.

парень
#5

а тут все дамы,у которых свободные отношения - э то норма?или другие мнения есть

правильная девочка
#6

Ну я такая.согласна с Гостем 2.увлекаюсь быстро и быстро остываю.тяжело удержать мою заинтересованность и внимание.

парень
#7

ник понравился "правильная девочка". ну окей,понял.

правильная девочка
#8

Но,автор,вы не поверите,но я никому не изменяла.просто было мало длительных отношений.часто интерес теряется еще до секса.все мы живем в социуме и видим множество людей.к примеру,есть у меня парень,но время идет,что то у нас не клеится и начинаются качели.а на работе коллега давно не против начать отношения.и вот,после косяков парня,я могу позволить флирт.ежели мы так и не вытянем отношения,то флирт плавно ппрейдет в отношения.и так далее.кстати,мне нравятся всегда мужчины,которым нравлюсь и я.из этой взаимности я могу вырулить любые отношения,какие захочется.моя совесть чиста,но в жизни скучать не приходится)

правильная девочка
#9
парень

ник понравился "правильная девочка". ну окей,понял.

Спасибо)

правильная девочка
#10

Когда я буду испытывать с мужчиной весь спектр эмоций,я пойду за него замуж.а дальше детки,семейные дела,думаю на флирт времени не останется.изменять не планирую,не мое это жить параллельными отношениями.

парень
#11

Да вы меня не поняли девушки. Я не про ходить на свидания,т.е. когда девушка ни с кем не встречается-а просто присматривается к парням. это понятно. Я именно когда девушка встречается,говорит люблю-немогу,спит с парнем,и при этом параллеьно еще с кем-то спит,глуяет,флиртует и.т.д Мнение предыдущего аратора я не понял.....кто вам сказал что встретив "своего" - вам никто не понадобится, ну а если вы перестанитеиспытывать с ним весь спектр эмоций...что тогда,мне казалось что над отношениями надо работать,а не сразу на сторону добирать...так ведь с любым мужчиной вам будет чего-то не хватать,ведь идеальных не существует как тут сказали. всегда кто то богаче,умнее,красивее и.т.д

парень
#13

ссори за ошибки. оратора и.т.д В общем суть какая-всем чего-то не хватает,все заботятся о том чтобы больше себе охапать - внимания,секса,денег и.т.д

Но никто не думает о том чтобы делиться любовью. Все только хотят.

Гость
#14

"Девушки, которым скучно с одним парнем/мужчиной"

Да, есть такие, в основном поголовно все идут осваивать "древнейшую профессию".

правильная девочка
#15

Парень,таких девушек нужно обходить стороной.Мы,девочки,тоже с бабниками романы крутим,но при этом не забываем,что ЭТО не для семьи.секс с такими класс,они умеют заниматься им,но в остальном все плохо.просто есть разные категории людей и разные в жизни моменты.а отношения и любовь это к порядочным,правильным девочкам.которая не предаст и не обманет

парень
#16

правильная девочка

Звучит очень круто,мы спим с одними,а замуж за других. т.е. одни вас трахают,а другие должны вас содержать,воспитывать детей и.т.д

о нравы,о временна. но мысль я понял.

парень
#17

да и вообще,если мне скучно,к примеру...я сам ищу в жизни моменты веселья,счастья,сам стараюсь наладись свою жизнь. А кто сказал,что эту работу за вас должен делать кто-то другой,развлекать?)

Гость
#18

я люблю не параллельно, а одновременно с несколькими.

Гость
#19

Есди прост опофлиртовать нравиться, ничего страшного нет в этом, это прсот человеческая потребность доказывать свою нужность , это от детских комплексов идет чаще всего, у мужчин иногда это до абсурда доходит, прояявляется в желании нравится всем без разбору, сексуальной составляющей в этом нет.

Если человеку скучно с одним, то сам человек не отличается умом, имхо, в любом человеке ,если он не туп можно найти много интересного, если она не видит, значит она поверхностная дура. Вообще сейчас пару люди воспринимают чисто как удовольствие и развлечение, это полный стрем

Гость
#20

короче, я таких девушек не совсем здоровыми на голову считаю, проще говоря, пустышки они

Гость
#21
правильная девочка

Когда я буду испытывать с мужчиной весь спектр эмоций,я пойду за него замуж

Этого не будет никогда, а значит вы выйдите замуж не по этой причине, если вообще выйдите.

Гость
#22
правильная девочка

Парень,таких девушек нужно обходить стороной.Мы,девочки,тоже с бабниками романы крутим,но при этом не забываем,что ЭТО не для семьи.секс с такими класс,они умеют заниматься им,но в остальном все плохо.просто есть разные категории людей и разные в жизни моменты.а отношения и любовь это к порядочным,правильным девочкам.которая не предаст и не обманет

Порядочные девушки выходят замуж девственными.

Гость
#23
Парень1

Я парень :) Хотел бы узнать ваши наблюдение,ваше мнение о девушках,которым скучно с одним парнем впринципе. Не потому что парень какой-то не такой,а потому что вот так...нравится когда их несколько параллельно,нравится впринципе мужское внимание. А какой бы интересный/умны,или как бы сильно не нравился парень - все равно строить отношение,проводить время с одним они не могут.В чем тут проблема-в воспитании,в темпераменте,в природе? как живут такие девушки? создают ли они семьи?Спасибо

"Рождённый ползать, летать не может."

Ты, как мужчина, можешь выбирать летать на крыльях любви с твоей единственной и неповторимой, или ползать и трахать всё что шевелится.

Девушки же начавшие перебирать мужчин, остановиться уже не могут. Они существа эмоциональные. А вот почему тебя привлекают такие девушки, выбравшие свободный секс? Вот над чем тебе стоит подумать.

Парень
#24

А вот почему тебя привлекают такие девушки, выбравшие свободный секс? Вот над чем тебе стоит подумать.

Согласен.

Матрешка
#25

Расскажу на своем примере, раньше я была такой, могла и параллельно с парнями встречаться и изменять и прочее, но отношения были не долгие всегда и до секса не доходило, но гуляла хорошо, а потом встретила будущего мужа и как отрезало, я даже на других не смотрела, все мысли только о нем были, теперь вот под остыла немного, могу с другими пофлиртовать, с друзьями парнями по обниматься, в щечку поцеловать но не более того. За будущее не говорю конечно, но на данный момент об измене и мыслей нет, и не хочу и не надо мне это. Муж во все. Устраивает, просто иногда хочется немного развлечься.

Божий одуванчик
#25

Ну не знаю...в принципе это патология наверное...мне просто тупо скучно с одним, при чем он может быть идеальным.
Просто я понимаю что их много, и мне интересно сравнить. Мне мало одного. Возможно это нимфомания...
Я скрываю свою личную жизнь, делаю вид что мне стыдно, а на самом деле кайфую.
Это как спорт. Интересно завоевать, заполучить какого-нибудь трудно доступного...
Вообще плевать на деньги и статус. Просто чтобы галочку поставить и такой был...
Это какой то мужской подход...
Если честно то...я не уважаю мужчин которые зная о моем истинном отношении хотели бы со мной быть. Мне нравится игра, сам процесс соблазнения, свидания итд...но если мч заявит что хочет жениться я возмущена. Как бы он хочет меня контролировать...
плюс я не имитирую, я не прощаю слабости в постели и буду изменять даже лучшему любовнику.
Просто хочется радоваться жизни и я готова больше работать и чем-то жертвовать чтобы испытывать этот кайф и свободу...большинство женщин меня осудит но именно поэтому я переехала в штаты. Ибо дома я не вписываюсь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: